Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 02:52   #681
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

с магнитами на крышку консоли перебор, достаточно вот такой нехитрой доработки. Дребезжание сразу пропадает

а вообще по теме - по большому счету чихало руководство автоваза с большой колокольни на наши пожелания
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cdf75c70da7f06-large.jpg
Просмотров: 95
Размер:	65.1 Кб
ID:	60691  

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 20.06.2011 в 17:49.
ladakuban вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 15:20   #682
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от ladakuban Посмотреть сообщение
по большому счету срало руководство автоваза с большой колокольни на наши пожелания
Это точно, как ни прискорбно...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ladakuban Посмотреть сообщение
с магнитами на крышку консоли перебор, достаточно вот такой нехитрой доработки
Что касается магнитиков, так ведь она, крышка, престала открываться, т.к. свои усики за некоторый период времени просто истачиваются, тем более, если пользуешься этим отсеком по сто раз на день, там радар кладёшь, панельку магнитолы, ручка. Крышка у меня, как я говорил, произвольно так часто стала открываться, что после доработки, мне немного без неё стало скучновато.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 21:22   #683
рома бог
Забанен
 
Регистрация: 14.06.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рома бог не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

ампутация поможет автовазу..........
рома бог вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 21:34   #684
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от рома бог Посмотреть сообщение
ампутация поможет автовазу..........
а вам и пересадка мозга не сумеет помочь........
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 22:27   #685
Виктор Джим
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

У меня Приора. На днях купил отцу Калину. Впервые сел за руль Калины. Удобно. У меня рост 182 см. В Приоре с ходу сесть за руль не получается, правая коленка упирается в рулевую колонку. Поэтому сначала садишься на пятую точку, затем поворачиваешься на 90 градусов, при этом протискиваешь правую ногу под рулевой колонкой. Неудобно.. Вылазить тоже не очень удобно.
__________________
Виктор Джим вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 11:18   #686
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Виктор Джим, нормально всё в приоре. У меня 182/100 и ничего, проблем не испытываю.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 13:00   #687
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

soulmaster, поначалу тесно, неудобно, нехватает длинны салазок сиденья.

Я (183/86) 12 лет езжу на переднеприводных ВАЗах, и когда задумался о покупки авто, даже не смотрел на иномарки. Думал купить новую Приору. Но после тест-драйва Приоры, начал подбирать иномарку. За 2 месяца ничего так и не подобрав вернлся к Приоре. Но взял б/у, чтоб если не привыкну продать с меньшими потерями.
Сейчас привык уже, и садиться вроде нормально, и регулировок сиденья хватает, впринципе всё устраивает.
Sr31 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 14:24   #688
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
soulmaster, поначалу тесно, неудобно, нехватает длинны салазок сиденья. Я (183/86) 12 лет езжу на переднеприводных ВАЗах, и когда задумался о покупки авто, даже не смотрел на иномарки. Думал купить новую Приору. Но после тест-драйва Приоры, начал подбирать иномарку. За 2 месяца ничего так и не подобрав вернлся к Приоре. Но взял б/у, чтоб если не привыкну продать с меньшими потерями. Сейчас привык уже, и садиться вроде нормально, и регулировок сиденья хватает, впринципе всё устраивает.
Я приору после десятки взял. Так что с первого раза сел, как в родную
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 20:57   #689
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Виктор Джим Посмотреть сообщение
У меня рост 182 см. В Приоре с ходу сесть за руль не получается, правая коленка упирается в рулевую колонку.
У меня рост 184 см, и масса 90 кг. Что то 4 года сажусь в Приору и неудобств не испытывал. Мне например нравиться подлокотник под правую руку, т.к. на "девятке" я подлокотник сам присобачивал. В Калине, например, подлокотника нет, и это не очень удобно.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 23:53   #690
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от adzeriho Посмотреть сообщение
У меня рост 184 см, и масса 90 кг. Что то 4 года сажусь в Приору и неудобств не испытывал. Мне например нравиться подлокотник под правую руку, т.к. на "девятке" я подлокотник сам присобачивал. В Калине, например, подлокотника нет, и это не очень удобно.
Со временем привыкаешь - удобно. А первое впечатление - тесно.
А подлокотник вообще отдельная тема - я по-началу хотел даже вернюю часть как-нибудь демонтировать. Сейчас привык - не представляю как без него ездить.
Sr31 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.