Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 16:05   #1
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Наверно оттуда,приехал поддержать свой автопром...Не думаю что адекват купит такую машину)))
У меня родственник поехал покупать Приору, а купил МК. А незачем жену с собой было брать. Увидала "иномарку", да еще дешевле нашей и все. Теперь как ездил он на пятерке, так и ездит, а китаец на стоянке стоит.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 16:27   #2
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
У меня родственник поехал покупать Приору, а купил МК. А незачем жену с собой было брать. Увидала "иномарку", да еще дешевле нашей и все. Теперь как ездил он на пятерке, так и ездит, а китаец на стоянке стоит.
У нас когда морозы недавно были,у всех в цеху у кого были китайцы (амулет бриз и вижн)не одна не завелась)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 16:31   #3
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
У нас когда морозы недавно были,у всех в цеху у кого были китайцы (амулет бриз и вижн)не одна не завелась)))
Он ее и летом почти не заводит, пробег меньше 1000 км. То ли жалеет толи боится.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 09:38   #4
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

http://www.lovi.tv/video/hautdhtugr/...iv_avtomobily_ гы)
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:12   #5
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Мейд ин чайна! Что ещё сказать? Если, уж, в Оке чел выжил, а она тоже далеко не айс по безопасности, краш-тесты ужасные, то она безопаснее китайца получается:biggrin: Балбесу бы посмотреть, он у нас упёртый малый, а на мой взгляд, он просто камикадзе!:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:35   #6
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Это не тот ролик где ока в бочину китаёзе всадила? (на работе видео с нета смотреть не рекомендуют)
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:55   #7
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Мейд ин чайна! Что ещё сказать? Если, уж, в Оке чел выжил, а она тоже далеко не айс по безопасности,
Удар в бок это не тоже что лоб в лоб. Тому кому бьют в бочину приходится несколько тяжелее.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 11:56   #8
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Тому кому бьют в бочину приходится несколько тяжелее
да, но не настолько же))
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 12:05   #9
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LIFAN BREEZ

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да, но не настолько же))
намного
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 14:49   #10
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LIFAN BREEZ

Уважаемые форумчане, скажу вам. что Ока не такая уж и блоха, как нам всем кажется. Скажу вам из личного опыта владения Окой в 92году (мой первый автомобиль) и своего аварийного опыта на этой машине. Первая и единственная моя авария из всего 18 летнего водительского стажа. Случилась исключительно по моей вине из за полного отсутствия опыта вождения на 3м месяце моего водительского стажа. В общем влетел я на Окухе прямо серединой мордой в Уаз "буханку" ровно в закругленный передний угол автобусика, сами понимаете, Уаз рамник, машина крепкая и удар в угол очень жесткая часть кузова. В итоге моя Окуха пострадала все же меньше, чем Ока на видео. Морду разбило, крышу повело, надорвало пол у тунеля салона, лобовуха улетела, увело левую стойку рамки лобовухи. Моя скорость на момент столкновения была порядка 60 км, в момент торможения примерно 30-40, Уаз намомент торможения бил меня примерно на той же скорости в 30-35 км, шли на встречу друг другу. В общем суммарная скорость порядка 60-70 км.ч. У Уазика заклинило пасажирскую дверь, ушла стойка рамки лобовухи, накрылась сама лобовуха. Самое удивительное, что со мной ничего, кроме разбитой морды-лица, при этом я не был пристегнут. Грудиной погнул руль, ребра все целы, морду разбил о лобовуху. Машину кстати потом восстановил и еще ездил на ней, правда ремонт обошелся с баснословные деньги, с запсастями на Оку был страшный дефицит. Что касаемо самой Окухи, этот жучок не смотря на свой вид дюже крепкий пепелац. Морда висит на подрамнике, 4 здоровенных фигурных трубы, сваренные четырехугольником с кронштейнами под двигло и подвеску, плбс запаска под капотом. В общем из Оки таран еше тот. Доведись ей долбануться с Приорой мордами, думаю Приора будет в более плачевном состоянии, ну разве что Приора отыграет своим весом. Ни сколько не удивлен, что Ока сделала с этим китайцем. Весила бы ока 1,5 тонны, вообще разорвала бы его. И вообще Ока автомобиль достаточно удивительный. Насмешек на нее много, но автомобильчик очень даже ничего, а уж проходимость у нее. По сравнению с ВАЗовской восьмеркой, Ока - танк на бездорожье. Это я понял, когда с Оки на восьмеру пересел. На окухе я умудрялся и по колейм бездорожья ползать и в затопленные поймы рек заезжать и перепрыгивать снежные отвалы от снегоуборщиков. Ни один ВАЗовский автомобиль на такое не способен, ну за исключением Нивы.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.