Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 22:38   #61
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Sergey_B, Зачем Вам второй ключ???Одним рабочим нельзя пользоваться?Нужен второй-пускай его выточат мастера по первому ключу.Потом едешь в салон-даешь им ключ с красной меткой и просишь обучить этот-платишь деньги и они это делают.
Так в ключ же встроен иммобилайзер. Что значит выточить. Да личинку можно, а код? Или уже в заготовку встроен черный брелок-ключ с кнопками?
А доп. рабочий ключ нужен для того, что пользоваться авто могут двое человек! И что всегда им встерчаться, передвать ключи???
P.S. А "обучить" я и сам могу. На десятке делал, ничего сложного.
 
Вверх
Старый 27.12.2008, 22:39   #62
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от 0606 Посмотреть сообщение
Антонио 2170, на авто рынках. у нас в казани стоит он 700р. а обучить можно и самому ни чего сложного. я себе тоже сделал два ключа, а загатовка замого ключа стоит 80р
Спасибо! Буду спрашивать на рынках заготовку! Просто пока в магазинах не видел.
Только не понял. Заготовка ключа - это что за 80 руб? Уже с брелком? Если нет, тогда какой в ней смысл?
А за 700 руб. заготовка с брелком, на который мастер выточит ключ под личинку с последующим обучением под иммобилайзер? Или я что-то не так понял?
 
Вверх
Старый 27.12.2008, 23:04   #63
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Так в ключ же встроен иммобилайзер. Что значит выточить. Да личинку можно, а код? Или уже в заготовку встроен черный брелок-ключ с кнопками?
А доп. рабочий ключ нужен для того, что пользоваться авто могут двое человек! И что всегда им встерчаться, передвать ключи???
P.S. А "обучить" я и сам могу. На десятке делал, ничего сложного.
Никак не могу понять...
Что сложного в том чтоб отдать ключ другому... или техпаспорт,страховку и техосотр тоже теперь можно в двух экземплярах делать???

Лично мне нужен второй бреллок для закрытия машины в заведёном состоянии, доп. сиги нет...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2008, 23:55   #64
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Никак не могу понять...
Что сложного в том чтоб отдать ключ другому... или техпаспорт,страховку и техосотр тоже теперь можно в двух экземплярах делать???

Лично мне нужен второй бреллок для закрытия машины в заведёном состоянии, доп. сиги нет...
Страховка, техпаспорт, тех.осмотр и довернность на второго спрятаны в машине. ))
P.s. Открыл вам военную тайну.
 
Вверх
Старый 28.12.2008, 00:39   #65
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Страховка, техпаспорт, тех.осмотр и довернность на второго спрятаны в машине. ))
P.s. Открыл вам военную тайну.
Ну значит и ключ в машине пряч!!!!))))
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2008, 00:57   #66
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Ну значит и ключ в машине пряч!!!!))))
А как же я её тогда закрою. ))
 
Вверх
Старый 28.12.2008, 01:06   #67
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Sergey_B, а ты капот не закрой-а ключ ложи на двигло и ставь машину на сигу))))
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2008, 01:16   #68
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Sergey_B, а ты капот не закрой-а ключ ложи на двигло и ставь машину на сигу))))
Но это конечно шутка. ))
Это был бы вариант, но у нас сигнализации нет. Не ставили. Доверие только механическим блокираторам.
И даже если и была, мне кажется два рабочих ключа для двух человек - намного удобнее.
 
Вверх
Старый 28.12.2008, 01:23   #69
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Sergey_B, а ты капот не закрой-а ключ ложи на двигло и ставь машину на сигу))))
Ну вообще это был бы вариант. Те у кого стоит дополнитьельная сигнализация с открытием/закрытием дверей. Прятать документы и заводской ключ в машине, а для открытия/закрытия авто пользоваться дополнительной сигнализацией.
Ну с другой стороны это слишком. Не только документы, но и ключ зажигания внутри машины хранить.
 
Вверх
Старый 28.12.2008, 09:29   #70
0606
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: г.Арск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
0606 не успел проявить себя
Ответ: Где можно приобрести ключ зажигания с брелком

Sergey_B, 700р сам брелок с кнопками,а 80 личинка
0606 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.