Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 19:29   #61
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Страховая компания "Цурих", у них КАСКО действует не только в России, но и в ближнем забугорье (например Скандинавия). Поскольку машина в кредит, банк обязательно требовал КАСКО, как я понял у этой страховой нет подразделения на приоры и не приоры, установка сигнализации- это общее требование для автомобилей ВАЗа, (хотя для нисана им достаточно штатной, без всякой механики), на счет механики я на 100% не уверен, поскольку сам собирался ставить механическую защиту(не зависимо от требования страховой) и не очень слушал требует ли ее страховая, но, вроде, требовала. Сигнализацию, изначально, я ставить не собирался, чтоб хлопала дверями (с кнопки) достаточно штатной, а противоугонные функции сигнализации- это фикция. В свое время новую двенашку брал за наличку и по КАСКО страховал позже (в уралсиб) у них, вроде, было на выбор или механика или сигналка.
А как проверишь требует ли это страховая для оформления страховки или нет, если требования страховой озвучивает агент (при выписке страховки).
Вы думаете меня развели на лишнюю сигнализацию?
Я страховался в Цурихе так вот там есть пункт штатная сига или какая другая и наименование как мне обьяснил паренек то и без доп сиги можно страховать , а на доп сигу салон тупо разводит ( они себе деньги зарабатывают ) чем манагер больше впихнет допов тем ему лучше , я вот не уточнял просто с доп сигой или штат разная страховка или нет .
in-G вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 00:03   #62
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Доп соглашение - это для банка
Спасибо, понял, а я-то репу чесал, куда я его умудрился засунуть.
Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
и без доп сиги можно
Надо, все таки позвонить в стаховую, в любом случае дергаться уже поздно, но хоть знать буду, хотя с другой стороны- А смысл? две сигналки, по любому, надежней чем одна (наверно).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 10:26   #63
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

2 сигналки конечно хорошо, но замок капота - это вещь!!!! Страховую не трогаете пока. Пусть все как есть будет. Вот при пролонгации полиса на след год, поинтересуйтесь о скидках на каско, если стоят дополнительные противоугонные устройства.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 15:09   #64
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
но замок капота - это вещь!!!!
И на капот механику, и на руль- даже думать не о чем.
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Страховую не трогаете пока.
Да не, не скандалить, а просто позвонить (как посторонний человек), сказать купил приору, хочу КАСКО, интересуюсь их требованиями к машине и стоимостью страховки.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 12:01   #65
reddevil
Новичок
 
Аватар для reddevil
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: г. Гатчина
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora [космос] люкс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reddevil не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Приветствую, уважаемые форумчане!
Поведаю и я свою историю покупки автомобиля. Все началось в середине августа, когда я позвонил в автосалон «Скарт» узнать, как быстро можно утилизировать мою старенькую шестерку. У меня сразу же поинтересовались, что я хочу приобрести и переключили на менеджера Павла. Он рассказал все условия и пригласил в автосалон встретиться непосредственно, а так же заплатить предоплату. Через недельку съездил в салон заключил договор на предоплату и оставил деньги. Машину обещали к концу августа.
В начале сентября позвонил сам, машину обещали к 20-ым числам. Числа примерно 18 не выдержал сам – позвонил менеджеру, он пошукал и говорит есть как раз то что мне нужно, пока никем не забронированное. Говорю, так бронируйте же скорее на меня, а мне в ответ – сначала подъезжайте и оставляйте предоплату. Я – так давно уже заплочено. Наконец-то, разобрались забронировали. Вообще про менеджера не могу сказать ничего хорошего и плохого – тоже. Про допы история отдельная – изложу позже. Далее закрутилась канитель: оформление кредита, ожидание предварительного согласия, снятие с учета старой шестерки, ее утилизация, предварительный осмотр автомобиля. Теперь опишу подробнее. Перед походом в банк для подписания окончательного договора по кредиту, нас познакомили с менеджером по доп оборудованию – Романовым Александром. Александр начал свою песню с сигнализации. Чтобы не тратить свое и его время, я сразу сказал что сигнализацию я ставить не буду (до этого я у своего знакомого из страховой узнал все детали, в частности что сигналка – не нужна!). На это меня менеджер начал уверять, что меня никто не застрахует и т.д. Далее я сказал, что меня интересует ваш прайс, а в частности антикор, локера и защита картера. Менеджер мне ответил: итого 14,5 т.р. Я ему: спасибо, не надо! На том и расстались. Затем оформление страховки, кредита. Наконец, деньги перечислены, и мне звонят можно забирать машину. Приехали. Еще один осмотр, спасибо mskmsk_1985 - осмотр проводил по его посту - http://www.priorovod.ru/showpost.php...26&postcount=8. На осмотре я замечаю локера, но решил про них пока не спрашивать. Потом оформление последних документов в салоне. Девушка – все рассказала, выдала бумажки и отправила к Александру – менеджеру доп оборудования выписать пропуск на выезд со стоянки автосалона. Подходим к нему, он сует бумажку на 14,5 т.р. – типа оплатите и свободны. Мы: -Простите, а за что??? Конечно же за допы от которых мы отказались. Крайне неприятная ситуация. Было много доводов, среди которых Александр начал нагло врать сначала о том что с этим всем добром машина приходит с завода (только, когда мы в первый раз смотрели машину ничего этого не было – мистика какая-то), потом, что эти опции устанавливают на все машины по умолчанию.. короче – бред. Деньги платить мы отказались сразу. В итоге пошли разговаривать с начальником отдела продаж. Она ситуацию выслушала, извинилась и предложила мирное решение конфликта, а именно оплатить нам эти допы по себестоимости. В итоге 7 т.р. Сил больше спорить не было, и мы согласились. Вот такая вот история.

Живу я в Гатчине, так что привет Jason Statham
reddevil вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 12:20   #66
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

reddevil, поздравляю с покупкой.... Всё таки на допы развели...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 12:55   #67
reddevil
Новичок
 
Аватар для reddevil
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: г. Гатчина
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora [космос] люкс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reddevil не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
reddevil, поздравляю с покупкой.... Всё таки на допы развели...
"не мытьем так катаньем", отказались - не беда сделаем сами, навяжем услуги!
Хотя сейчас, вспоминая все это, думаю - получилось-то выгодно, но впечатления от автосалона подпортились..
reddevil вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 13:07   #68
reddevil
Новичок
 
Аватар для reddevil
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: г. Гатчина
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora [космос] люкс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reddevil не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Markus_98rus, спасибо за поздравление))
reddevil вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 18:25   #69
Макаронщик
Новичок
 
Аватар для Макаронщик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макаронщик не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Блин, а я до сих пор без машины...
сегодня звоню: говорят - на след неделе привезут тачки! ок жду! на след неделе звоню, а мне говорят - ну числах в двадцатых... и так на протяжении 2 месяцев... ппц какой то просто.....
Макаронщик вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 17:46   #70
nikitoc.spb
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikitoc.spb не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

ППц.........планирую брать приору хэтч...)))))))но чем больше читаю форум...тем меньше хочется ее покупать))))))))))и про отношения этих менеджеров......и про гарантийное обслуживание)))))Владельцы.ч то серьезно все так плохо))))))))))))))
nikitoc.spb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.