Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 23:06   #681
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от ALEX111 Посмотреть сообщение
Стук при проезде по неровной дороге где то внутри панели или моторном отсеке хрен поймешь
нда, здесь может быть очень много вариантов...
может ещё кто что-нить предложит...
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 08:33   #682
SELIO
Новичок
 
Аватар для SELIO
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SELIO не успел проявить себя
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

У меня тоже стучит справа как будто в панели. На 2000 км поменял опорники в сборе от асоми 100$,стук ещё хуже стал. Раскачивал машину ставил руку на опорник есть люфт он наверное и стучит.Буду ставить под шайбу прокладку,должно помочь.
SELIO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 10:14   #683
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от Riorio Посмотреть сообщение
Вот вот именно при повороте налево такая фигня!, я вот еще че заменил, звук не резонирует ни с кочками ни с покачиванием машины в момент поворота,а тупо сам по себе бумкает, как будто механизм какой-то, вот только не понятно че там сзади справа может такое быть?Такое ощущение что если на ровной площадке крутиться оно будет все равно стучать(Кстати надо попробовать!).
Будет и на ровной, я проверял ! Только сегодня вот у нас потеплело и я не услышал,когда налево задом сдавал этого тттррррррррррр ... Может при морозах только ? Тогда надо не мешать машине ездить !
У меня ещё сзади на кочках маленьких при неб.скорости спарва сзади что-то поскрипывает, как резина об металл, звук точно не из салона. А когда стою на месте и сам раскачиваю зад то не слышно этого скрипа... У меня шумка в салоне и тихо достаточно , но этот скрипчок достаёт
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 11:33   #684
ALEX111
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEX111 не успел проявить себя
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

Я тож опоры поставил АСОМИ но не хрена не омогло как стучало так и стучик как будто в панели не понятно
ALEX111 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 13:36   #685
SELIO
Новичок
 
Аватар для SELIO
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SELIO не успел проявить себя
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

я уже всё облазил и под панелью смотрел,и снимал накладки на лобовухе,и шланчики в капоте паралоном обматал,ни хрена не помогает.на сервисе менеджер поездил со мной ,говорит моя десятка по шумнее твоей,от этого легче мне не стало.Стук этот уже достал конкрекно.Предлагали мне ставить ходовую от десятки,но как если там опорники высокие хрен капот закроешь. Да если я хотел десятку я не вывалил 10000$ за приору.Недавно на сервисе нашли рулевой наконечник стучал именно справа,поменял оба,но это не помогло,стук как был так и остался. Вывод один опорники стучат,будем ставить прокладки,машине пол года,6000 на спидометре,а я уже опорники в сборе на 2000 км менял,рулевые наконечники на 5000 км менял, и теперь про прокладки на опрниках думаю! Вопрос что я купил? Не лучше ли было взять ланос или логан?
SELIO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:10   #686
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от SELIO Посмотреть сообщение
я уже всё облазил и под панелью смотрел,и снимал накладки на лобовухе,и шланчики в капоте паралоном обматал,ни хрена не помогает.на сервисе менеджер поездил со мной ,говорит моя десятка по шумнее твоей,от этого легче мне не стало.Стук этот уже достал конкрекно.Предлагали мне ставить ходовую от десятки,но как если там опорники высокие хрен капот закроешь. Да если я хотел десятку я не вывалил 10000$ за приору.Недавно на сервисе нашли рулевой наконечник стучал именно справа,поменял оба,но это не помогло,стук как был так и остался. Вывод один опорники стучат,будем ставить прокладки,машине пол года,6000 на спидометре,а я уже опорники в сборе на 2000 км менял,рулевые наконечники на 5000 км менял, и теперь про прокладки на опрниках думаю! Вопрос что я купил? Не лучше ли было взять ланос или логан?
не лучше...
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:11   #687
ALEX111
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALEX111 не успел проявить себя
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

У меня мысля такая может в рулевом чот стучит или как сдесь ктото говорил подушки двигла
ALEX111 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:14   #688
big2205
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
big2205 не успел проявить себя
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

У меня так же стучит с правой стороны.. кажеться стойка,, стучит только на ямах,, посаветуйте что делать.. как устранить,, на нервы действует
big2205 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:16   #689
SELIO
Новичок
 
Аватар для SELIO
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SELIO не успел проявить себя
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

рулевая отпадает она такая же как на моей прошлой ауди 80,рулевые тяги на салентблоках, а не прямо из рулевой как было у меня на фиате. Чтоб так отдавало в правый стакан немыслимо, а вот подушка под вопросом.
SELIO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:17   #690
SELIO
Новичок
 
Аватар для SELIO
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SELIO не успел проявить себя
Re: Стуки скрипы в передней подвеске (общие вопросы)

А для подушки стук слишком частый, сто пуд опорники
SELIO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.