Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 12:53   #1
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Всем! Как и многим сначала с непривычки подлкотник мешал, а сейчас я его не замечаю, даже удобно. В нем всякая хрень- чеки, зарядка и т.д.
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 19:41   #2
XAN
Постоялец
 
Аватар для XAN
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: октавия 4x4
Сообщений: 370
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
XAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всемXAN является именем, известным всем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Привет!!Не знаю, я про него и до покупки слышал, что мешает, но когда сел и поездил понял просто не всем удобно из за роста и размеров тела!! Я убираю ток когда хоца поюзать на ручнике по снегу. А Так мне очень удобно с ним ездить!!!
XAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 12:32   #3
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от XAN Посмотреть сообщение
Привет!!Не знаю, я про него и до покупки слышал, что мешает, но когда сел и поездил понял просто не всем удобно из за роста и размеров тела!! Я убираю ток когда хоца поюзать на ручнике по снегу. А Так мне очень удобно с ним ездить!!!
у меня на правой ноге аж 3 фурункула вскочило, ходить ужасть больно, так подлокотник мне очень облегчает посадку в машину, я на него логтем опираюсь, почти ложусь и ногу в машину затаскиваю:biggrin::biggrin:
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 12:34   #4
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

И ездить не мешает и мелочь туда всякая влезает без проблем типа визитки, панелька, документы, ключи. классная вещщь
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 09:55   #5
Nstirit
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Всеволожск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNstirit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

первый день как с салона выезжал, то мешал жесть как неудобно - но мне вообще было неудобно ехать на машине, привык сидеть в Форде транзите - там высоко ))))) а потом начал себя приучать - и теперь для сравнения откинул его назад - дык пяти минут не проехал - очень без него неудобно - руку некуда деть )))))
Nstirit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 10:21   #6
kraff
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скороkraff станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Подлокотник отстой. Поездил с ним неделю и стал чувствовать, что правое плечо тянет. Вы последите за движениями тела при переключении на 2 передачу с подлокотником.
kraff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 10:46   #7
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от kraff Посмотреть сообщение
Подлокотник отстой. Поездил с ним неделю и стал чувствовать, что правое плечо тянет. Вы последите за движениями тела при переключении на 2 передачу с подлокотником.
Тело неподвижно,только кисть и работает,очень удобно,локоть всегда на подлокотнике!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 20:33   #8
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Мне никогда не мешал подлокотник,наоборот очень удобно с ним!!!При правильной посадке ну никак не может мешать,а вот если ездить за рулём развалившись как ....,ну тогда меняйте посадку на правильную!!! Если коробка работает чётко ,то при переключении только кисть работает,а не рука на отмаш!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 13:15   #9
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Первое время мне он очень сильно мешал, теперь уже привык, наоборот не могу без него, очень удобная штука, постоянно в нем вожу ключи от гаража, права и мелочь для заправщиц на чай.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 17:09   #10
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Подлокотник показался неудобным только когда первый раз сел в "Приору" и ехал из салона домой и то с непривычки наверное. Сейчас считаю, что он неплохой, не мешает, пользоваться удобно и есть куда кой-какую мелочевку и ключи от гаража положить.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.