Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 07:39   #61
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: АЗС (советую-не советую)

Vas, если у тебя заводилась в такие морозы - тебе просто повезло. У меня в движке - то ж масло, сигналка - та же. в коробке правда лажа какая то родная залита....буду менять на 30000. но автозапуск в -20 уже тяжеловато. уж не знаю про -35
M@ngust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 08:37   #62
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
Vas, если у тебя заводилась в такие морозы - тебе просто повезло. У меня в движке - то ж масло, сигналка - та же. в коробке правда лажа какая то родная залита....буду менять на 30000. но автозапуск в -20 уже тяжеловато. уж не знаю про -35
при автозапуске масло в коробке имеет ОЧЕНЬ большое значение!
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 22:39   #63
Ryv
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ryv
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 16v 2009 г.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ryv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АЗС (советую-не советую)

Vas, может ты все-таки выговоришь это название на форуме?! )))
Люди, а 98 кто-либо заправлял? Какие результаты? А то на форумах дофига чего пишут, мне как-то землякам больше верится )
Ryv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 18:16   #64
M@ngust
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust M@ngust
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от Ryv Посмотреть сообщение
Vas, может ты все-таки выговоришь это название на форуме?! )))
Люди, а 98 кто-либо заправлял? Какие результаты? А то на форумах дофига чего пишут, мне как-то землякам больше верится )
Действительно, VAS делись давай, через 3000 поеду на ТО буду масло заодно менять в коробке
M@ngust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 19:45   #65
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas не успел проявить себя
Re: АЗС (советую-не советую)

называется оно так - Shell Getriebeoel EP SAE 75W-90,в описании написано,что создавалось под VW.
Изображения
 
Vas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 20:00   #66
Ryv
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ryv
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 16v 2009 г.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ryv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRyv является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АЗС (советую-не советую)

Вот по индексам вязкости у меня тоже 75-90, да вот какое масло не помню нифига. Ну спасибо, попробую Шелл этот залить, а вдруг чего и получится. Всяко хотел менять масло в коробасе, ибо с завистью всегда смотрел на МКПП авто заводящиеся с автозапуска при ниже -25 )
Ryv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 11:45   #67
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

по поводу сибнефти, ну или газпром теперь...
была до этого десятка 6 лет... заправлялся 90% сибнефть 92 бензом... проблем никаких не было...
в последнюю зиму только кое как заводился.... но учитывая что там -35 ночью было(автоподзавода никакого нет), то утром заводилась тяжко. но заводилась путем всяких насоветованных манипуляций.
так что вот...
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 16:48   #68
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas не успел проявить себя
Re: АЗС (советую-не советую)

газпром - это как была сибнефть, так ею и осталась, а по поводу их бензина, так там просто другие присадки, нежели в эрго или лукойл.
если принюхаться на заправке газпром-сибнефть, то можно почувствовать запах серо-водорода, там присадки такие, а на эрго-лукойл пахнет химией.
ну а бензин везде одинаковый (тот, что без присадок) )))
Vas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 23:28   #69
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АЗС (советую-не советую)

Тут знакомый на 12ке сеточку посмотрел, пробег 90000км она идеально чистая, бензин Лук.
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 18:02   #70
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

Чё та мне не верится про сеточку то...Он типа единственный хозяин? У меня папик на 80000 менял на 10-ке, так она коричневая была, мы с ним удивлялись, как она вообще ещё ездила с такой
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.