Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 13:55   #61
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Все правила, по поводу аварийки и пропускания на трассе действуют и в городе. я каждое утро еду на работу по Маяковского до Лермонтова и к сожалению так редко встречаются водители которые меня да и вообще кого бы то ни было пропускают, всё чаще приходится впихиваться нахрапом, ну а в тех случаях когда пропускают конечно моргаю аварийкой)))
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 16:52   #62
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Всё таки приятно когда водители дисциплинированны Когда я моргаю аварийкой или мне, сразу так приятно становится
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 20:36   #63
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
По моему хорошая статья, если все ещё это соблюдали.
Давот как раз вся проблема мне кажется и заключаеться в том что никто не хочет соблюдать этот неписаный закон, ведь как мне кажеться хранителями этого кодекса издавна являлись дальнобойщики. Но что происходит на трассе сейчас, за поездку в москву мне только один водитель грузовика дал знать когда можно было обгонять, а остальные даже ни как не реагировали.
Надо как то постараться напомнить всем водителям о таких законах на дороге.
slk-stv вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 20:39   #64
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от slk-stv Посмотреть сообщение
Давот как раз вся проблема мне кажется и заключаеться в том что никто не хочет соблюдать этот неписаный закон, ведь как мне кажеться хранителями этого кодекса издавна являлись дальнобойщики. Но что происходит на трассе сейчас, за поездку в москву мне только один водитель грузовика дал знать когда можно было обгонять, а остальные даже ни как не реагировали.
Надо как то постараться напомнить всем водителям о таких законах на дороге.
Самому соблюдать и быть примером для других
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 20:59   #65
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Самому соблюдать и быть примером для других
Я стараюсь у меня за правило если увижу ребёнка или маму с ребёнком то обязательно уступлю, а если увижу красивую маму с ребёнком или просто девушку то обязательно посигналю.
slk-stv вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2008, 23:10   #66
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
я каждое утро еду на работу по Маяковского до Лермонтова и к сожалению так редко встречаются водители которые меня да и вообще кого бы то ни было пропускают, всё чаще приходится впихиваться нахрапом
Вот меня это и поражает в городе! Обычно все здесь идут в одном потоке в одном скоростном режиме на предельно разрешенной скорости и вдруг появляется один самый умный который больше всех опаздыввает и моргает мол пропустите меня! ну если ты хочешь нарушить скоростной режим, так и обгоняй всех по встречке через сплошную! Ты что спрашивается скорая помощь или пожарный? Нет тебе просто на всех наплевать, ну и люди в ответ делают тоже самое.
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 09:16   #67
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
Вот меня это и поражает в городе! Обычно все здесь идут в одном потоке в одном скоростном режиме на предельно разрешенной скорости и вдруг появляется один самый умный который больше всех опаздыввает и моргает мол пропустите меня! ну если ты хочешь нарушить скоростной режим, так и обгоняй всех по встречке через сплошную! Ты что спрашивается скорая помощь или пожарный? Нет тебе просто на всех наплевать, ну и люди в ответ делают тоже самое.
я по моему не говорил что превышаю скорость или пытаюсь кого-то обогнать, там просто очень редко пропускают друг друга водители
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 10:51   #68
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Учить то учили, но почти все забили
это точно!!! Права получил 13 марта 2008, а мелкие нюансы уже забыл. Обидно, но не учить же их каждый месяц.
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2008, 11:03   #69
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
это точно!!! Права получил 13 марта 2008, а мелкие нюансы уже забыл. Обидно, но не учить же их каждый месяц.
Надо не учить, а понимать, так сказать "читать дорогу"
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2008, 17:06   #70
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кодекс водителя на дороге

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Надо не учить, а понимать, так сказать "читать дорогу"
Точно!
Т.е. думать за себя и за "того парня (леди)". Что не всегда удается, блин.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.