Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 20:41   #681
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Капитально сплющить и разорвать при ДТП может любую машину.Всё зависит от сумарной скорости при столкновение:http://www.youtube.com/watch?v=2pL_cdq8U9g
Понимаете, если бы она так об Крузер убилась - вопросов бы не было.
Но это же млин Ока!! Да еще и у Оки деформация меньше!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 01:06   #682
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Капитально сплющить и разорвать при ДТП может любую машину.Всё зависит от сумарной скорости при столкновение:http://www.youtube.com/watch?v=2pL_cdq8U9g
да, вот только когда китаец об оку убился на такие доводы народ туь ьупо ржал, щас же что то молчат...
з.ы. извините, но дтп с фурой это совсем другая тема...
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 01:35   #683
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Ока Бризу то в бочину въехала. В боку у авто сминаться нечему.
А тут лобовой удар.
Вот вам и фаза-2, вот вам и краши Автоваза.
Нет слов, людей жалко.
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 07:40   #684
Россомахаар
Новичок
 
Аватар для Россомахаар
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Россомахаар не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

В нашем салоне соланы тоже продаём, если сравнивать с приорой - то небо и земля по качеству. Не в пользу солано. МКПП никакая, постоянные течи антифриза. Каждая первая машина с дефектами, их чаще всего множество. Бывают уже сломанными с автовоза их пацаны спускают (сцепление последний пример - корзина развалилась, лепестки пообломались и бренчали внутри кожуха сцепления) и т.д и т.п
Россомахаар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 08:51   #685
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
так вот зацените чо осталось от приоры после ЛОБОВОГО!!! удара с окушкой
Парни, а как бы фотки глянуть, а то я захожу по ссылке, пишут:
Цитата:
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 09:09   #686
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Парни, а как бы фотки глянуть, а то я захожу по ссылке, пишут:
вот смотри
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1332755259_1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	91.6 Кб
ID:	77898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1332755226_1-1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	89.5 Кб
ID:	77899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1332755272_1-2.jpg
Просмотров: 98
Размер:	80.9 Кб
ID:	77900  

wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:18   #687
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

подвозили летом на солано этом... кондиционер работает плохо, мкпп там ужас, машина очень валкая. Еще прикололи точечки на коже, типа перфорированная кожа
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 13:51   #688
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
вот смотри
Спасибо!
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 10:12   #689
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Смотрю тема прихерела!)))
Коллега по работе взял себе Солано в максимальной комплектации. Ездит на нем около 3-х месяцев. доволен очень! Мне прокатиться на нем не довелось, но за рулем посидел!
Мои впечатления о салоне и материалах:
1. Посадка как в Приоре, ноги согнуты в коленях, до руля немного не достают (рост 195 см.), сел как в свою! Сиденья менее удобно (может просто привык к своим?)
2. Салон вполне эргономичный! Всё под рукой, приборка читается нормально. Понравилось, что прикуриватель (авторазетка) спрятан в пепельницу!
3. Качество пластика вполне такое ничего! панель сверху вообще как подушка! Детали подогнаны не идеально, но хорошо! На мой вкус картину портит избыток блестяшек (пластик под хром) в интерьере.
4. Багажник очень вместительный!
5. Палас, которым обит салон и багажник местами выперает, ка будто не совсем в размер.
6. Сзади места маловато! Видимо это плата за внушительный багажник)))

Моя оценка по удобству салона:
Вполне себе нормальный и удобный автомобиль. Удобство на одном уровне с Приорой. центральная кансоль смотрится поинтереснее приоровской, но это дело вкуса. В общем мне солано понравился .
P.S. Эх, за рулем бы проехать километров 500-700 , тогда и про остальное сказать можно было бы!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2012, 09:09   #690
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Недавно, в день 100 летия ВВС, по причине предстоящей праздничной посиделки, пришлось мне воспользоваться услугами такси. Приехал парниша на таком лифане. Ну, пока вёз он меня на попойку, я интересовался что почём, и как оно вАЩе. Резюме было такое, что в общем достойно. Машина была в комплектации сравнимой с моим универсалом люкс 2010 г.в. Цена 350 т.р. Приорка моя, обошлась мне тогда в 382 т.р. Но, когда дошло до вопроса о сервисе, вот тут и всплыл полный АПОЖ. В городе всего два ОД. Причём только один из них является продавцом. У второго только сертифицированный сервис. Страховые компании работают только с одним. Практически все запчасти только под заказ. Время от заказа до доставки в сервис 1-2 мес. Вместе с временем ожидания до постановки машины в сервис 2-2.5 мес. Но и тогда, ОД зная что конкуренции ему практически нет, не торопится с ремонтом. У "моего" таксиста был бампер передний разбит. Ждал он его 2 мес. Машину не торопятся в сервис ставить. Да и говорит, что если загонят в понедельник, то выдадут её только в четверг-пятницу.... и это только бампер заменить.... Вот это сервис, вот это я понимаю!!!! Куда там до них моему ОД, который мне по гарантии за пол-дня поменял сгоревший генератор, и отказавший ЭУР......
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.