Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 10:32   #61
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Точно Точно у меня тоже не понятных царапин на маше прибавилось !! Поставишь где нить на стоянке какой нить индюк поцарапает и свалит !!!!
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 15:54   #62
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: мою ласточку примяли..

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
ты да таких индюков надо истреБЛЯТЬ а не знаеш кто эта редиска
Нет. Приехал на работу, поставил машину. Через три часа прихожу и вижу эту картину. Затем ментов вызвал (для КАСКО). На всю волокиту потратил 4 часа. Зла не хватает.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 16:41   #63
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

главное чтоб не впустую
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 13:02   #64
barsuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для barsuk
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-седан
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
barsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Я в шоке. Ночью с 30 на 1 мая в КЧР попал в ДТП. Виновник заплатил штраф 200 руб. и все. А у меня начались качели. С большим трудом у гайцев забрал документы, сегодня обратился в страховую виновника и меня плавно отфутболили со словами: идите в свою страховую. Мои говорят, а мы причем. В итоге: разбит передний бампер, капот,крыло водительское, фара и х.з. что еще, плюс непонятки со страховой. Веселый праздник получился.
barsuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:22   #65
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: мою ласточку примяли..

Принимайте и меня в список.
В пятницу в Солнечной Адыгее один молодец въехал задом на УАЗе в левую заднюю дверь моей ласточки, стоявшей возле двора. И вместо того, что бы остановиться, решил смыться: по газам и разворотил мне до конца всю левую сторону включая частично фонарь.
Я в шоке. Машине полгода. За 13 лет за рулём такая хрень со мной в первый раз.
Молчан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 19:18   #66
Gelo84
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (Priroda, aPriori)
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gelo84 не успел проявить себя
Re: мою ласточку примяли..

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Принимайте и меня в список.
В пятницу в Солнечной Адыгее один молодец въехал задом на УАЗе в левую заднюю дверь моей ласточки, стоявшей возле двора. И вместо того, что бы остановиться, решил смыться: по газам и разворотил мне до конца всю левую сторону включая частично фонарь.
Я в шоке. Машине полгода. За 13 лет за рулём такая хрень со мной в первый раз.
такого стоило догнать и изрядно по портить ему "лицо".... ну а потом все как обычно, ГАЙЦЫ и т.д.
Gelo84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 19:25   #67
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: мою ласточку примяли..

Молчан, каско есть?
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 22:35   #68
Des
Постоялец
 
Аватар для Des
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Des не успел проявить себя
Re: мою ласточку примяли..

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Принимайте и меня в список.
В пятницу в Солнечной Адыгее один молодец въехал задом на УАЗе в левую заднюю дверь моей ласточки, стоявшей возле двора. И вместо того, что бы остановиться, решил смыться: по газам и разворотил мне до конца всю левую сторону включая частично фонарь.
Я в шоке. Машине полгода. За 13 лет за рулём такая хрень со мной в первый раз.
А сваливал-то он зачем? Пьяный наверное был? КИБОРГ блин.
__________________
Хочешь - верь, не хочешь - заставим.
Des вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 09:46   #69
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: мою ласточку примяли..

КАСКО есть. Но страховая нагибает в сторону возмещения по ОСАГО, с последующим обращением в суд на взыскание с неё же оставшейся суммы. т.к. оценка будет явно ниже суммы ремонта.
А этот урод был пьян - это факт. Правда у молодого пацанчика нет ни прав, и вообще он инвалид. Взял у папы машину в горы за грибами съездить.

Последний раз редактировалось Молчан; 01.06.2010 в 13:50.
Молчан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 20:28   #70
Gelo84
Забанен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora (Priroda, aPriori)
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gelo84 не успел проявить себя
Re: мою ласточку примяли..

Мда... пьяный на папиной машине, да еще и попытка скрыться с места дтп, и плюс еще без прав....
Gelo84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.