Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 06:59   #61
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С иномарки на Приору

у меня рост 187 вес 115 купил приору хетч,она немного на 2см выше седана,умещаюсь в ней без напрягов,просторно и как говорится комфортно..
alex68 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 10:51   #62
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
у меня рост 187 вес 115 купил приору хетч,она немного на 2см выше седана,умещаюсь в ней без напрягов,просторно и как говорится комфортно..
С какой иномарки пересел, если не секрет, тема вроде про это?
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:37   #63
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Пересаживался в течение лета с Рено Меган II Extreme АКПП - на приору хэтч и наоборот в неделю раза два-три... Осенью Приору продал. Хочу что-нить ИНО но на ручке - автомат - не про меня... Можно тот же Меган, но на ручке... двухлитровый с шестиступкой на механике - наверное вообще сказка...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 14:51   #64
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Можно тот же Меган
у нас на работе у женщины был меган. машина из сервиса не вылазила. продала.
мне знакомый с сервиса грит что угодно бери только не французов.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 16:59   #65
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
что угодно бери только не французов.
Да ладно! У двух моих друзей Логаны. У одного с салона (3 года уже), другой с рук покупал, 2-х летку, уже год катается. Надёжные, машины!
Я бы такие не купил... по своим причинам. Но надёжные!
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 17:26   #66
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: С иномарки на Приору

Легушатники рулят
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2010, 23:01   #67
iva
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 626 GC
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: С иномарки на Приору

Хочу скоро приору брать, был в автосалоне, ездил на тест-драйв. Да, по сравнению с моей маздой уже, в ширину то есть, правая дверь гораздо ближе. Сзади места столько же. По поводу водительского места - неудобства не заметил, сиденье разве что по боковой поддержке не так чувствуется, а педали, руль, коробка вроде через 5 мин. привык. Еще по салонам походил, посмотрел альмеру, лачети, ланос, нексия... внутри ничуть не лучше, везде чувствуется дешевизна, в этих аппаратах даже больше. Так что думаю приора, дешево и сердито. Только вот отношение пугает (дилеры, сервис, ТО), не знаю как в этом смысле с иномарками. А моя машина тоже внутри вся бренчит гремит, то тут что-то отвалится, то там... старая уже очень.
iva вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 08:48   #68
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Только вот отношение пугает (дилеры, сервис, ТО), не знаю как в этом смысле с иномарками.
В этом смысле с иномарками ничуть не лучше, уж поверь! Вон у нас в городе салон ДЖЕМИР, торгует опелями, шевралями, хамерами. Вообще ничего, никому не хотят по гарантии делать! Битые авто продают! У нас народ задолбался ссудится с ними. Знаю человека, который у них корсу взял, оказалась битая, они его год уже динамят, он теперь на ТО в Ебург ездиет, за 200км от Челябинска! Правда один паренек отсудил у них стоимость Астры. После отказа ремонтировать АКПП, суд обязал расторгнуть договор купли-продажи. Или вот еще, на днях у мужика сгорел KIA CEED, прям во время езды вспыхнул. За 2 недели до этого ТО проходил, там же где и покупал, кантора АВТОАЛЬЯНС. Пришел к ним с притензиями, а они уже юр.лицо сменили! Я не Я и ЖОПА не моя! Не мы те машину продавали!!! Хотя весь персонал, включая директора, тот же!
PapaDi вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 10:57   #69
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Да ладно! У двух моих друзей Логаны. У одного с салона (3 года уже), другой с рук покупал, 2-х летку, уже год катается. Надёжные, машины! Я бы такие не купил... по своим причинам. Но надёжные!
Логан это не француз, это индийская разработка по типу дешево-надежно-просторно. У Логана только шильдик рено. остальное и по касоте и по надежности типа танк. А вообще французы действительно капризны, у моего друга пежо 307, автомат через два года пришлось менять (пробег 55 000).......я думаю для иномарки это не срок........
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 11:01   #70
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
руль на машинах с электроусилителем заметно ниже
Это правда? И если да то как это объяснить технически? Насколько ниже в см?
Получается у ГУР перед ЭУР для высоких есть еще один плюс - удобная посадка?
Edasio вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.