Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 13:05   #61
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
не все. некоторые берут Нексии. ланосы и китайцев
Не, ну это понты или стадное чувство - типа меня не поймут, если я русскую куплю.
Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
так, что думаю он долго еще останется пользователем подземки
А на приору-то деньги есть?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2010, 13:11   #62
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Гыыыыыыы!!!!!!!! Это попандос! Я уже писал про такую беду у соседа тёщиного. Мужик, директор школы, мучается с логаном точно так же. Заменили ЭБУ, кучу датчиков, прошивку, а толку 0. Машина продолжает глохнуть и не заводится до тех пор, пока на несколько минут не сбросит клемму аккумулятора. Единственное, что положительное - машина на гарантии, поэтому весь ремонт бесплатно. Но ведь до гарантийки надо доехать. До Тулы более 50 км, ло Москвы около 220 км. Бензин гарантийщики не оплачивают, потерянное время не компенсируют. Вот и продолжает он мучаться больше года уже.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2010, 16:21   #63
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Я живу не в Москве.
Во-первых Москва - это страна в стране, со своими доходами вразы отличающимися от всей России.
Да ты что? Прям страна в стране? А не вся с тана в одном городе?))))) И прям в разы отличаемся? Такое ощущение что не москвичи думают, будто тут деньги на деревьях растут)))) Не, нам их дарят. За красивые глаза. Паспорт показал - на деньги)))) Если по теме, тут считают, что в Москве ВАЗики не покупают, типа не модно? Ошибаетесь. Оч много и десяток, и девяток, и классики навалом, и приор с каждым днём всё больше. Я, например, купил себе и мне не стыдно говорить, что у меня приора и что туда напихали в виде опций. А када кто-то чинит свою б/у иномарку, я ток похихикиваю. Покупают и ездят, не надо думать, что тут сплошные олигархи. Это стереотипное мышление, подкреплённое просмотром "Наша RUSSIA")))) Если этому следовать, то и про другие города есть чего сказать))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2010, 16:46   #64
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

В Москве больше покупают логаны, считаю, что они надежнее или бу, все зависит от человека.
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2010, 21:49   #65
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да ты что? Прям страна в стране? А не вся с тана в одном городе?))))) И прям в разы отличаемся? Такое ощущение что не москвичи думают, будто тут деньги на деревьях растут)))) Не, нам их дарят. За красивые глаза. Паспорт показал - на деньги)))) Если по теме, тут считают, что в Москве ВАЗики не покупают, типа не модно? Ошибаетесь. Оч много и десяток, и девяток, и классики навалом, и приор с каждым днём всё больше. Я, например, купил себе и мне не стыдно говорить, что у меня приора и что туда напихали в виде опций. А када кто-то чинит свою б/у иномарку, я ток похихикиваю. Покупают и ездят, не надо думать, что тут сплошные олигархи. Это стереотипное мышление, подкреплённое просмотром "Наша RUSSIA")))) Если этому следовать, то и про другие города есть чего сказать))
Извиняюсь за оффтоп.....А я про вас ничего и не говорю, просто здесь один человек доказывал, что в Москве ВАЗов нет и все ездят на иномарках.
А о Москве и москвичах такое мнение, потому что приезжают некоторые особы из столицы и показывают здесь , что они вершины всего, а вы все г**но из глубинки. Просто были такие примеры, когда приезжало начальство из Москвы и рассказывало, что рубли использует только в туалете по прямому назначению, а люди сидят без работы, боятся остаться без зарплат, сокращения кругом. А руководство приехало, деньги забрало и в столицу........а теперь подумайте как к Москве будут относится?
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 10:47   #66
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
А о Москве и москвичах такое мнение, потому что приезжают некоторые особы из столицы и показывают здесь , что они вершины всего, а вы все г**но из глубинки. Просто были такие примеры, когда приезжало начальство из Москвы и рассказывало, что рубли использует только в туалете по прямому назначению, а люди сидят без работы, боятся остаться без зарплат, сокращения кругом. А руководство приехало, деньги забрало и в столицу....
Как правило, больше всего кичатся своей столичностью и крутизной те же люди из глубинки, переехавшие жить и работать в Москву. Москвичам они показывают, что не зря перехали и подобными действиями пытаются откреститься от своей отдаленной от столицы малой родины, а перед бывшими земляками выделываются: "Смотрите, какой я стал крутой, а вы сидите дальше в своем Мухосранске и завидуйте мне". Вот и все.

Сорри за оффтоп.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:31   #67
Follow
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Follow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFollow является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от owner Посмотреть сообщение
дело не только в доходах, меняется менталитет у людей. Автомобиль покупается для эксплуатации, для решения различных дел и вопросов, которые без автомобиля не решаются или решаются медленнее. Поэтому продукция автоваза, которую после покупки приходится дорабатывать напильником оказалась абсолютно неконкурентоспособна.


половина украины ездит на ланосах, куча отечественных организаций, таких как такси и торговые фирмы закупили ланосов для работы. Все они ошиблись? Какие конкретные преимущества есть у калины перед ланосом?
Товарисчь, я Сам с города героя Севастополя) 2 года уже живу в Москве... ТАк вот весь Севас завален так называемыми "калосами" только потому, что они стоят в районе 7к убитых енотов, априорки 11.5... Сам обладатель первой приоры в городе Севастополе - 2007 года. За первые пол года накатал 22 тысячи км, и это я просто катался сам для себя по крыму. Очень доволен. В москве жду уже 2-й месяц тоже приорку Хетч люкс+ 03-20. езжу регулярно на ниссан альмера, хундай туксон акпп 2.7 ... так же катался на фокусе 1.6 около месяца, у друга беру фьюжен. Пробовал под собой теану (впечатлило). Так вот по динамике машина супер, как легковой авто тоже круто, естественно пересаживаясь с туксона за руль приоры поначалу места малова-то, но сразу перестраиваешься. Во дворе стоит логан - конечно простите, но для меня это не машина(динамика по ощущениям не айс, внешний вид меня просто убивает. когда увидел рестайлинг - смеялся долго) Ланос даже как вариант не расматривал. нексию туда же. Смотрел акцент, динамика конечно тоже не айс, но машинка норм, правда пузом по земле все кочки сбирает. в конечном итоге остановился на приоре, тем более что уже не первый раз буду брать и, наверно, уже пока на кашкай не накоплю не сменю)
Follow вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:36   #68
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

мой коллега тоже не взял приору, мол зачем мне ваз.
и купил ЗАЗ ШЕНС... за 450 т.р...... с ГУР кондеем и одной ПБ.
на вопрос как так дорого смог взять - отвечает не знаю.
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:40   #69
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от LUypuk Посмотреть сообщение
отвечает не знаю
8 ( ) навязчивая реклама заставляет людей думать спинным мозгом. этот ресурс помогает включить головной мозг.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:44   #70
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от LUypuk Посмотреть сообщение
мой коллега тоже не взял приору, мол зачем мне ваз.
и купил ЗАЗ ШЕНС... за 450 т.р...... с ГУР кондеем и одной ПБ.
на вопрос как так дорого смог взять - отвечает не знаю.
Во народ попадает)))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.