Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 20:02   #1
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
омск, Я себе в 2112 ставил филипс блю вижн 5000К, светят лучше обычных галогенок, но хуже ксенона имхо
Фары наверное греются аж писец?
Sema вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 20:27   #2
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Фары наверное греются аж писец?
Нет. Они 55 ватные
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 20:28   #3
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Фары наверное греются аж писец?
Фары не греются лампы 55ВТ просто устройство колбы такое в лампе. Но ИМХО 5000к это все ерунда филипс +50 и будет вам счастье
F1 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 20:32   #4
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Качественные лампы Осрам или Филипс + 50 и больше не надо.
+1 я сравнивал осрам 55ватт +30 с китайской 100 ватной типа zenon и со стандартной 55ватт. Осрам светит гораздо лучше
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:30   #5
~Aprioria 05 Vampire~
Продвинутый новичок
 
Аватар для ~Aprioria 05 Vampire~
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Когалым, Сургут, теперь Нижний Новгород!!!
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~Aprioria 05 Vampire~ не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

омск, У меня как раз Филипс, они классные, если тонировки нет на лобовом...
~Aprioria 05 Vampire~ вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:33   #6
~Aprioria 05 Vampire~
Продвинутый новичок
 
Аватар для ~Aprioria 05 Vampire~
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Когалым, Сургут, теперь Нижний Новгород!!!
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
~Aprioria 05 Vampire~ не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

CHS7, Согласно, что они хуже ксенона, но это ж "эффект" !!! И у меня тож Филлипс стоит, и мне нравиться, как они светят....
~Aprioria 05 Vampire~ вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 10:21   #7
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Я тоже против ксенона, нормально пастроенный встречал лишь на считанныз единицах - дорогих иномарках типа bmw-x5 или новых меринах скорее всего установленный на заводе. Знаю двух челов с ксеноном на 2110 и 2112 ,когда едут на встречу слепит аж пи....ц
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:05   #8
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

У меня стояли филипс лампы за 1000, купил ксенон - отдал соседу филипсы теперь он радуется гоняет, у меня лоб тонированный мне с ксеноном хорошо, хочу на дальний поставить...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:50   #9
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

IRONMAN, напиши плз полное название лампочек Филипс, которые соседу отдал, хочу купить себе, ничего невижу, лобач тонирован вхлам.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 12:03   #10
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Xenon, я думаю может по весне машинку сменю на люксовую, деньги нехочу выбрасывать, зиму добью с лампочками.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.