Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 02:47   #61
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Ребята,я человек на форуме новый,приору взял 3 недели назад,езжу 3-ю тыс.,много чем не доволен,но...Последняя машина была 12-ка(1.5,16-кл,но без катализатора-снял),выбирал машину до 500 т.р.(с допами и страховками).После 12-ки не хотел брать тормоз(авео,логан,ланос и.т.д.),плюс важен просвет,автотуризм,а дороги...сами знаете.
Китайцев не рассматривал.Не поверете:НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ!
Купил приору,встала в 330+стр-ки.Хотя на дороге она себя ведет не очень:плохой разгон,плавает на обгоне после 150,крен уже на 120,но зато сидит высоко-это тоже надо учитывать.Буду потихоньку доробатывать,по мере сил и кошелька.
 
Вверх
Старый 21.07.2008, 00:10   #62
mez
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mez не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

На счет зарплаты,как кто-то писал,для меня несущественно.Зарабатываю 8000$ в месяц правда в море семья тратит 600,я из Севастополя.Взял Приору-прибалдел(после Ваз 21104).Движок заявлен 98л.с. но я же вижу что больше(я механик).А лачетти с которым я недавно погонялся 1,8 универсал обогнал меня после безуспешных попыток по прямой - на слепом повороте,когда я не решился обгонять автобус.За него заранее перекрестился.А он стоит 23000$.А еще я не согласен,что Приору ставят в класс С.Это В+!А вот Лацетти - это С.А Ланос полное г... по сравнению с Приорой
mez вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 00:23   #63
mez
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mez не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Ребята,я человек на форуме новый,приору взял 3 недели назад,езжу 3-ю тыс.,много чем не доволен,но...Последняя машина была 12-ка(1.5,16-кл,но без катализатора-снял),выбирал машину до 500 т.р.(с допами и страховками).После 12-ки не хотел брать тормоз(авео,логан,ланос и.т.д.),плюс важен просвет,автотуризм,а дороги...сами знаете.
Китайцев не рассматривал.Не поверете:НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ!
Купил приору,встала в 330+стр-ки.Хотя на дороге она себя ведет не очень:плохой разгон,плавает на обгоне после 150,крен уже на 120,но зато сидит высоко-это тоже надо учитывать.Буду потихоньку доробатывать,по мере сил и кошелька.
Лучшая динамика у Приоры от 3500 до 5000 об\мин.Прочитай характеристики,попробуй и наслаждайся,правда в расход топлива попадешь
mez вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2008, 00:28   #64
mez
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mez не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от mez Посмотреть сообщение
Лучшая динамика у Приоры от 3500 до 5000 об\мин.Прочитай характеристики,попробуй и наслаждайся,правда в расход топлива попадешь
И плавает любая машина на плохой дороге,а я 190 шпарил по кучмовской трассе бедняга Mondeo замучился обгонять,притормозить пришлось,а то бы встретил Жульку встречную
mez вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2008, 08:46   #65
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Олег2876 Посмотреть сообщение
HoHoL, Привет! Вчера сделал ТО1 на приоре, 8200руб за замену масла, фильтров и протяжку...
чё такое дорогое то-1
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 06:00   #66
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 610
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

...только Приора!!! без вариантов...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 09:48   #67
REALIST
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REALIST не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Deicide
Для того чтоб чтобы определить что это авто разного исполнения нужно в них посидеть, поездить... хотя после того как откроеш и закроеш двери в приоре ты поймеш что это - жигуль которого пытаются лохам вкинуть как НОВую машину (лет 10 назад возможно). В приоре сзади места мало, сидения лишены боковой поддержки, только в новых вариантах рециркуляция- жигуль жигульом.
Авео не мерс, но - посиди и ты увидеш --- что машина на голову выше приоры там ничего не будет лязгать (двери), шумоизоляция явно лучше (как с этим спорить? это факт) продолжать можно долго.
Лацэтти (правильно ц не ч) Явно дороже - но еще больше чем авео, мощнее двигло (правда и расход больше), даже в базе есть кондер.
У знакомых есть авка есть проиоры, лацетти. Что склонило меня к авео.
1. у тех у кого авео (8 человек) никогда ничего с ним не делают, нигде ничего не скрипит, да и посимпатичней внутри (это как кому)
2.у тех у кого приоры (4 человека) У одного через 2дня после покупки перестала закрыватся левая дверь - надо бить со всей дури, у Серого через неделю сгорела лампочка стопа мелочь нооо. у Сереги другого скрипит торпедо и только леха пока без проблем ездит и доволен. 3 из 4 не много ли за такие деньги.
3. Лацетти здесь была одна проблема - цена.
Авто надо выбирать чтоб ездить и не жалеть, а приора это жигули то есть там отвалится туда прикрутим, там скрипит подмажем, там итак всю жизнь...!!!
REALIST вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 14:13   #68
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

на счёт лучшей шумоизолляций ты загоняеш однозначно...на счёт кондиционера в базе ето тоже ты прогоняеш...кондёры начинаються от 350деревяных простоя лачетти стоит 324к и тама нечё нету кроме подушки безопасности и двигателя в 90л тормоза барабаны без абс и можно дальше продолжать но небудем...каждому своё...конечно в россии собирают не как в европе но всё таки ето прогресс и большой...и авео несколько нелуше приоры...а лачетти мне кажется даж сравнивать ненадо было они из разных ценовых сегментов...кстати нашёт авео я тебе могу сказать что ето какая то ошибка завода(неудачная модель она ваше некаким образом несмотриться)калеса бы ешё туда поставили от табуретки была бы ваше рульная машина..
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 14:34   #69
REALIST
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REALIST не успел проявить себя
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Шумка лучше ОДНОЗНАЧНО у Авео ну я же ездил и двиг меньше слышно.
На Приоре даже ездить стыдно у всех ха-ха особенно за рубежом. Передок помогли сделать в италии, а дальше ? двери 10-а . зад - аля - тюнинх калина. сидения оцтой и ты если хоть не много адекватен должен это признать. Кореш поездил по Эвропе Авео много видел, у (него правда мерс не признает ни авео ни приору) там знают про авто-из россии, смеются все 21 век такой ацтой. Не хочу больше спорить купили наслаждайтесь. За такие деньги приора это говно. Как и любая русская машина. Нужно быть или патриотом или идиотом на таком ездить. Я знаю вы это удалите (вы же правду не любите) но пусть люди читают и знают правду. Единственная нормальная Русская машина это копейка.
REALIST вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2008, 14:49   #70
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от REALIST Посмотреть сообщение
Шумка лучше ОДНОЗНАЧНО у Авео ну я же ездил и двиг меньше слышно.
На Приоре даже ездить стыдно у всех ха-ха особенно за рубежом. Передок помогли сделать в италии, а дальше ? двери 10-а . зад - аля - тюнинх калина. сидения оцтой и ты если хоть не много адекватен должен это признать. Кореш поездил по Эвропе Авео много видел, у (него правда мерс не признает ни авео ни приору) там знают про авто-из россии, смеются все 21 век такой ацтой. Не хочу больше спорить купили наслаждайтесь. За такие деньги приора это говно. Как и любая русская машина. Нужно быть или патриотом или идиотом на таком ездить. Я знаю вы это удалите (вы же правду не любите) но пусть люди читают и знают правду. Единственная нормальная Русская машина это копейка.
Ты думаеш я неездил?я ездил и на лачети и на авео разница может и есть но ет каму как но я её незаметил!ты думаеш авео уважают в европе что ли?да им ета убогая машина некуда непёрлась!там если и уважают дак ето какие нибудь феррари или порше...а так в основном тама маленькие машины ездят потому что машин много а дороги узкие...(друг недавно из греции приехал тама ваше подчи половина народу ездит на сеатах)и авто из росси тама любят ето у них как икслюзив...на счёт дизайна да неспорю десятка она и есть десятка..просто нехватило мысли у главного разработчика...в твоём авео тоже самое что и в приоре но только ты переплатиш за убогий дизайн и значёк шевролет!
kostesha59 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.