Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 10:58   #681
Fear Factory
Свой человек
 
Аватар для Fear Factory
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: каспийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 211240, bmw 320i
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fear Factory не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Шамиль 099, он заливает прошивки от паулюса и от ледокола, последние говорит поинтереснее.. но все же их лучше на январьский комп ставить
__________________
Деньги - это зло. захожу в магазин, аж зла не хватает
Единственный хечбек 'белая крыша - продан...
Шесть цилиндров прямо в ряд, БМВ моя - снаряд
Fear Factory вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 15:42   #682
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Цитата:
Сообщение от Fear Factory Посмотреть сообщение
посмотрел мой комп, кричит М73 установлен, мол прошивки делать особого толка нету

У меня тоже М73, он лучше бем бош, стабильнее работает, я сравнивал с бош. Конечно если ты хочешь раскачегарить то тогда ищи Январь
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 18:22   #683
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанская флудилка - 2!

мда, суета. Видимо бухают приороводы гггг
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 18:43   #684
Fear Factory
Свой человек
 
Аватар для Fear Factory
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: каспийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 211240, bmw 320i
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fear Factory не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
У меня тоже М73
на приоре его тоже ставят???? я помню он у меня на 9-ке стоял, и вообще думал что после них эти компьютеры перестали устанавливать
__________________
Деньги - это зло. захожу в магазин, аж зла не хватает
Единственный хечбек 'белая крыша - продан...
Шесть цилиндров прямо в ряд, БМВ моя - снаряд
Fear Factory вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 21:28   #685
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Цитата:
Сообщение от Fear Factory Посмотреть сообщение
на приоре его тоже ставят???? я помню он у меня на 9-ке стоял, и вообще думал что после них эти компьютеры перестали устанавливать
Увы ставят, машина 10 года, тоже поехал прошиваться, когда сняли блок, выяснилось что М73
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 00:23   #686
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Человек,че вы недовльны он лучше чемм бош мой)) и таких тупняков нет на нем))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 03:49   #687
GOREC05
Освоившийся
 
Аватар для GOREC05
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
GOREC05 не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

както ездил к нему в сентябре.. он не смог мне прошить мой кажись м73..типа оборудования нет ешё... сейчас занч есть?
GOREC05 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 10:34   #688
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

GOREC05,вроде) пацан знакомый на м73 тоже перепрошился только не спрашивал у кого. знаю точно руслан перепрошивает их.
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 18:27   #689
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Салам. сегодня на Ленина где травматология меня хапнули менты) еду я короче на редуху проезжаю мимо них. чувствовал что меня остановят т к всего 2 машины было в потоке я и 10ка) я ехал правее с вкл фарами птф и ближ с ксенончегом) мент вышел на дорогу и остановил) торможу я думаю копейки нет вообще только что на 500 заправился и все) вышел сразу салам туда сюда) доки даю) я знал уже что за ксенон начнут пилить) сразу подошел мент к фарам) и тут снова моя история про обычные лапмы и открытие капота) мент один посмотрел поверил и сказал что пленки мол и отдал мои доки старшему смены) тут я стал ждать т к он писал протокол одному молодому на 10ке за пленки) потом взял мои доки и тоже начал заполнять) я такой стал говорит) мол такое дело на нулях давай не пиши отпусти по человечески прошу) тот типа мне не нужно ни че ща напишем и все) я типа зачем писать не пиши да) он типа че такого что боишься протокола типа напишу и все заплатишь. я типа зачем типа потом если же еще раз поймают на 15 сут идет зачем мне эта суета) отпусти типа да говорю) он молчит) я такой говорю тебя мол как зовут, тот Рустам мол. я Рустам такое дело мол пойми денег нет были бы я бы от души сделал без разговоров) мол а так у меня есть знакомства могу позвонить и назвал фамилию и два имени) и добавил мол просто не удобно звонить мелочи же пленки пойми мол) тот такой норм оказался отдал документы не написал) я салам тоже кинул и говорю таких нормальных бы по больше)) взгрелся) короче 5 мин потратил с ними)
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 18:55   #690
Fear Factory
Свой человек
 
Аватар для Fear Factory
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: каспийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 211240, bmw 320i
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fear Factory не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Салам. сегодня на Ленина где травматология меня хапнули менты) еду я короче на редуху проезжаю мимо них. чувствовал что меня остановят т к всего 2 машины было в потоке я и 10ка) я ехал правее с вкл фарами птф и ближ с ксенончегом) мент вышел на дорогу и остановил) торможу я думаю копейки нет вообще только что на 500 заправился и все) вышел сразу салам туда сюда) доки даю) я знал уже что за ксенон начнут пилить) сразу подошел мент к фарам) и тут снова моя история про обычные лапмы и открытие капота) мент один посмотрел поверил и сказал что пленки мол и отдал мои доки старшему смены) тут я стал ждать т к он писал протокол одному молодому на 10ке за пленки) потом взял мои доки и тоже начал заполнять) я такой стал говорит) мол такое дело на нулях давай не пиши отпусти по человечески прошу) тот типа мне не нужно ни че ща напишем и все) я типа зачем писать не пиши да) он типа че такого что боишься протокола типа напишу и все заплатишь. я типа зачем типа потом если же еще раз поймают на 15 сут идет зачем мне эта суета) отпусти типа да говорю) он молчит) я такой говорю тебя мол как зовут, тот Рустам мол. я Рустам такое дело мол пойми денег нет были бы я бы от души сделал без разговоров) мол а так у меня есть знакомства могу позвонить и назвал фамилию и два имени) и добавил мол просто не удобно звонить мелочи же пленки пойми мол) тот такой норм оказался отдал документы не написал) я салам тоже кинул и говорю таких нормальных бы по больше)) взгрелся) короче 5 мин потратил с ними)

15 суток идет это если предписание выдадут, ты его не выполняешь и поймают второй раз.... а так инспектор красавчик, уважаю когда понимают если с ними по-человечески говорить!!
__________________
Деньги - это зло. захожу в магазин, аж зла не хватает
Единственный хечбек 'белая крыша - продан...
Шесть цилиндров прямо в ряд, БМВ моя - снаряд
Fear Factory вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.