Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 12:47   #61
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
знакомый у дома воевал с соседями за место под солнцем))), довоевался-итог сахар!)))) Потом поставил концевик на лючек, так соседи видать с которыми воевал начали уже специально ему крышку открывать)))) з....ся подрываться ночью к машине))))) Снял потом! На мой взгляд с активатором надо думать!!!
А около моего дома некоторые личности зимой снег лопатой покидают чуток, а потом говорят, что бы я не ставил на это место машину т. к., видите ли, они для себя место почистили. А другие говорят что под их окном их место. На что я всегда отвечаю "НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ".

Насчет запирания бензобака могу сказать, что нарк от злости может поцарапать краску, не добравшись до бензина. Ну а если в бак гадость засунут, то наверно судьба такая... Так что наверно оптимальный вариант вывести концевик на крышку бензобака.
__________________

Grifter вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 20:47   #62
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
знакомый у дома воевал с соседями за место под солнцем))), довоевался-итог сахар!)))) Потом поставил концевик на лючек, так соседи видать с которыми воевал начали уже специально ему крышку открывать)))) з....ся подрываться ночью к машине))))) Снял потом! На мой взгляд с активатором надо думать!!!
Ну пусть купит крышку с замком и плевать на соседей, хотя они и до колес добраться могут и гвоздиком по двери. Выход один подкараулить ночью и по еб....лу!
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 20:50   #63
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Ну пусть купит крышку с замком и плевать на соседей, хотя они и до колес добраться могут и гвоздиком по двери. Выход один подкараулить ночью и по еб....лу!
Битой битой и ещё раз битой
__________________
Болеем за АкБарс
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 17:01   #64
Slava74
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Сатка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slava74 не успел проявить себя
Ответ: Крышка бензобака

Незнаю че вы паритесь,у меня до приоры была 14я,дак вот когда я на нее сигналку ставил,в комплект входил и датчик на бензобак,одни умельцы попытались слить,дак тачка так заверищала.....абкакались даже кошки в соседнем дворе.....а вот моему другу повезло меньше,у него на баке стояла крышка с кодовым замком,ну видимо один раз он забыл обнулить код и нарки со двора просекли и стали бенз сливать,причем попались такие цевильные нарки,брали по 1,5-2,ну максимум три литра(а друг всегда почти с полным баком ездит,поэтому для него было не заметно),а когда всетаки он просек и поставил крышку с замком,то на следущее утро под крышкой на заправке нашел записку: Падонок ты Денис, а как же МЫ!!!!!
Slava74 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 17:32   #65
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от Slava74 Посмотреть сообщение
причем попались такие цевильные нарки,брали по 1,5-2,ну максимум три литра
Это не "цивильные нарки", а подростки сливали для мопедки.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 16:27   #66
rikitiki
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скоро
Ответ: Крышка бензобака

Ответьте пожалуйста, а к Приоре крышка бензобака с ключом не продаётся?
rikitiki вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 16:27   #67
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

а мне поставили сегодня активатор на лючек!!!
Алексей35 вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 21:28   #68
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
а мне поставили сегодня активатор на лючек!!!
Что поставили? Фото можно?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 21:33   #69
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

limon33, Это штука такая котороя покупается для того что бы "кнопки" дверные открывать и закрывать....
F1 вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2009, 22:23   #70
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крышка бензобака

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
limon33, Это штука такая котороя покупается для того что бы "кнопки" дверные открывать и закрывать....
Понятно. Значится "моя" идея уже реальность.
Но все равно фотки увидеть хотелось-бы.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.