Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 20:24   #61
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Всем еще раз привет!
павел tlt, Паш, для тебя все готово уже! Без денег.
максюта, Макс, ник Олега Fanat63, и здесь и у калин.
Ребята, зайду попозже, дела домашие зовут.
Android вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:24   #62
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

-DIS-, Может помощь нужна? год какой интересует?
зы: Я посмотрю, на работе (форум)... может кто продает...
зы2: сам через форум 10ку продавал... там тоже женщине банк отказал... в итоге, в Нальчик уехала моя красавица...
Димастик вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:25   #63
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от павел tlt Посмотреть сообщение
даров . тута и был ..))))))

вобще не имеет ни какого смысла . серьезно говорю . машину надо искать по знакомым . а с рынка ничего путнего и за нормальную цену не возьмешь
Ну от чего же.Сегодня в этой же Паве видел 2110 синяя цвети типа как у калина ярко синий такой.2003 года за 150 рубл. к сожалению не хватает 30 тысяч!(((((((((((((Но она просто идеальна.Ездил пенсионер 67 лет сказали.Как пригнали менеджиры с интересом сразу её проверили.Ответ был таков, что она просто идеальна.Не бита не разу вообще.Движок ровный и всё по нему идеально.Предлогали завести убедится.Ну это Дим видеть надо было,она действительно такая как есть и без каких то там обманов.Ну чё там с пенсионера взять та.Явно насилия над машиной не было.Если что то с машиной, то тебе менеджер сразу говоить что да как.Потому что они сами её проверяли по все параметрам.При том что сначала с отцом мы заикнулись,что на экспертизу погоним её если брать решим.То есть резона врать уже не было ему.
Ну к сожалению не хватает 30 тысяч(
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:26   #64
павел tlt
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора!!!
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
павел tlt находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Android, блииииин...... как забрать ??????
Цитата:
Сообщение от Димастик Посмотреть сообщение
Я посмотрю, на работе (форум)...
чего за форум такой ?
павел tlt вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:28   #65
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от Димастик Посмотреть сообщение
-DIS-, Может помощь нужна? год какой интересует?
зы: Я посмотрю, на работе (форум)... может кто продает...
зы2: сам через форум 10ку продавал... там тоже женщине банк отказал... в итоге, в Нальчик уехала моя красавица...
Ну не старше 2001 года интересует 2110 и не дороже 120 тысяч.
Посмотри если не сложно)


Добавлено через 13 секунд
Android, Привет!
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:33   #66
павел tlt
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора!!!
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
павел tlt находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
Ну от чего же.Сегодня в этой же Паве видел 2110 синяя цвети типа как у калина ярко синий такой.2003 года за 150 рубл. к сожалению не хватает 30 тысяч!(((((((((((((Но она просто идеальна.Ездил пенсионер 67 лет сказали.Как пригнали менеджиры с интересом сразу её проверили.Ответ был таков, что она просто идеальна.Не бита не разу вообще.Движок ровный и всё по нему идеально.Предлогали завести убедится.Ну это Дим видеть надо было,она действительно такая как есть и без каких то там обманов.Ну чё там с пенсионера взять та.Явно насилия над машиной не было.Если что то с машиной, то тебе менеджер сразу говоить что да как.Потому что они сами её проверяли по все параметрам.При том что сначала с отцом мы заикнулись,что на экспертизу погоним её если брать решим.То есть резона врать уже не было ему.
Ну к сожалению не хватает 30 тысяч(
ну прекрати что ты как дите малое . ты же понимаешь что с продаж люди получают . погоните на экспертизу ? да ради бога ! ток оплатите покупочку сначала...... и ехайте куда хотите . назад все равно не вернете . не битая ? может быть ..... а движка ? туда то ты не посмотришь . может он масло лил уфимку да менял раз в 15тыс . знаешь как можно оживить тушат лампу давления масла ? вместо обычного дизельное льют . пробежит она после этого 300-400 км и кирдык . так что на слово верить этим продавцам не стоит
павел tlt вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:40   #67
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от павел tlt Посмотреть сообщение
ну прекрати что ты как дите малое . ты же понимаешь что с продаж люди получают . погоните на экспертизу ? да ради бога ! ток оплатите покупочку сначала...... и ехайте куда хотите . назад все равно не вернете . не битая ? может быть ..... а движка ? туда то ты не посмотришь . может он масло лил уфимку да менял раз в 15тыс . знаешь как можно оживить тушат лампу давления масла ? вместо обычного дизельное льют . пробежит она после этого 300-400 км и кирдык . так что на слово верить этим продавцам не стоит
Я знаю,что не стоит верить всему, что говорят.И прекрасно понимаю про все подводные эти камни.Ну что ж теперь вообще отказаться от покупок этого рода.Понимаю я всё.Ну я ж не буду сидеть расписывать ужасы всякие.Естественно расскажу о впечатлениях об увиденом.А решать уже на деле всё буду разумно.Надейся на лучшие готовся к худшему как говорят.Так что я не тупей паровоза
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:52   #68
павел tlt
Забанен
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора!!!
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
павел tlt находится на правильном пути
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
.Так что я не тупей паровоза
не ну зачем так то ...... я не имел это в виду . просто хотел сказать что лучше подождать . может кто из знакомых что то предложит . я в свое время тож по фирмам да по рынкам мотался . все бестолку и каждый кто продавал говарил что это лучшее что я видел за все время .
павел tlt вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 20:55   #69
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

Цитата:
Сообщение от павел tlt Посмотреть сообщение
не ну зачем так то ...... я не имел это в виду . просто хотел сказать что лучше подождать . может кто из знакомых что то предложит . я в свое время тож по фирмам да по рынкам мотался . все бестолку и каждый кто продавал говарил что это лучшее что я видел за все время .
Я тоже об этом думал.Всех уже перетрёс не кто не продаёт десятки.Тут прям засада(
__________________
-DIS- вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 21:03   #70
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка, болталка и улыбалка 3

-DIS-, Денис, есть вариант, можно посмотреть, конечно не в идеальном состоянии, но , короче 12-шка, декабрь 2002, пробег 165 т.км., серебристо-синяя, не битая, но небольшие дефекты есть, движок в хорошем состоянии, подвеска - немного надо подшаманить, машина изначально собиралась под вазовского начальника, примерно через год ушла в город, до моего коллеги ездила под его одноклассником, сегодня заезжали к знакомым для предпродажки, ребятки сказали, что смысла нет, возьмут и так, просит 120 т.р, но торговаться можно и нужно..
максюта вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.