Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 22:24   #681
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Для затравки, моя по кутузовскому 210 пошла по бортовику))) могла б болше,но ... 12ка не сток)))
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 22:59   #682
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от MrDiablo Посмотреть сообщение
Для затравки, моя по кутузовскому 210 пошла по бортовику))) могла б болше,но ... 12ка не сток)))
Есть 12ки по 300 и более сил. Валят то-же мама не горюй:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:04   #683
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
у меня так же! 185-190 наберает уверенно а когда 195-197 и моя все! как укопанная! ну я так понял это нормально! там, если я не ошибаюсь,на красную зону не залазит!
Ну моя пошла по спидометру даже и не знаю-стрелка ложится... Мне тогда коврик мешал-под педаль газа попал :biggrin: Но вот вопрос-а оно нада? Я попробовал два раза и после того вот уже больше чем полгода быстрее чем 160 не ездил,зачем? И 160 много...
ЗЫ быстро едешь медленно несут....
 
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:04   #684
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Есть 12ки по 300 и более сил. Валят то-же мама не горюй
и не тока 12-ки, у нас давненько 8-ка была(полноприводная), так у нее время на 402 м. было меньше чем у субаря импрезы)))) что-то в районе 14 секунд))

за оффтоп пардон.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:23   #685
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
и не тока 12-ки, у нас давненько 8-ка была(полноприводная), так у нее время на 402 м. было меньше чем у субаря импрезы)))) что-то в районе 14 секунд))

за оффтоп пардон.
Есть 12 секундные битурбированные. СТ 300 сильный за 13.8 вроде вываливает. А восьмерки поболее есть с полным приводом либо задним и винтовыми блоками. Только ездить на них не камильфо совсем
dica вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:47   #686
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

dica, да есть конечно, кто спорит))) это было я еще в институте учился на 2 или 3-м курсе, т.е. 7-8 лет назад)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2009, 23:58   #687
Анатоль С-Пб
Гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota CHASER TOURER S
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анатоль С-Пб может только надеяться стать лучшеАнатоль С-Пб может только надеяться стать лучшеАнатоль С-Пб может только надеяться стать лучшеАнатоль С-Пб может только надеяться стать лучшеАнатоль С-Пб может только надеяться стать лучше
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
рвал, или мне так казалось,
ПИПЕЦ ВЫ тут рвуны все скоростные!! Ржунимагу!!!! )))
Анатоль С-Пб вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 00:02   #688
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Анатоль С-Пб Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ ВЫ тут рвуны все скоростные!! Ржунимагу!!!! )))
Да ради Бога,только не очень громко. Люди уже спят.
совет на будущее- ведите себя без грубости и стёба и общение будет интересным и приятным На всякий случай почитайте правила форума
 
Вверх
Старый 20.03.2009, 01:45   #689
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да ради Бога,только не очень громко. Люди уже спят.
совет на будущее- ведите себя без грубости и стёба и общение будет интересным и приятным На всякий случай почитайте правила форума
взял и обломал девчонку. а она то всего лишь ржала и немогла...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 07:44   #690
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Анатоль С-Пб Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ ВЫ тут рвуны все скоростные!! Ржунимагу!!!! )))

Все ржут, пока их приора не порвет!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.