Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему новая приора?
Я люблю ВАЗ. 43 26.38%
Я не люблю подержанные авто. 74 45.40%
На что денег хватило, то и купил. 64 39.26%
Случайно, теперь жалею. 11 6.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 00:41   #61
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

ну почему шлак? хорошая машина..лишь бы не сильно битая была, да сделали чтоб на совесть.
немцы ваще класс...
но денег конечно сосать будет, это точно.
мож кто из владельцев заглянет, или пассат присловутый, приведите цены-что по чем.
вот у меня датчик скорости глючил-200 р., не жалко-купил, поставил. по карману не ударило.
GolD вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2008, 01:21   #62
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от GolD Посмотреть сообщение
ну почему шлак? хорошая машина..лишь бы не сильно битая была, да сделали чтоб на совесть.
немцы ваще класс...
но денег конечно сосать будет, это точно.
мож кто из владельцев заглянет, или пассат присловутый, приведите цены-что по чем.
вот у меня датчик скорости глючил-200 р., не жалко-купил, поставил. по карману не ударило.
Были б/у иномарки,5-7-летний пассат-это вообще не вариант,так еще наверняка американец(без истории).
Даже для понта не подходит-уже очень старый и дешевый(270-350 т.р.-т.к.старый кузов),потому и шлак.
 
Вверх
Старый 13.09.2008, 01:33   #63
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Споры ни о чем. Мильен раз убеждался убежденного иномарочника не переспоришь. Во всяком случае до тех пор пока у него коробка или двигло не навернется, тогда начинают петь по другому.
Да в общем никого переубеждать не собираюсь. Каждый в этом форуме живет по средствам. Но вот то что в ценовом диапазоне Приоры нет достойного конкурента это факт. А говорить о лексусах можно долго и каждый из вас купил бы достойную иномарку своей Приоре будь на то денежка, другое дело нормальная иномарка стоит от двух стоимостей приоры если не от трех.
Да и на дороге я себя чувствую более гордым за свою новую приору чем будь то там бэушная иномарка особенно третьего сорта. Хотя уверен что человек в этой иномарке чувствует тоже самое ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ИНОМАРКА!
Мало кто этим будет заниматься, но тем неменее если в приору вложить не достающие деньги до искомой иномарки ПОЧТИ уверен получится все равно лучше чем иномарка.
Выбор за вами. Я свой сделал и не жалею.
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2008, 07:36   #64
Бывший японовод
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: г.Зеленогорск Красноярский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордитьсяБывший японовод имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Парни и дорогие девушки (владельцы Приор), да что вы этим Поссатам доказываете, они сами мечутся и сомневаются. Пусть себе думают что у них лучше и 20 лет кто-то собрался на 8 летней инно ездить. У меня 2 японки было - первую купил 11 лет, вторую 8 лет и обе через 2 года продал. С первой вообще намучился, на второй через 2 года стал ощущать что мучения подходят. Купил Приору и не сомневаюсь что 5 лет без мучений ездить буду (по крайней мере первые 3 года гарантия). Самое главное что уверен что в новой никто не сидел и соплей из нее не выжимал. На первой Toyota Sprinter понял уже потом - за 10 лет из нее выжали все на что она способна (хотя на одометре было 100000 км, потом по тормозным дискам прикинул износ на все 250000 потянет. Есно скрутили). Разница есть 3 км из салона или 150000 - 200000 км на рынке и дороже еще может быть по цене.
Бывший японовод вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2008, 18:43   #65
aser80
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aser80 находится на правильном пути
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
Ну, ну, а через годик полтора такой езды движок стуканёт (это факт, проверено, была у меня 2110), а этот Х5 так и будет гонять еще лет 20… и только не надо говорить, она пизд@т@я ничего с ней не случиться…..
Бред. Бред сивой кобылы. Моя прошлая десятка прошла 250000 км. Перед продажей покупатели на СТО гоняли. Компрессия 12-12,5-12-12,5. С чипованным мозгом и увеличенным дросселем рвала как самолет. Масло лей нормальное в машину и обслуживай её вовремя. Из любой машины, даже из Мейбаха можно сделать помойку, если забить на обслуживание, а куле и так ездит. А льешь гавно в двигло - будь готов его ремонтировать.
ЗЫ: Кстате, твой вариант 1,8 турбо та еще шняга. Попробуй-ка залей маслица подешевле или левака, да покатайся на нем больше 7000 км. Я посмотрю тогда на турбину, на двигатель твой. Взял бы обычное двигло - гораздо меньше проблем было.
aser80 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 00:11   #66
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

"""""Были б/у иномарки,5-7-летний пассат-это вообще не вариант,так еще наверняка американец(без истории).
Даже для понта не подходит-уже очень старый и дешевый(270-350 т.р.-т.к.старый кузов),потому и шлак."""""
Диман, 5-7 лет-пипец корейцу, н или французу, а для для немца или японца это не срок, на мой взгляд. Ресурса еще полно, качество всех мартериалов на высоком уровне. Ведь все-таки Пассат-не бюджетная машина. Другое дело, что проблема-найти неушатанный экземпляр, да и на мастеров в сервисе при диагностике попасть на знающих и с спец. оборудованием, т.к. машина напичкана высокотехнологичным оборудованием. А то что б/у-темная лошадка, конечно. Все знают, как в америке относятся к машинам: зачастую-довольно беспечно. Также все знают бюргеров: не для того покупает, чтоб продавать, а раз продает, значит...
aser80, у меня мужик на работе на десятке почти 300000 тыщ откатал без серьезных влезаний в движок, да и ваще куда-либо, Чудо машина. Доволен, ваще, просто, ну как слон. Подгнивает вот только уже. Жаль.... А вот Приору не хочет-Мазда 3, говорит, нравится. )) Хотя, скорее, жене...
GolD вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 00:24   #67
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

GolD,надо смотреть и по желаниям,и по возможностям.
Я,например не против хорошего,нового внедорожника,Х-Тралл
подойдет))),но я уже писал что можно продать обе машины,прекратить достройку дачи,сократить разходы на семью и родителей,и ездить на Инфинити(новой).Но то что я перечислил,для меня важнее:две машины удобно,достойный уровень жизни близких необходим,дача-есть куда убежать от городской суеты(хочется иногда убегать и зимой),отдых(я люблю ездить на Волгу-тоже не дешев).И ограничивать себя из-за машины?Ну уж нет!
А доказывать:что у меня б/у иномарка,значит я круче и серьезнее-не зная человека и причин его выбора-смешно.
 
Вверх
Старый 14.09.2008, 00:35   #68
GolD
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: г. Сергиев Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21121
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GolD не успел проявить себя
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

не поспоришь ))
GolD вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 07:50   #69
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 610
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

диман, ...да-да, всё именно так...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 09:37   #70
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Сказанно много но лично для меня ближе всего тема о содержании машины по своим доходам.Приличную ино за такие деньги не купишь а содержать ее еще дороже будет.Мне лично и так придется тысяч 70 кредита брать чтоб приору купить.Так что кому что.....У меня сосед купил приору и год ездит и радуется!!!Не одной поломоки и обращения на гарантию!Так что буду брать приору однозначно,а будет больше денег будут и другие разговоры.
Саша78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.