Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 21:52   #681
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Vovanoto, потом надо учитывать в каком состояние сцепление. Если сцепка свежак, то на стоковой приора коробке будет отличный свист с 1 на 2. А если мертвое(как у меня сейчас)))) то замучаешься искать свист))).
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:14   #682
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

goff343, а кпп у тебя какая? 5ступка? просто Диман говорил про мою приору. реально до валов я с 2х литровым фокусом на пауке и чипе ехал как с тобой, но уже я на валах.... непонятка...

Добавлено через 1 минуту
Djoni, Дим привет) давненько тебе видно небыло. а я все вспоминаю как мы рашили на коломенской киа цератту на последок))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:34   #683
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

L-E-R-O-N,Здаров Валер)) Дааа,церату мы тогда влёгкую до 200кмч ушатали))) Из-за тебя теперь думаю напоследок тоже что-ли валы кинуть нормальные)))) Все ништяки продал?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:43   #684
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Vovanoto, потом надо учитывать в каком состояние сцепление. Если сцепка свежак, то на стоковой приора коробке будет отличный свист с 1 на 2. А если мертвое(как у меня сейчас)))) то замучаешься искать свист))).
В этом месте по подробнее, что за свист и где искать.
По поводу рега, единственный чел который приводит доводы и цифры а не как многие тут "я на около стоке с выхлопом и чипом" натягиваю всех и вся, что за чушь? Да ездил да натягивал но такие-же корыта. Единственный Vovanoto впрегается за рега, так как видел на что способна его машина. А так основная масса тут любители потрындеть и не более того.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:44   #685
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N,Здаров Валер)) Дааа,церату мы тогда влёгкую до 200кмч ушатали))) Из-за тебя теперь думаю напоследок тоже что-ли валы кинуть нормальные)))) Все ништяки продал?
я бы кинул, не пожалел ни разу. няшки разошлись очень быстро и по хорошим ценам. ресивер уехал например к одному из форумчан. печалько что видимо с покатухами на новой бричке придеться завязать. октаха накрывается медным тазом. то очередь в пол года обещают, вроде нашел человека обещал посодействовать. теперь жена против шкоды, мазда 6 ка понравилась... хотя и ее наверное и ее чипануть и декат сделать можно))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:46   #686
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от ;2251763
По поводу рега, единственный чел который приводит доводы и цифры а не как многие тут "я на около стоке с выхлопом и чипом" натягиваю всех и вся, что за чушь?
Слушай,а ты не РЕГ случаем??? Как раз только твой рег только и делает что трындит моя да моя да десятка ивана едет столько,девятка андлрея вас всех порвёт,да я вчера 210 летел...Ну что за херь ты несёшь?)))))) тЫ его друг????
Все кто говорит

Цитата:
Сообщение от ;2251763
"я на около стоке с выхлопом и чипом"
,например Я,давно уже всё всем доказали своим присутствием на гонках вживую,своими заездами,победами и своими многочисленными видео,что я да я не просто так кричится!!!
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:47   #687
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
goff343, а кпп у тебя какая? 5ступка? просто Диман говорил про мою приору. реально до валов я с 2х литровым фокусом на пауке и чипе ехал как с тобой, но уже я на валах.... непонятка...
Кпп 5ст, других на фокус2.0 не ставили. На Мазде 3 с этим же двигателем какое-то время ставилась 6ст, но надёжностью она мягко говоря не славилась.
На фокус форумах драгфанатики делали кучу замеров(чип\сток, чип паук \сток, колёса16\15 и тд), так разница в динамике минимальна, кто с утра каши меньше съел и в передачу быстрей попал, тот и приехал первым.Так-что в том форде с которым ты ездил, могло быть в лучшем случае на 3-5лс больше чем у меня, да наверное и те съелись возможно сабом в багажнике, полной шумкой в три слоя, как все любят понаклеить и тд.
Вот когда валы стоят, и ресивер косворт и выпуск полный, да чтоб не стингер какой-нибудь убогий, а тот же юпауэр, и всё это откатано, вот тогда можно сказать что форд не сток, но даже в этом случае надеятся больше чем на 180лс не стоит. А по деньгам валы 30, рес 30, херовенький выпуск мг рейс 20, отстроить ?, при таких затратах и лёгкие диски ковку вместо этих оковалков надо бы ставить... В итоге минус сотка из кармана и плюс 35лс-сомнительное мероприятие. Проще добавить эту сотку и взять СТ(в котором уже 225лс) того же года и в таком же состоянии.
Вот поэтому я в него и не лезу, ибо это тупой слив бабла.
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:48   #688
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

L-E-R-O-N,у нас обещают месяца за 3 привезти 1.8л на палке....А по поводу мазды,ихние скайактивные моторы с непосредственным впрыском уже немного косячат. Вообще если честно не советую брать тачки с непосредственным впрыском пока такая ситуация с бензом
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:50   #689
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
В этом месте по подробнее, что за свист и где искать.
По поводу рега, единственный чел который приводит доводы и цифры а не как многие тут "я на около стоке с выхлопом и чипом" натягиваю всех и вся, что за чушь? Единственный Vovanoto впрегается за рега, так как видел на что способна его машина. А так основная масса тут любители потрындеть и не более того.
ты с регом не одни колеса случаем глотаеш? где хоть один график конкретно тех машин про кого говорит рег? или ты его логи насмотрелся)? регу даж впадлу найти результаты официальных гонок в Рязани и выложить их тут. там практически все им упомянутые машины есть. поверь они далеки от заявок рег62.
если не впадлу порыскать тему, поищи и увидеш реальные видосы , как ездят околостоки и какие результаты. все уже давно выложено тут!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2013, 22:50   #690
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Djoni, да куда уж нам до тебя умельца быстро переключать скоростя.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.