Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 18:25   #61
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

С текущими ценами еще года 3 приора будет актуальна
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2015, 11:19   #62
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
С текущими ценами еще года 3 приора будет актуальна
Ну хоть так , а то живем как в "загранице" . Выезжаешь в Курск - так душа радуется сколько отечественных авто на дорогах . В КМВ - Грант море по дорогам разъезжает .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2015, 11:23   #63
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
С текущими ценами еще года 3 приора будет актуальна
Она будет актуальна пока этого хочет автоваз, но покупатели выбирают гранту, а продажи приоры падают... И сейчас читая форум, я не всегда верю в успех Весты... Хотя можно подвести к тому, что будут брать как горячие пироги с мясом...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2015, 12:24   #64
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ну хоть так , а то живем как в "загранице"
И что плохого в том что у людей был выбор, а теперь его нет. По комфорту наш производитель не может дать то, что я хочу, а иностранный может.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
а будет актуальна пока этого хочет автоваз, но покупатели выбирают гранту, а продажи приоры падают..
автоваз будет отталкиваться от спроса, на какие модели спрос будет выше в этом году неизвестно, я думаю приор будет продано не меньше уровня 14 года. Успех весты зависит от цены/качества
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2015, 14:53   #65
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
И что плохого в том что у людей был выбор, а теперь его нет. По комфорту наш производитель не может дать то, что я хочу, а иностранный может.
Нельзя тут так говорить...)))))

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
автоваз будет отталкиваться от спроса, на какие модели спрос будет выше в этом году неизвестно, я думаю приор будет продано не меньше уровня 14 года. Успех весты зависит от цены/качества
Опять я со своими иномарками...)))
На счет продаж, думаю меньше, все таки желающие купить приору, могут подумать, а потом подумать еще раз, и подождать весту, все таки не год ждать а уже существенно меньше...
К тому же если смотреть по продажам, то популярны всегда были дешевые машины автоваза. Сначала классика, потом калины, потом гранты... Приора лидером была в один момент, когда вот-вот должна появиться гранта, а классику убрали с прилавков, самара доживала свое, и то там цифры были чуть ли не равны с калиной...

Ну мы все понимаем, что качество сильно не поднимется, цена это пока секрет фирмы, но очевидно что разница примерно в 50-100 тысяч между приорой и вестой должна сохраниться...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2015, 17:49   #66
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Вот я бы взял вместо орки-хечта гранту-хетч, но по сравнению с оркой и тем более 12-шкой она конкретно горбатая и потому "не айс". ИМХО, Калина рулит. А тут еще и Датсун подсуетился с МИ-ДО...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2015, 20:26   #67
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот я бы взял вместо орки-хечта гранту-хетч, но по сравнению с оркой и тем более 12-шкой она конкретно горбатая и потому "не айс".
Когда свою покупал тоже думал про Гранту лифчик,но ........... за
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2015, 14:35   #68
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
И что плохого в том что у людей был выбор, а теперь его нет. По комфорту наш производитель не может дать то, что я хочу, а иностранный может.
И сейчас есть выбор. Суетись, работай, поднимайся и плати по 2 ляма за комфорт.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2015, 00:00   #69
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
И сейчас есть выбор. Суетись, работай, поднимайся и плати по 2 ляма за комфорт.
Да, да можно подумать раньше многим за просто так машины за лям доставались, платить теперь за иномарку в 1,5 раза больше разумно, что уж там. Суетится в моей сфере пока не получается, дна еще не достигли, вот падение с лета, благодаря нашим политикам ощущаю хорошо
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2015, 09:12   #70
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

FoxhounD, Добавлю. Многим машины и за 300-400, просто так не доставались.
Вася75 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (24.01.2015), Лапо4ка (02.02.2015), О764ао (24.01.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.