Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы установку двигателей рено логан на приору
поддерживаю 60 18.07%
не поддерживаю 272 81.93%
Голосовавшие: 332. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 12:10   #61
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Где бы у нас померить, чисто спортивно, ради интереса... А сколько стоит такая проверка? Город какой? А то в профиле не указано
Поищи в интернете мож в городе у вас есть. Там в зависимости от лс стоимость считают бывает и 3000 руб

есть http://v-tech.su/catalog/ там жмешь на марку шильдик и зыришь мощность до и после
кстати там и дилеры посмотри мож твой есть

Последний раз редактировалось L33tBot; 09.11.2011 в 12:29.
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2011, 23:37   #62
yo!
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yo! немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от L33tBot Посмотреть сообщение
у тебя какого года рено меган, если последний то ты черепаха.. 21126 двигатель 110 лс. выдает 100% 124 двигун у меня был на двенашке там на самом деле 86 л.с. хотя по документам 89
меган у меня 08 года. Может по мощности так и есть, как ты написал(я не мерял, но думаю на наших авто +-5 л.с. может быть в легкую из-за нашей кривой сборки), но по моим ощущениям меган пошустрее. А вообще разгон до сотни на авто этого класса я не считаю основным показателем (приора и меган далеко не спортивные авто, а больше семейные и разница в долях секунды несущественна), главные характеристики моторов для бюджетных машин я думаю надежность, экономичность, шумность, вибронагруженность, легкость запуска в морозы.

Вообще самой сильной стороной наших авто считаю подвеску (простота конструкции и дешевизна запчастей и ремонта)
yo! вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2011, 09:22   #63
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от yo! Посмотреть сообщение
меган у меня 08 года. Может по мощности так и есть, как ты написал(я не мерял, но думаю на наших авто +-5 л.с. может быть в легкую из-за нашей кривой сборки), но по моим ощущениям меган пошустрее. А вообще разгон до сотни на авто этого класса я не считаю основным показателем (приора и меган далеко не спортивные авто, а больше семейные и разница в долях секунды несущественна), главные характеристики моторов для бюджетных машин я думаю надежность, экономичность, шумность, вибронагруженность, легкость запуска в морозы.

Вообще самой сильной стороной наших авто считаю подвеску (простота конструкции и дешевизна запчастей и ремонта)
на 08 года меган у меня положительный отзыв

Последний раз редактировалось L33tBot; 10.11.2011 в 09:36.
L33tBot вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 11:17   #64
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Почитал темку и пришел к выводам, что есть категория людей которым нравится приоры и есть которым нет. Мне кажется, при разработке приоры делали акцент на молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет. Но так как наш любимый ваз ничего лучше предложить не может, её покупают далеко не молодые люди. Я как владелец приоры скажу честно, мне не нравится многое в машине. Это и шумка, подвеска жесткая, шумный мотор, свист ветра и т.д. Зимой дует в ноги из под панели холодный воздух, вода в багажнике скапливается и так можно перечислять до бесконечности. Да, многие скажут возьми и устрани сам, но мне надоело что то постоянно в машине делать, хочется ездить и не думать как постоянно что то заделать, залепить , закрутить. По поводу споров о моторе, считаю выбор должен быть. Не всем нужна скорость, лошадиные силы и т.д. Ведь покупая авто многие люди не думают о том, как и где его потом ремонтировать. Просто потому что это им не интересно. Как говориться волка боятся в лес не ходить. Зачем покупать авто, если боишься что мотор сломается ??? Кому то нужно больше комфорта, тишина в салоне , плавность хода и БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО времени!! У моего дяди была киа спектра, вроде ничем не примечательный авто, 1.6 л 104 л.с. ижевской сборки. Она отходила 120 тыс.км и была успешно продана. Но сев прокатиться в нее, моя приора показалась трактором. Все познается в сравнении.
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 15:30   #65
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
Почитал темку и пришел к выводам, что есть категория людей которым нравится приоры и есть которым нет. Мне кажется, при разработке приоры делали акцент на молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет. Но так как наш любимый ваз ничего лучше предложить не может, её покупают далеко не молодые люди.
т.к. никто за те-же деньги ничего лучше предложить не может - берут многие.

Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
Зимой дует
Сочи, не надо про зиму! По крайней мере автоВАЗ в -30 и холоднее заводятся и везут, в отличии от многих ино и "ино".

Конечно авто не без недостатков но большинство их недорого и быстро фиксятся, особенно если руки не боишься испачкать.
__________________

Последний раз редактировалось Escander; 12.11.2011 в 18:14. Причина: орфография
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 15:35   #66
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Escander, +1) найдите лучше за те же деньги)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 11:36   #67
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
т.к. никто за те-же деньги ничего лучше предложить не может - берут многие.



Сочи, не надо про зиму! По крайней мере автоВАЗ в -30 и холоднее заводятся и везут, в отличии от многих ино и "ино".

Конечно авто не без недостатков но большинство их недорого и быстро фиксятся, особенно если руки не боишься испачкать.
Согласен, что предложить не могут ничего лучшего. Думаю это всего лишь вопрос времени. Как Вы написали ино и "ино" уже наступают вазу на пятки. Но если ваз предлагает надо сделать так, чтобы все работало. Ведь 380 тыс которые просят за люкс приоры немаленькие деньги. Про Сочи, не написал что авто не заводится, а то что дует отовсюду холодный воздух. Особенно левая нога водителя. Знаю, есть тема где много написано по этому поводу. Почему нельзя было испытать авто на заводе , устранить источники продува, а потом уже пускать в серию...
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 11:39   #68
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

novi4ek, удорожение технологии, и платил бы не 380 а 480 ))) по сути дела приора ведь глубокий рестайл десятого семейства, сильно переделывать никто не будет, а продувать и тд надо абсолютно новую модель
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 11:42   #69
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
Escander, +1) найдите лучше за те же деньги)
13.11.11 взято с офф. сайта
1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Люкс
21723-83-039
398700 руб.

За эти деньги? возможно не наити, но! Недалеко та черта, где добавив 50 тыс можно уйти на сторону другого производителя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
novi4ek, удорожение технологии, и платил бы не 380 а 480 ))) по сути дела приора ведь глубокий рестайл десятого семейства, сильно переделывать никто не будет, а продувать и тд надо абсолютно новую модель
Значит, Вазу плевать кто будет покупать приору и на ней ездить, так получается? Пусть ждут и покупают сразу новую модель ?
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 11:51   #70
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

по сути плевать не вазу а правительству...есть свои машины и ладно, думаешь наши не способны сделать машину не хуже майбаха? способны, и еще как способны) просто это не нужно никому, ну и соответственно дорабатывать то что уже есть аналогично, покупают и ладно

Добавлено через 19 секунд
это лично моё мнение

Добавлено через 1 минуту
novi4ek, ну и за 450 допустим какого производителя выбрать с такое же напичканностью как и люкс? логан и тот за эти деньги идёт полупустой как наша норма
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.