Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 14:24   #61
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
карпет в салоне (не в багажнике) ИМХО стремно!!
Я вообщето так и сказал:
Цитата:
Мне не понравился результат


Цитата:
Сообщение от WillrockMSK Посмотреть сообщение
Я красил антигравием body черного цвета
И всё? Антигравием и этого достаточно?
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 15:11   #62
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я вообщето так и сказал:
?
ДА! ты так сказал, а я высказал свое мнение (ИМХО) о карпете в салоне вообще, а не о твоем результате - тем более что я его не видел!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 15:42   #63
WillrockMSK
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WillrockMSK не успел проявить себя
Re: Подиум под высокочастотники

Да антигравий и все, он после высыхания дает характерную шагрень похожую на пластик))
WillrockMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 16:25   #64
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

А что же вы молчите по поводу моего инстала писчей? Я так старался, а все все молчат
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 18:30   #65
WillrockMSK
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WillrockMSK не успел проявить себя
Re: Подиум под высокочастотники

Извиняй! заболтались, шикарная инсталляция, обзору не мешают? Да кстати у тебя подиумы для СЧ не доделаны что ли, там пена по моему еще осталась, или я не прав ?
WillrockMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 19:05   #66
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от WillrockMSK Посмотреть сообщение
Извиняй! заболтались, шикарная инсталляция, обзору не мешают? Да кстати у тебя подиумы для СЧ не доделаны что ли, там пена по моему еще осталась, или я не прав ?
не, не мешают, то мидбас дорабатывается, так сказать облагораживаться, перетягиваться винилом будет дверная карта, то шпатлевка со стекловолокном (очень классная весч )
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 08:17   #67
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А что же вы молчите по поводу моего инстала писчей? Я так старался, а все все молчат
я уже видел это в твоих альбомах!! (долго "козыря в запасе" держал)!
помоему я тебе даже отписывался в какой-то теме по инсталу!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 12:16   #68
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
не, не мешают, то мидбас дорабатывается, так сказать облагораживаться, перетягиваться винилом будет дверная карта, то шпатлевка со стекловолокном (очень классная весч )
Всему виной волчанка... :biggrin::biggrin::biggrin:
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:14   #69
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А что же вы молчите по поводу моего инстала писчей? Я так старался, а все все молчат
а где мафон? без него как то не очень дины слухать)))
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 08:31   #70
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от Miff Посмотреть сообщение
а где мафон? без него как то не очень дины слухать)))
это главная фишка!!! "понимать нада всю глубину наших глубин"!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.