Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 12:48   #61
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

vlixup, я уже больше года не курю никакие сигареты, бросил с помощью эл. сигареты. в этой теме писал уже. но как мне кажется, вреда от такой сигареты не меньше, а может и больше. гадости всякой там тоже хватает.
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 16:29   #62
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот думаю прикупить такую... Курю, бросить почему то не могу. А от электроной вреда всё равно поменьше, там смол нету. Овт всё думаю
Надо понимать что е-сигарета это не полезная штука в любом случае! Во-первых неизвестно что за жидкость в ней находится(может что т похуже никотина); во-вторых такие сигареты будешь чаще курить(в машине не курил- а е-сигару можно и покурить, дома не курил а эту можно и дома и на работе не отходя от кассы смолить), а производителям всей этой дряни того и надо, чтоб опустошать ваши карманы, е-сигарета будет дороже обходиться а пользы никакой!
Tayho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 16:56   #63
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
е-сигарета будет дороже обходиться а пользы никакой!
дороже она точно не будет, а польза только та, что в итоге бросишь курить. и обычные сигареты и электронные.
но, повторюсь, гадость это та еще!
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 17:26   #64
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
дороже она точно не будет
Да ну?!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а польза только та, что в итоге бросишь курить. и обычные сигареты и электронные.
Чаще всего зависимость психологическая(достать папироску, зажигалку, воткнуть папироску в рот, ну и в том духе) а не физическая(хотя и такая имеет место), а е-сигарета чаще будет находиться у тебя во рту, отсюда и дороговизна, вкупе с тем что сами картриджи недешевы, это тоже самое что и пытаться бросить курить с помощью легких и суперлегких сигарет(вред от одной сигареты такой же а куришь чаще), я бросил курить одним разом, иначе не бросишь никогда! Нужно продержаться первую неделю, потом легче, первые два года подвыпивши тянет на курево, главное не сорваться, меня сейчас от одного запаха никотина тошнит и голова болеть начинает(если в сильно накуреное помещение попадаю), и я точно знаю что уже НИКОГДА снова курить не начну. Бросал несколько раз, пробовал легкие и суперлегкие курить(так только хуже), в итоге дошел до 3х пачек в день, первый раз бросил на 1,5 года, (сорвался по пьяни), последний раз решил что бросать нужно раз и навсегда, без подготовок(в виде легких сигарет и уменьшения потребления сигарет), и бросил!
Tayho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 18:18   #65
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Да ну?!
Ну да!
Я выкуривал пачку в день, как минимум. она стоит около 40 руб. для е-сигареты я покупал жидкость, которую закапывал в картридж, она стоила 50-70-100 руб за пузырек. его мне хватало примерно на 2 недели. вот и вся арифметика.
И при этом я эту е-сигарету курил ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, чем обычные сигареты, как ты и пишешь.
Самое интересное что как только я бросил курить вообще, меня даже выпимши не тянуло курить...

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
бросил курить одним разом, иначе не бросишь никогда!
не у всех так получается. я вот так и не смог таким образом бросить...
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 18:59   #66
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
я покупал жидкость, которую закапывал в картридж, она стоила 50-70-100 руб за пузырек. его мне
Ну про жидкость я не знаю, я считал стоимость картриджа(когда только пошли эти сигареты), а картриджа хватало на определенное колличество затяжек, прикинув цену картриджа, колличество затяжек за один перекур и цену пачки винстон -у меня получалось гораздо дороже курение е-сигареты чем обычных, сейчас наверное е-сигареты стали более доступны, спорить не стану.
Tayho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 21:11   #67
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

Я не курю, но покупала эти сигареты для свекрови (она страшная курилка) и курящим подружкам, чтобы не дымили приходя в гости. Интереса ради подсчитала как оно по деньгам получается - вообще примерно те же деньги. Зато НЕ ПРОТИВНО.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 17:34   #68
IQprod
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Oren
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel, Priora, Skoda, Subaru
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
IQprod не успел проявить себя
Re: Электронные сигареты

Все это ерунда, когда с компанией отдыхаешь и все вокруг курят, а тем более если сам немного синий - электронные сигареты не спасают ни фига)
IQprod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 12:46   #69
Riciz
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Riciz не успел проявить себя
Re: Электронные сигареты

Та смысл, от этой электронной сигареты. Я так понимаю лучше уже вообще не курить
Riciz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 16:48   #70
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

Цитата:
Сообщение от Riciz Посмотреть сообщение
Та смысл, от этой электронной сигареты. Я так понимаю лучше уже вообще не курить
Маладец! Баловство всё это!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.