Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 16:26   #61
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Хотя две двери..
А в купе задние окна открываются, или как в 2108, 2121 глухие? Собаку на заднем сидении возить, так они любят морду на скорости в окно высовывать. Да и вообще с глухими окнами на заднем сидении каким-то обделенным себя чувствуешь. Двухдверные машины, хотя и прочнее, но они скорее для молодых неженатых: ты, она и больше ни кого...
Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
По теме - месяц назад брал свою SE. Жене тоже сказал: "Вот увидишь,скидки будут скоро ))) " Только ждать не стал,так как и до скидок SE в полном фарше и нужном цвете фиг найдёшь. Объехал все салоны в Волгограде,нужная только в одном была.А так,то навика нет ,то цвет не тот (в основном "портвейн" везде в наличии.Белых нет совсем,а чёрная вот была в единственном экземпляре.
Если машину на 2 - 3 года берешь, то, наверное, целесообразнее пару месяцев переждать и на год моложе машину купить. Если машину в ближайшие 5 лет продавать не планируешь, то год выпуска уже не столь актуален. Я как-то все свои машины в ноябре покупал, только последнюю - Приору в августе взял.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 16:33   #62
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А в купе задние окна открываются, или как в 2108, 2121 глухие? Собаку на заднем сидении возить, так они любят морду на скорости в окно высовывать. Да и вообще с глухими окнами на заднем сидении каким-то обделенным себя чувствуешь. Двухдверные машины, хотя и прочнее, но они скорее для молодых неженатых: ты, она и больше ни кого...
Про стекла не скажу. По моему как и в 123й окна глухие.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если машину на 2 - 3 года берешь, то, наверное, целесообразнее пару месяцев переждать и на год моложе машину купить. Если машину в ближайшие 5 лет продавать не планируешь, то год выпуска уже не столь актуален. Я как-то все свои машины в ноябре покупал, только последнюю - Приору в августе взял.
Думаю,что взял не на год,на два.. А там как карта ляжет.Может на моей улице инкосаторы перевернутся и я снова буду кольцами править )))))))))
__________________
[/url]
u230 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 00:27   #63
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

[QUOTE=u230;2047642]Про стекла не скажу. По моему как и в 123й окна глухие.


конечно глухие, это не мерседес,купе))) а насчет скидки,вот что мне менеджер сказал "на приору выгода 40 000 рублей на все комплектации (и седаны и хетчбеки и универсалы). 20 000 деньгами, 20 000 - подарками (на усмотрение клиента)"
GaMix вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 12:11   #64
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

я взял норму с навигатором и скидка была ровно 40 тысяч и ничего не навязывали
Re5pecT вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2012, 18:35   #65
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Re5pecT Посмотреть сообщение
я взял норму с навигатором и скидка была ровно 40 тысяч и ничего не навязывали
Спасибо,теперь знаю)))
GaMix вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 18:12   #66
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Друзья ! Случайно, никто не владет инфой - будет ли продолжена акция "- 40 т.р." в январе на приору 2012 г.в. ??? Не успеваю воспользоваться этой "фишкой" до 31 декабря. Всех приороводов - С НАСТУПАЮЩИМ !
Лукич вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 18:16   #67
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

я думаю будет,только тебе придется помататься по салонам что бы найти нужную комплектацию
Re5pecT вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 18:29   #68
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Спасибо. Я понимаю . А интересно 2013 г. когда начнут появляться в салонах ?
Лукич вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 19:21   #69
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Lukich Посмотреть сообщение
Спасибо. Я понимаю . А интересно 2013 г. когда начнут появляться в салонах ?
С 1 января 13 г.
Машины выпущенные заводом в октябре и ноябре (точно не помню - может и часть сентябрьских) маркируются 13-м годом (но если их купить в 12-м дадут ПТС 12-го года). А сейчас идет распродажа тех, которые сделали еще раньше.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2012, 19:58   #70
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
С 1 января 13 г.
Машины выпущенные заводом в октябре и ноябре (точно не помню - может и часть сентябрьских) маркируются 13-м годом (но если их купить в 12-м дадут ПТС 12-го года). А сейчас идет распродажа тех, которые сделали еще раньше.
У меня машина Июльская, а купил 1 августа, просто она пришла в автосалон и через неделю я ее забрал)))
GaMix вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, акция, лада приора, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.