Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Купили бы Вы Газ Сайбер?
Да, неплохая машина. 74 42.77%
НЕТ, снятую с производства иномарку я не возьму! 99 57.23%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 21:33   #61
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2170 Посмотреть сообщение
Лучше бы изменили Газель, а то не успеют оглянуться, как и эту нишу потеряют.
Блин, они уже начали ее "терять". Лично я от этих капсул смерти держусь подальше
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 21:37   #62
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
...Лично я от этих капсул смерти держусь подальше
А на чем же ты передвигаешься?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 10:41   #63
ladapriora.
Гость
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Томск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ladapriora. не успел проявить себя
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Нашел где можно машину покрутить и по салону побродить :biggrin::
http://www.siber.su/index.php?option...id=7&Itemid=13

только грузится не быстро или это у меня
__________________
всё относительно
ladapriora. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 14:56   #64
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

В декабрьском "За рулем" сравниваются китаец Brilliance M2, Hyundai Sonata и Volga Siber. И как Вы думаете распределились места..? На третьем китаец, Sonata на втором, а Volga на первом. Вот так. Но, если с китайцем всё понятно, то насчет первого и второго места... Вообщем, я удивлен.
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:52   #65
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Вообщем, я удивлен.
ДА, Я уже купил этот номер. Да Я тоже ХЗ, вот бы полазить в сайбере, да покататься на нём... может быть на самом деле хороший качественный авто?
Ca4oK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 21:12   #66
Greg_63
Новичок
 
Аватар для Greg_63
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Тлт
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скоро
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Думаю, цена сильно завышена, я бы не стал покупать такое авто, в таком ценовом диапозоне очень много достойных автомобилей для покупки!
+100! Полностью согласен!
Моё мнение что авто типа Ижевской Спектры Таганрогской Сонаты и Московского лохана может сами по себе и неплохие и надёжные авто но всё это морально устаревший "авто хлам" с технологиями вчерашнего и даже поза вчерашнего дня "слитые" к нам в Россию, сюда же я отнесу и новый старый волга-крайслер:mad:
__________________
Ordnung uber alles
Greg_63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 15:59   #67
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Лучше бы изменили Газель,
я так понимаю про максус еще никто не слышал, не так ли? газель уже уходит в прошлое и ее замена уже вовсю продается
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 17:17   #68
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
я так понимаю про максус еще никто не слышал, не так ли? газель уже уходит в прошлое и ее замена уже вовсю продается
???????
А фото есть у Вас?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 17:23   #69
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
А фото есть у Вас?
Ну, посмотрел я в интернете, это автомобильная марка, выпускающая микроавтобусы. А причем здесь ГАЗ?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 17:23   #70
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть

Цитата:
Сообщение от Greg_63 Посмотреть сообщение
+100! Полностью согласен!
Моё мнение что авто типа Ижевской Спектры Таганрогской Сонаты и Московского лохана может сами по себе и неплохие и надёжные авто но всё это морально устаревший "авто хлам" с технологиями вчерашнего и даже поза вчерашнего дня "слитые" к нам в Россию, сюда же я отнесу и новый старый волга-крайслер:mad:
+100 Согласен полностью Абсолютный ХЛАМ !!! Эти модели разрабатывались еще в прошлом Веке !!! В конце 90-х годов !!! Им уже лет по 7-8 !!! Этим псевдо иномарочникам (корейцам и французам ) нужно учиться делать машины у ВАЗа . LADA Жigyli - разработана всего 40 лет и всего 35 лет производится в России при этом постоянно модернизируется . LADA Samara - всего 25 лет на конвеере и за такой короткий срок она уже пережила Мудернизацию. LADA Матрешка 20- летней разработки . И абсолютно новые модели Калина и Приора . Так что ВАЗ постоянно модернизируется и производит новые модели , не то что Автохлам (Логаны , Ланосы , Сайберы , Спектры идр.)
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.