Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 21:53   #61
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Ага, Валерич, это я так фигурально выражаясь ....
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2013, 22:27   #62
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
но вот ждать ее долго еще.
Если нынешняя свежая есть интерес подождать.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2013, 23:13   #63
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

у меня 2010г люкс, я бы поменял возможно
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 00:17   #64
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
у меня 2010г люкс, я бы поменял возможно
Ну в плюсе будет только новая приора против подуставшей, уже хорошо конечно, хоть салон греметь какое то время не будет))) Менять из-за нового салона дорогое удовольствие.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 05:28   #65
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
у меня 2010г люкс, я бы поменял возможно
у меня 11го норма с кондеем(ноябрь),буду менять,новую хочууу.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 08:04   #66
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
новое всегда лучше поношенного .(поезженного)
________
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Для "лотерейных билетиков" производства автоваза не всегда катит...
Я свою полуторогодовалую с 15000 пробегом, обкатанную, доведенную до ума, с устраненными заводскими косяками, проклеенную, шумоизолированную, с чугунным катом, не стучащую поршнями (тьфу, тьфу, тьфу), не протекающую в дождь и т.д. и т.п. приору на новую не поменяю. Даже без доплаты!
becool вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 08:34   #67
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Ну в плюсе будет только новая приора против подуставшей, уже хорошо конечно, хоть салон греметь какое то время не будет))) Менять из-за нового салона дорогое удовольствие.
1. Ну там помимо салона, в который входит новая панель,черные карты дверей, штатная мультимедиа,новый руль, кожанный салон, 4ПБ против моих 2х
обогрев лобового, навигация, другой обвес(бампера), зеркала SE с лучшим обзором(кстати и эти устраивают), поворотниками в них и еще плюс они не свистят так на скорости, новые фары с ДХО. ABS нового поколения с поддержкой BAS

2.Ну и еще я надеюсь поставят рулевую, подвеску и заднюю балку от гранты, 15 диски в штате(на зиму или продать подороже 14), систему курсовой устойчивости, тросиковую кпп или вообще новую кпп в 2014г(новое нарезное оборудование от рено должно будет появиться)

Чисто из-за 1го пункта я бы не стал менять, хотя у меня пробег 72тыс, машина не требует абсолютно никаких вложений, все уже доработано или доведено. Гремит только вот. И ржа на капоте

Последний раз редактировалось Vovanoto; 28.08.2013 в 08:44.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 11:31   #68
PavelS
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PavelS не успел проявить себя
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Было бы хуже если приору продолжали делать еще лет 20 )
PavelS вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 13:09   #69
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ABS нового поколения с поддержкой BAS
Туплю, наверное, но разве нынешние ABS без BAS? Вроде как ABS+BAS.
__________________
SuLev вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 13:23   #70
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Из дилерских салонов исчезает LADA Priora

SuLev, моя 03-018, как и твоя 03-020 2010г.в. без BAS. BAS с конца 11 вроде начали ставить, соответственно у кого конец 11 еще меньше плюсов к рестайлингу.
Меня кстати еще ломает тот момент, что я все равно буду мощность повышать(чип-тюнинг и выхлоп прямоточный, мне как то все равно какой там кат - чугун, не чугун, все равно в гараже будет валяться), а на этой тросик, без проблем можно я7.2 воткнуть и делай все что душе угодно, так что я либо новую буду думать брать, или на этой 130-150л.с. строить
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.