Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 08:56   #61
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от M@ngust Посмотреть сообщение
Ога, например уралмаш-эльмаш...в ночное время....очень интересное место в екатеринбурге
Химмаш,Сортировка- тож для любителей экстрима:biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 09:37   #62
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Так весь город получается ночью для экстрима )))
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 16:26   #63
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Так весь город получается ночью для экстрима )))
Да нееее))))) не пугайся- у нас же культурная столица))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 19:50   #64
Sonc
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sonc не успел проявить себя
Re: Свободное общение-2!

Памятник клавиатуре (подкрасили недавно), недалеко памятник Битлам, музей изобразительных искуств (Там очаровательный эксонат каслинского литься и тепло ) ещё далее Бивис и Батхед, фонтан Каменный цветок.
Возле СИНХа поделочники сидят, где можно сувениров прикупить.
Если повезут - Граница Европы и Азии.
Sonc вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 17:54   #65
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Всем привет!!! У меня такой вопрос тут возник на днях - Сколько вы проезжали на своей машинке после загорания оранжевой лампочки бензобака? И кто-нить ваще без бенза оставался?
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 18:58   #66
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

[[[FOX]]], Сереж, приветик! Низзя доводить Приору до долгого горения лампы бенза! Механизм инжектора ваще не любит таких издевательств! У мя загоралась, горела, проехала около 35 км потом.Я даж на заправке машину не глушу, када лампа загорается.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 19:02   #67
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

[[[FOX]]], По трассе от Югорска до Екб хватало, 730 км. А совсем пустой не оставляю, не охото с насосом потом ...ться.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 19:34   #68
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
[[FOX]]], Сереж, приветик! Низзя доводить Приору до долгого горения лампы бенза! Механизм инжектора ваще не любит таких издевательств! У мя загоралась, горела, проехала около 35 км потом
Вот я тоже макс. проезжал - 30км больше побоялся! Но на старенькой моей 10ке в принципе хватало на 50км точно
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 07:28   #69
MesS1982
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MesS1982 не успел проявить себя
Re: Свободное общение-2!

ИМХО - загоревшаяся желтая лампочка означает, что пора двигаться на заправку... Хотя многое еще зависит от положения машины, угла наклона. Если верить компу, то можно проехать километров 50, но оно надо?
MesS1982 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 16:56   #70
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение-2!

всем спасибо! большей частью по области мотался, но и по городу тоже успел, очень понравилось, кстати, девушки у вас красивые
__________________

Серега798 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.