Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 18:13   #61
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
мне понравился метод: бампер в бампер.. утыкаешся в багажник стоящему на паркинге, а сам по бырому в магаз и обратно))) Самое прикольное, что дважды выскакивая из магазина обнаруживал в подпертой машине спокойно ждущего меня человека))) в Е-бурге мне за такое чуть лобовик не разнесли)))
да, у нас очень понимающие люди в городе живут и очень терпеливые :wink:
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 18:17   #62
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Nexus,сказали очень грубо, я б сказал что ОЧЕНЬ нелогичное у них поведение за рулем
почему? смотрю Автопатруль, мужчин показывают однозначно чаще. А в какой области они проявляют очень логическое мышление?
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 18:24   #63
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Не надо равнять всех под одну гребенку. Есть индивидуумы с каждой стороны!

Был случай у меня на хвосте на трассе повисла барышня, так до белого коления довела. Пёр 180 на хвосте, 40 на хвосте. Проезжал через город, только тогда ушел и то на трассе опять догнала. На развилке разошлись, ушла по своему направлению. И было видно, что специално делала. Жалко жена на заднем сиденье спала. Вот таким респект и уважуха. Умеют обращаться с авто.
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 18:34   #64
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Не надо равнять всех под одну гребенку. Есть индивидуумы с каждой стороны!

Был случай у меня на хвосте на трассе повисла барышня, так до белого коления довела. Пёр 180 на хвосте, 40 на хвосте.
Да, очень удобно, особенно, когда знаешь, что на трассе стоят гаишники, но не знаешь, где точно :biggrin:
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 18:41   #65
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

юлечка, но мне не удобно было! Не люблю когда давят! Или обойди или свали!

А потом сам в игру втянулся. То придавишь, то сбросишь!
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 18:51   #66
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
юлечка, но мне не удобно было! Не люблю когда давят! Или обойди или свали!

А потом сам в игру втянулся. То придавишь, то сбросишь!
Как-то отъезжала я от ресторана, который в пригороде (мин 15-20 езды до города). Мужики, видать, видели в какую машину я села. Не знаю, что там кто хотел, но, обращая на себя внимание, чуть не подрезали меня. Я тактично его обогнала. И поехало... Мужики были на крузаке, а он же тяжелый. Я на хонде, она легкая и на вариаторе. Движение относительно плотное. То я обгоню, то они. потом мне надоело, я сбросила скорость. Так он притормозил, сигналит, мол, давай, фору даю Въехали в город и сразу разъехались. Но там игра была, конечно) Когда мне садятся на хвост, резко сбрасываю и даю обогнать, тож не люблю, когда в затылок дышат.
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2008, 19:46   #67
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

Если по теме - отношусь нормально,в такси много раз сталкивался с водителями женского пола,впечатления от вождения только положительные.
 
Вверх
Старый 01.01.2009, 12:19   #68
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

немец,

так тут же две темы) должна ли женщина сама менять при необходимости колесо, лампочки и т.п. околонепростые операции, если сама она не против мужской помощи, как думаете?
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 12:37   #69
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Кста, меня прикалывает, как женщины за рулём умудряются ездить в КАПЮШОНЕ!!!!!!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 12:38   #70
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
немец,

так тут же две темы) должна ли женщина сама менять при необходимости колесо, лампочки и т.п. околонепростые операции, если сама она не против мужской помощи, как думаете?
Должна или не должна - вопрос десятый (по моему личному мнению). Я тоже сам не качаю колёса и не меняю резину между сезонами. Зачем, если есть копеечный сервис? А вот уметь это всё надо: ситуации разные бывают.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.