Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 19:35   #61
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Однозначно не определишь какой стиль, так же как не существует темпераментов ярко выраженных в чистом виде, всегда присущи черты от разных
Цитата:
манера езды еще зависит от настроения водителя, погоды, дорог и прочих факторов.
С этим совершенно согласна ))) Женщины, наверное, более впечатлительны .

И очень хотелось бы, чтобы никто не забывал что
Цитата:
водитель при выборе стиля движения должен руководствоваться главным правилом «Ты не один на дороге
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2013, 19:49   #62
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
водитель при выборе стиля движения должен руководствоваться главным правилом «Ты не один на дороге
Ну да... Или хотя бы не один такой умный.)))))
 
Вверх
Старый 24.01.2013, 12:02   #63
nastya lebedeva
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Владимировка
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: Renault
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastya lebedeva не успел проявить себя
Re: Стили женского вождения

Яркий пример нерешительного стиля. Однажды ехали по трассе, которая из-за холмистой местности то поднимается, то опускается, и машины, которые едут впереди, далеко видать. Видим - далеко перед нами едет грузовик, а за ним -легковой автомобиль. Бросилось в глаза то, что легковое авто не обгоняло грузовик, хотя трасса достаточно свободная, и вариантов для обгона была уйма. Через какое-то время мы приблизились к этому паровозику, как говорят наши дети в случае, если машины едут друг за другом на достаточно близком расстоянии. И обгоняя, поняли причину - за рулем легкового авто сидела женщина!
nastya lebedeva вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2013, 12:20   #64
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от nastya lebedeva Посмотреть сообщение
Яркий пример нерешительного стиля. Однажды ехали по трассе, которая из-за холмистой местности то поднимается, то опускается, и машины, которые едут впереди, далеко видать. Видим - далеко перед нами едет грузовик, а за ним -легковой автомобиль. Бросилось в глаза то, что легковое авто не обгоняло грузовик, хотя трасса достаточно свободная, и вариантов для обгона была уйма. Через какое-то время мы приблизились к этому паровозику, как говорят наши дети в случае, если машины едут друг за другом на достаточно близком расстоянии. И обгоняя, поняли причину - за рулем легкового авто сидела женщина!
А кому она тут мешала?)))
Кстати, не раз приходилось обгонять внедорожники, которые не больше 70 тащились. Специально вглядывалась, кто за рулем.))) Очень часто были мужчины.)))

Последний раз редактировалось ПростоМаришка; 24.01.2013 в 12:38.
 
Вверх
Старый 25.01.2013, 10:16   #65
nastya lebedeva
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Владимировка
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: Renault
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastya lebedeva не успел проявить себя
Re: Стили женского вождения

На мой взгляд, никому не помешала. Но мой муж считает, что если все так будут ездить, то дороги будут завалены машинами. Смысл в том, чтобы постараться, не нарушая ПДД, добраться до своей цели и дать возможность другим поездить.
nastya lebedeva вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 10:20   #66
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от nastya lebedeva Посмотреть сообщение
На мой взгляд, никому не помешала
В этом случае просто надо держать дистанцию до грузовика такую, чтоб обгоняющая машина могла легко встроиться, если что, и тогда дороги не будут завалены машинами )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 11:26   #67
nastya lebedeva
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Владимировка
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: Renault
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastya lebedeva не успел проявить себя
Re: Стили женского вождения

Я думаю, что так можно первое время водить машину, пока хорошо научишься. Мне рассказывали про одну девушку, которая научилась ездить сначала за троллейбусами, это было в Киеве. Но как быть со страхом перед тем, как сесть за руль?
nastya lebedeva вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 11:33   #68
Lina
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 16
Lina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордитьсяLina имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
манера езды еще зависит от настроения водителя, погоды, дорог и прочих факторов.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Женщины, наверное, более впечатлительны .
Вот прям вообще согласна)) Никакого стиля у себя не обнаружила, но заметила, что многое зависит от самочувствия. С больной головой - спешу, влезаю всем под нос, занимаю два ряда, потому что не знаю, какой быстрее поедет; с учащенным пульсом (он у меня часто сбивается из-за щитовидки) - боюсь маневрировать и вообще всего боюсь, хотя обычно езжу спокойно и равнодушно...
Цитата:
Сообщение от nastya lebedeva Посмотреть сообщение
Яркий пример нерешительного стиля.
Возможно, хотя не исключено и другое: первую неделю за рулем или плохо чувствует себя, а ехать надо - ситуации-то разные бывают!...
Цитата:
Сообщение от nastya lebedeva Посмотреть сообщение
мой муж считает,
Это хорошо, а иметь свое мнение еще лучше
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
приходилось обгонять внедорожники, которые не больше 70 тащились. Специально вглядывалась, кто за рулем.))) Очень часто были мужчины.)))
Возможно просто с плохим зрением. Долго не могла убедить брата, что они это делают не специально, а поэтому не надо им мстить, наказывать, учить и еще что-то; спокойно обгони, и он поедет у тебя на хвосте.
Lina вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2013, 15:03   #69
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от nastya lebedeva Посмотреть сообщение
Но мой муж считает, что если все так будут ездить, то дороги будут завалены машинами.
Все так ездить никогда не будут. Все и по тротуарам ходят по-разному, одни толкаются, пихаются, другие стараются никого не задеть...
Сами же пишете))):
Цитата:
хотя трасса достаточно свободная, и вариантов для обгона была уйма.
Значит и у вас тоже вариантов обгона было достаточно.)))
Просто неопытные или осторожные водители не дают покоя очень опытным, даже если никому не мешают при этом.)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Возможно просто с плохим зрением. Долго не могла убедить брата, что они это делают не специально, а поэтому не надо им мстить, наказывать, учить и еще что-то; спокойно обгони, и он поедет у тебя на хвосте.
Я вообще считаю, что дорога - это не то место, где надо мстить или кого-то наказывать...

Последний раз редактировалось ПростоМаришка; 25.01.2013 в 15:27.
 
Вверх
Старый 05.02.2013, 11:45   #70
nastya lebedeva
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Владимировка
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: Renault
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastya lebedeva не успел проявить себя
Re: Стили женского вождения

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение

Я вообще считаю, что дорога - это не то место, где надо мстить или кого-то наказывать...
Я считаю, что вообще нет мест для того, чтобы кому-то мстить, да и наказывать других имеют право только те, у кого на это есть власть свыше. Согласна, что дорога меньше всего для этого подходит. Наоборот, лучше уступить тому, кто спешит.
nastya lebedeva вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.