Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 10:31   #61
startmoney
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
startmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Не совсем понял смысл интервью и было ли это вообще интервью. Посему внесу целесообразную критику.
1. Отчет о том, какой будет Приора лет так эдак через несколько, но мы с Вами этого не увидим по двум простым причинам:
- Приора уже есть, и покупать новую нет смысла, так как и в эту вложено немало сил и денег.
- Будет куплена более высшего класса машина.
2. Зачем ставить АКП в 2011г., если как всегда через год или два поймут что недоработок масса и как всегда еще пару лет будут изобретать что-то лучше.
3. Пока АвтоВАЗ решит делать фейслифтинг в 2015г., 70% приор которые катают по нашим дорогам будут иметь свой собственный фейслифтинг отвечающий требованиям хозяина авто и то что они сделают к 2015г., как минимум будет выглядеть уже устаревшим.
4. Передние боковые стекла на LADA Priora не отпускаются до конца, с чем это связано? Ну очень интересный вопрос… Вот только ответ на него все знают уже как полгода кто сидит на форумах и все кто хоть раз разбирал обшивку двери.
5. Какой ресурс ремня и роликов? Что случается с двигателем 1,6 л 16 кл. при обрыве ремня ГРМ? Тема вопроса, так и не была раскрыта до конца. А что случается с двигателем, точнее поршнями, мы уже все видели на Ю-тубе.
6. «52% деталей кузова LADA Priora оцинковано» конечно, это так, но, как правило, это все те детали, которые и так небыли подвержены коррозии. Откройте свой капот и посмотрите, где оцинковка не тех деталях, которых она необходима.
7. Когда на LADA Priora будут устанавливаться зеркала в цвет кузова? По-моему вопрос устарел даже морально.
8. Сейчас LADA Priora красят в разные цвета и их количество значительно превосходит выбор у аналогов. Чё за туфта??? Каких аналогов??? Не смешите кого превосходит.
9. Всё что нам, приороводы могут пожелать, это успехов. А действительно ведь успехов, ведь без него мы бы не делали из приоры то, что не делают на АвтоВАЗе и делать никогда не будут. Вернее будут и могут. Вот только цена этого «БУДУТ» будет подходить под цену нового Х6.
Спасибо за внимание.
startmoney вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 10:51   #62
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Не нужно говорить за всех. Я во многом с критикой не согласен.
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
1. Отчет о том, какой будет Приора лет так эдак через несколько, но мы с Вами этого не увидим по двум простым причинам:
- Приора уже есть, и покупать новую нет смысла, так как и в эту вложено немало сил и денег.
- Будет куплена более высшего класса машина.
Ну за всех говорить не надо. Я, если не появится Лада С, снова приору в 201 году брать буду
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
2. Зачем ставить АКП в 2011г., если как всегда через год или два поймут что недоработок масса и как всегда еще пару лет будут изобретать что-то лучше.
С этим вообще не заморачиваюсь. Если бы даже машина с автоматом стоила намного дешевла, чем с механикой, я взял бы с механикой.
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
3. Пока АвтоВАЗ решит делать фейслифтинг в 2015г., 70% приор которые катают по нашим дорогам будут иметь свой собственный фейслифтинг отвечающий требованиям хозяина авто и то что они сделают к 2015г., как минимум будет выглядеть уже устаревшим.
Сам не делаю фейслифтинг, поэтому и заводские изменения, если они будут выглядеть лучше, чем сейчас, пойдут на пользу. Главное, чтоб это не удорожало машину.
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
4. Передние боковые стекла на LADA Priora не отпускаются до конца, с чем это связано? Ну очень интересный вопрос… Вот только ответ на него все знают уже как полгода кто сидит на форумах и все кто хоть раз разбирал обшивку двери.
Мо моему ответ был дан исчёрпывающий и понятный технически грамотному человеку
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
5. Какой ресурс ремня и роликов? Что случается с двигателем 1,6 л 16 кл. при обрыве ремня ГРМ? Тема вопроса, так и не была раскрыта до конца. А что случается с двигателем, точнее поршнями, мы уже все видели на Ю-тубе.
Вот с этим согласен. Из разных источников разные цифры. А что за видео с Ю-тьюб? Это не то, где движок после пуска в мороз с толкача? Если оно, то какое это имеет отношение к ресурсу?
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
6. «52% деталей кузова LADA Priora оцинковано» конечно, это так, но, как правило, это все те детали, которые и так небыли подвержены коррозии. Откройте свой капот и посмотрите, где оцинковка не тех деталях, которых она необходима.
А что с капотом? У меня всё цело и без ржавчины
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
7. Когда на LADA Priora будут устанавливаться зеркала в цвет кузова? По-моему вопрос устарел даже морально.
Опять же кому как. Многих, в том числе и меня это мало интересует.
Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
9. Всё что нам, приороводы могут пожелать, это успехов. А действительно ведь успехов, ведь без него мы бы не делали из приоры то, что не делают на АвтоВАЗе и делать никогда не будут. Вернее будут и могут. Вот только цена этого «БУДУТ» будет подходить под цену нового Х6.
Это уже личное
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 10:53   #63
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

startmoney, Не совсем понял смысл поста и был ли это вообще пост.

1. Форум посещают не только те, у кого уже есть Приора, но и большинство кто только хотят ее купить. Да и для кругозора о своем автомобиле интересно многим читать новую информацию.
2. Зачем вообще что-то делать, когда в любом случае потом будет что-то новое?
3. Бред. Мы говорим про авто с завода, а не б/у на авто.ру.
4. Очень конструктивная критика. Слов нет... ))))
5. Тема расскрыта, перечитайте.
6. Каких деталях?
7. А по-моему нет.
8. Например Фокус2.
9. Не осилил.

Итого, 1 минута потраченного времени впустую на читку поста и ответ на него. Пост ниочем. Ну и, конечно же, критикой это назвать невозможно, особенно целесообразной.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 11:02   #64
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Итого, 1 минута потраченного времени впустую на читку поста и ответ на него. Пост ниочем.
Ты не принимай близко к сердцу такое, продолжай и дальше в том же духе.Если кому-то не нравится, то просто усть не читают. Чего хотят люди от машины в 300 килорублей? Бентли не будет, а за эти деньги из нового на рынке авто лучше ничего не найти. Надо жить реальностью, а не мечтами в облаках. Если бы мой бюджет на машину составлял не 350 тысяч, а к примеру 3 миллиона, то наверняка я ездил бы не на приоре.
А Козенков молодец - ясно и чётко ответил на вопросы. Правда не все, но это и понятно - многие вопросы повторялись, а многие просто недостачочно интересны для масс
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 11:11   #65
startmoney
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
startmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемstartmoney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

)))))))))))))))))))))))) Под столом. Вот пока такой народ будет писать здесь, АвтоВАЗ действительно продолжит делать РУССКИЕ машины.
2YARYCK - тебе ответить мне нечего, точнее не вижу смысла. У тебя ж в репе написано почти прямым текстом "Крутой парень, спорить со мной бессмысленно, так как сейчас придет «основатель» и всем кинет за меня словечко или поможет мне в оспорении каких либо моих фактов. Ну а если с капотом у тебя все в норме, перечитай опять мой пост и быть можешь, поймешь, куда смотреть дальше, т.к. речь далеко не о самом капоте.
2Wishmaster – «Не совсем понял смысл поста и был ли это вообще пост.» золотые слова автора. Надо было их написать ещё до первого поста здесь )))
«Итого, 1 минута потраченного времени впустую на читку поста и ответ на него.» Блин как ты читаешь то быстро ))). И интересно, что это ты там чистил то? А всё просек, это было сказано для того что бы все поняли что я тут бока порю, а вы великодушный героем дальше слыли. Точно…
2все кому не лень будет оспаривать дальше. Данный пост последний т.к. не вижу смысла в конструктивном споре, т.к. ИМХО всех лидеров данного сайта будет всегда затмевать посты других в силу их грамотности и сдержанности. )))) Удачи всем! Ни гвоздя ни жезла!
startmoney вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 12:27   #66
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
DikSoft, так конкретно же вам ответили - СМЫСЛА НЕТ! Чего по 10 раз одно и тоже спрашивать?
Отвечали не мне, на интересующие всех вопросы давал ответы сотрудник АВТОВАЗ. Официальное лицо может и не сказать, что думает на самом деле, просто в силу служебного положения.
Если специалисты и владельцы с ним согласны и _на практике_ убедилсь, что так и есть - то тогда другое дело.
Моя 21112 была так залита мовилем еще в салоне, что было впечатление, что ее нырять готовят. Так и уперли у меня её 3-х летнюю без следов коррозии. А вот на новенькой Приоре универсал я не разглядел такой подготовки. Потому и переспросил.

Хотя конечно к новостям это имеет отношение слабое. Может модератор "разнесет" интервью по соотв.темам, чтобы там сравнить рекламу и практику?
DikSoft вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 12:30   #67
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чего хотят люди от машины в 300 килорублей?
Вот так у нас в стране люди ко всему относятся, ведь это не 100 рублей и можно было сделать по крайней мере не скрипящий салон и без сверчков, пусть и с такой же шумкой, но все же без звона всякого в дверях, то там то в другом месте ну и т.д. Ведь еще на десятках все обматывали тяги, чтобы они не дребезжали, тоже самое и с приорой и много еще чего перешло из десяток, а он там говорит, что они "Я хочу поблагодарить «приороводов» за их выбор, хочу заверить, что мы вас не подведем и будем учитывать все ваши пожелания. Желаю вам счастливого пути и приятной эксплуатации автомобиля LADA Priora. Успехов вам!" Да, не купишь хорошее авто за такую сумму денег, Приора лучший выбор в таком сегменте, но и надо делать машину хорошо, из 10 машин при выборе в салоне у 3 только двери не провисшие и не царапают краску на задних дверях, сейчас уже может конечно и качественнее стали собирать, чем год назад, но не очень я в этом уверен, наша машина это все еще рулетка.
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 12:32   #68
Витязь
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Витязь не успел проявить себя
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Да! Фраза про ремень меня тоже очень заинтересовала...
в журнале "За рулум" писали про движок 21126, что там гейтсовский ремень под 200 тысяч ходить будет... обманули выходит что ли? я то уж радовался, что не так часто как на других Ладах ремень буду менять...
и стоит ремень на Приору, узнавал ходил - 1500 рублей! так что есть о чем задуматься
Витязь вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 12:58   #69
MuravevA77
Новичок
 
Аватар для MuravevA77
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Самое обидное, что правы оба по своему правы, причем от и до, согласен и с тем и с другим, одновременно ни за кого не вступаясь прошу заметить...может и повторюсь, что самое обидное в нашем Приороводческом деле
__________________
...СИРАВНО ЕЕ ЛЮБЛЮ, МОЮ Приорку!))) нам уже 6 месяцев и 32000 км пробега.
MuravevA77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:09   #70
MuravevA77
Новичок
 
Аватар для MuravevA77
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMuravevA77 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Я о пользователях Startmoney...и тех кто ответил ему соответственно...
__________________
...СИРАВНО ЕЕ ЛЮБЛЮ, МОЮ Приорку!))) нам уже 6 месяцев и 32000 км пробега.
MuravevA77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, интервью, козенков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.