Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 19:48   #1
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
reznichenko, А че в ней дорабатывать, если она снимается с охраны брелоком?
не так выразился. вобще там доробатывать нечего. я имел ввиду доплолнительные способы защиты(релюшки, геркончики, разные контролеры копеечные от СКД- установка элементарная- эфект хороший). а сигналка чисто открывать-закрывать двери/багажник,
reznichenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 16:16   #2
mess
Гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mess не успел проявить себя
Ответ: Попытка угона.

как думаете, что лучше поставить: гарант на руль или на коробку передач?
mess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 16:24   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от mess Посмотреть сообщение
как думаете, что лучше поставить: гарант на руль или на коробку передач?
Тоже озадачивался таким вопросом. Хотел на коробку. Но отговорили. Замок на КПП дороже в два раза, да и толку меньше. Поставил на рулевой вал. Хотя на старой машине стоит замок на КПП. Не угнали за 8 лет.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 22:04   #4
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от mess Посмотреть сообщение
как думаете, что лучше поставить: гарант на руль или на коробку передач?
Все, что на руль бесполезная трата денег, а на КПП хуже не будет!)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 22:33   #5
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Попытка угона.

ldg29, Ждем обоснования)
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:02   #6
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Попытка угона.

Denis!, с этим сайтом поаккуратнее, брат оставлял объявление, когда машину угнали, причем не сразу, а примерно через неделю. И сразу после размещения объявления звонили и вымогали деньги, при этом никаких примет машины назвать не смогли.
__________________
А я свою машину не тонирую - я симпатичная!
ВладиНика вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 22:47   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
с этим сайтом поаккуратнее, брат оставлял объявление, когда машину угнали, причем не сразу, а примерно через неделю. И сразу после размещения объявления звонили и вымогали деньги, при этом никаких примет машины назвать не смогли.
Это всегда так. Всегда найдутся люди, которые захотят ещё и нажиться на чужом горе.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 26.05.2009 в 01:21.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 23:23   #8
konst
Гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
konst не успел проявить себя
Ответ: Попытка угона.

А самого главного здесь не упомянули. Замок на капот - вещь!
konst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 13:58   #9
GAVS
Интересующийся
 
Аватар для GAVS
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущееGAVS имеет блестящее будущее
Ответ: Попытка угона.

я сегодня ночью офигел конкретно ! пили ночью с дружбаном пиво в сваем дворе , время 3:30 пошли пописать на торец дома . дом 5 этажей зеленый двор , на пятоке стоит ваз 2115 года 2003-2004 моргает аворийкой (хозяина мошины знаем поскольку- постольку связан с магоми ) проходим мимо машины чурбан лежит на передних сиденьях (жопа на пассажирском голова под рулевой колонкой ) я ему говарю выходи закрой за сабой дверь и уебы......й , он чето хотел скозать , но передумал и исчез в кустах ))) так что вы думайте ??? мы встали недолеча от машины дальше пиво садить и думать как из етого выгоду извлечь ) подходит к нам снова и говарит - парни ! я не знаю кто вы , а вы не знаете кто я ))) дайте машину отработаю могарычь с меня . Я РЕАЛЬНО АХУЕЛ ! дружбан тоже в непонятках . (4юрка осетин выеснили по разговору) короче он понел пока не схвотил пиз..... лучше себатся , да и еще их было двое второй не подалеча терся . так вот я очем приоры , приоры , тут 15ху 6 летнию с богажником на крыше ) чуть не ебн ....... ли ! Мужику колатнули заднюю фортачку , попортили пластик под торпедой , снесли плафон освищения салона , да кстати открыли мультилок на коробке , засадил в замок зажигания отмычку , руль кстати не сорвал ( наверное мы писать проходили ) впринципи минемальные затраты для хозяина ! по сравнению с угоном авто ) , а в бонус хозяину досталась отвертка,посатижи , зажигалка и сломаная ручка от отмычки ) может че и еще но я больше ничего не видел . о нашем вознагрождение промалчу ) мог бы и вискоря с шашлыком подагнать раз такое дело )))
GAVS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 09:57   #10
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Denis!, с этим сайтом поаккуратнее, брат оставлял объявление, когда машину угнали, причем не сразу, а примерно через неделю. И сразу после размещения объявления звонили и вымогали деньги, при этом никаких примет машины назвать не смогли.
У меня та же история с этим сайтом. Размещал объяву, денег на платное СМС на телефоне не хватило, плюнул, думал, что не разметится. Однако с удивлением нашел на следующий день размещенное свое объявление. Месяц потом звонили после угона.
Причем все звонки из .... зон (мест заключения)! По координатам исходящих определились Волгоградские, Вологодские и Оренбургские зоны. Разговаривали опытные разводильщики со среднем уровнем владения НЛП. Если б не мой предыдущий опыт общения с такими субъектами - повелся бы точно. Грамотно разводили, в общем-то. Но на приметах спотыкались.
Мораль: не вываливайте все приметы в интернет, а еще лучше одну-две ложных добавляйте. Не ведитесь на заботливо-участливый тон. Думайте.

PS Угнана была 11-я трехлетняя. А вы говорите иномарки ...
PS2 КАСКО рулит
PS3 Сигналки и доп блокировки не спасают на 100%, они понижают вероятность успешного угона. Что уже неплохо.

Последний раз редактировалось DikSoft; 31.07.2009 в 10:26.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.