Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 21:30   #61
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Они не сканируются. Уже пару лет никто реально не может
Так я и написал, что сканер на него ненадо придумывать)))
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 21:40   #62
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Так я и написал, что сканер на него ненадо придумывать)))
Эти сигналки стоят у многих кто хоть что то понимает в этом дели. Лохам впаривают свои шерханы, а у самих пандоры стоят или сталкеры. Пандора есть модель которая стоит в районе 4000руб. Хотя сталкер полутьше будет.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 22:24   #63
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация с автозапуском

F1, У пандоры код более криптостойкий и надежность хуже, чем у сталкера. У сталкера функцие поболее
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 22:36   #64
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Кому интересно я уже где -то выкладывал на форуме
http://alarminfo.ru/index.php?option...d=13&Itemid=36
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 00:16   #65
Стритрейсер
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Аккуратней с такими делами

Цитата:
Вообщем поставил себе сигналку с автозапуском и обратной связью, за 16 800, ну закрыл на ночь тачку, и походу на скорости оставил, с утра встал решил прогреть, щелкнул кнопкой вдруг пизд@к, прям перед моей не наглядной стоял Л.ИКС 470, вот я думаю повеситься мне теперь или с окна выпрыгнуть???
 
Вверх
Старый 08.01.2009, 00:21   #66
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Аккуратней с такими делами
с какими делами? например с моей сигналкой в принципе невозможно оставить машину на скорости и с активированным запуском.
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 20:03   #67
-=RS=-
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ufa
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=RS=- не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
с какими делами? например с моей сигналкой в принципе невозможно оставить машину на скорости и с активированным запуском.
не только с твоей, а с любой нормально поставленной...
-=RS=- вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 08:12   #68
sanya_kz
Продвинутый новичок
 
Аватар для sanya_kz
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Караганда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanya_kz немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Pasha199 Посмотреть сообщение
Какую посоветуете поставить сигнализацию с автозапуском? качественную, хорошую и без глюков.
http://www.autoden.ru/alarms/harpoon/view,1681/


у меня все супер, дальность абалденная, глюков не наблюдал, ед минус незя закрыть окошки, ну потом это дело думаю исправить
sanya_kz вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 09:47   #69
sleepwalker
Гость
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sleepwalker не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от sanya_kz Посмотреть сообщение
http://www.autoden.ru/alarms/harpoon/view,1681/


у меня все супер, дальность абалденная, глюков не наблюдал, ед минус незя закрыть окошки, ну потом это дело думаю исправить
а во сколько тебе свтало ее установить?
sleepwalker вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 20:02   #70
bredup
Новичок
 
Аватар для bredup
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bredup не успел проявить себя
Установка доп.сигнализации

Доброго времени суток всем. Юзал поиск,но так ничего по теме не нашел. Ситуация такая: активирован ИММО, хочу поставить доп.сигналку, ставить буду сам куплена Pantera SLK-400SC. к чему подключать чтоб все замки срабатывали? и что еще нужно сделать чтоб ничего не спалить..?
За ранее спасибо..
bredup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.