Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 20:37   #61
Serzhant1

Нижегородец
 
Аватар для Serzhant1
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 241
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Serzhant1 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Еще вопрос.
Ужасно гремит задняя полка, хотя машина седан.
Уж больно пластмасса на ней тонкая...
Может как еще обесшумить получится или укрепить как, с вложением по минимуму?
Уж больно не хочу покупать другую полку...
__________________

Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
Serzhant1 вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 21:35   #62
vasm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от Serzhant1 Посмотреть сообщение
Еще вопрос.
Ужасно гремит задняя полка, хотя машина седан.
Уж больно пластмасса на ней тонкая...
Может как еще обесшумить получится или укрепить как, с вложением по минимуму?
Уж больно не хочу покупать другую полку...
сними ее и проклей.

По поводу дребезжания стекол, все подробно описано в первой части очумелых ручек, себе по этой технологии летом все замутил, стекла греметь перестали в любом положении.
__________________

vasm вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 21:47   #63
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от vasm Посмотреть сообщение
сними ее и проклей.

По поводу дребезжания стекол, все подробно описано в первой части очумелых ручек, себе по этой технологии летом все замутил, стекла греметь перестали в любом положении.
Еще будет полезно ее закрепить.

Фоток нет, попробую на пальцах описать.

Под полочкой у заднего стекла проходит металлическая кромка. Так вот я в этой кромке насверлил отверстий и через них на клопы привинтил заднюю сторону полочки. Сразу замолчала. И саморезов не видно.
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 22:07   #64
иля
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иля не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

по поводу тяг,достаточно будет если обмотать только битопластом?спасибо.
иля вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 22:10   #65
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

клопы чёрные? а клопы достанут? или у нас разные клопы?)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 22:17   #66
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
клопы чёрные? а клопы достанут? или у нас разные клопы?)
Если сообщение адресовано мне, то

Я имел ввиду клопы-саморезы с широкими шляпками, на которые обычно ставят локера;-)
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 22:27   #67
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Serzhant1, По стеклам здесь глянь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13591
valli вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 22:38   #68
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
Если сообщение адресовано мне, то

Я имел ввиду клопы-саморезы с широкими шляпками, на которые обычно ставят локера;-)
а как же их не видно то?) можт я не про те саморезы думаю
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 23:00   #69
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
а как же их не видно то?) можт я не про те саморезы думаю
Может зафоткаю завтра, если получится.

Не видно, потому что они совсем чуть-чуть вылезают в салон по периметру уголка между нижним краем стекла и полочки, и что бы их увидеть нужно голову прижать вплотную к заднему стеклу изнутри салона.

Ах, да, забыл.....у меня же тонировка, без тонировки их может и будет видно с улицы...
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2011, 23:05   #70
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 3..

у меня тоже тонировка, сфоткай если несложно
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.