Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 18:30   #681
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Я от свиста в верху водительской двери избавился и ооч просто. Снял верхнюю половину уплотнителя и занова её вставил при этом подтягивая в сторону угла где он плохо прилегал и он в итоге сел на место и проблемма исчезла.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 15:45   #682
SUN
Новичок
 
Аватар для SUN
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA (ВАЗ) 2170 Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SUN не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Здравствуйте! У моей Приоры очень шумно становится на скорости больше 100! Начинается неимоверный ветродуй! То есть в салоне очень шумно именно от ветра! Подскажите может нужно какие-то дополнительные уплотнители на двери сделать?! У кого-нибудь такая проблема была/есть?
SUN вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 08:56   #683
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от SUN Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У моей Приоры очень шумно становится на скорости больше 100! Начинается неимоверный ветродуй! То есть в салоне очень шумно именно от ветра! Подскажите может нужно какие-то дополнительные уплотнители на двери сделать?! У кого-нибудь такая проблема была/есть?
ветер у всех. Для начала сними треугольник зеркала, и проклей все отверстия, или целиком спленом.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 10:18   #684
MTS
Продвинутый новичок
 
Аватар для MTS
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: г. Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MTS не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ryder-rr Посмотреть сообщение
Приора хэтчбэк . Дребезжит 5 дверь левый верхний угол, похоже на стекло, хотя "нажатиями и придавливаниями" не лечится ( . Если кто нибудь сталкивался - поскажите плизз
Занимался этим вопросом, до самого последнего момента не верил что это поможет, уж очень звук был не похож на стук проводов в 5-й двери. Разобрал боковины, снял обшивку 5-й двери и вытащил все провода как и советовали на форуме. Обмотал их маделином и затянул обратно. И вот оно чудо, ТИШИНА!!!!!!
Отключаешь разъем у заднего стопа, снимаешь белые декоративные накладки возле треугольного стекла, освобождаешь провода от пластиковых креплений. Снимаешь две заглушки обшивки крыши в задней части. Снимаешь пластиковую накладку с 5-й двери и тянешь провода с обеих сторон (по замерам выходит 85-90 см, пока разъем в крышу не упрется). Рекомендую посмотреть место соединения трубок заднего омывателя (в этот момент они будут доступны), у меня держались на честном слове. Еще немного и вода бы побежала не на заднее стекло а в салон на голову пассажирам .
MTS вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 11:04   #685
SUN
Новичок
 
Аватар для SUN
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA (ВАЗ) 2170 Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SUN не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
ветер у всех. Для начала сними треугольник зеркала, и проклей все отверстия, или целиком спленом.
Спасибо, попробую!
SUN вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 12:08   #686
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Повоторюсь - Коллеги, подскажите мне пожалуйста, что за провода есть в 5ой двери в хэтче и где они находятся? Как к ним лучше подобраться, что бы зафиксировать? Завтра буду этим заниматься, хочется уже точно знать, куда лезть..
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 19:14   #687
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Повоторюсь - Коллеги, подскажите мне пожалуйста, что за провода есть в 5ой двери в хэтче и где они находятся? Как к ним лучше подобраться, что бы зафиксировать? Завтра буду этим заниматься, хочется уже точно знать, куда лезть..
343 пост прям сверху над тобой , прочитай внимательно поймешь!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 22:43   #688
colt1k
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
colt1k не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

всем доброго времени,подскажите пожалуйста:при длительном включении печки (положение на стекло/стекло+ноги) начинает поскрипывать накладка центральной консоли((если потом сменить направление воздуха,то через некоторое время всё норм было у кого такое ?как бороться с этим ?
colt1k вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 18:05   #689
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

а меня че то постукивает в двери пассажирской впереди, но вот что не знаю... пистоны закрывания дверей я обвернул изолентой, на их штыри паролон натянул, что там млжет стучать еще?
srv вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 19:03   #690
GriFF_84
Новичок
 
Аватар для GriFF_84
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GriFF_84 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Весь салон ходил ходуном, то тут скрипнет, то там стукнет, пипки закрывания дверей (хз как их называют) вообще выбешивали меня по полной! Сегодня целый день пасмурно, я в шоке, по пути с работы до стоянки ни одна часть салона ни разу не скрипнула, спецом покачал пипку)) своей двери (она ходуном ходила), а она как влитая!!! Вобщем я так понимаю что пластик в приорке как дерево что ли? в сухую погоду ссыхается, а в пасмурную размокает!
GriFF_84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.