Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 23:32   #61
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
С какими, например, и в чем разница? Могу сказать, что например, в 50 км от Самары шиномонтаж дороже, чем в Самаре % так на 30 (это не на трассе, в обычном сервисе) и что?
Про шиномонтаж не могу ни чего сказать. Вот последний раз менял мне 5 шпилек на передней ступице на Американце,говорю сколько-100руб. Отдал ему 150,сам удивился.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:32   #62
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Axt, Тебя недавно прижали Платоном ,так жаловался именно ты-забыл?
Забыл, Вась, забыл. Напомни. Найди пост, где я жаловался, что меня платоном прижали.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:38   #63
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты не понял что я написал
Как ты написал, так я и понял. Можешь уточнить или излагай мысли логичнее, чтобы тебя все понимали и с первого раза...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Про шиномонтаж не могу ни чего сказать
Зато я могу - в городе собрать (сосок тоже от ш/м)/отбалансировать колесо - 100 р. На переферии 150 и не подходи.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:41   #64
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Kostikov, Мы на ты перешли? Ну хорошо, так вот скажу так, мне не нужен твой экскурс в недавнюю историю, тем более это на моей памяти. В интернете я сижу явно не благодоря кадырову))) Можешь думать как тебе угодно, дело твое. Не вижу смысла развивать данную тему)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (17.01.2016)
Старый 16.01.2016, 23:51   #65
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Мы на ты перешли?
Думаю, ничего панибратского в этом нет. И неуважением к оппоненту тоже не является.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
В интернете я сижу явно не благодоря кадырову
Я и написал, что сидишь не благодаря Кадырову... Но граница Северного Кавказа превратилась в один большой фильтр для всяко-разной швали, которую той же Чечне приходится постоянно "отфильтровывать". У жены брат в "компетентных органах" работает и иногда с ним в бане под пиво говорим на эти темы, так вот, не все так радужно на границе - погранцы "зашиваются" в буквальном смысле... А мы сидим и спокойно тыкаем пальцами в клаву...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 16.01.2016, 23:53   #66
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Kostikov, Я в командировках бываю иногда на кавказе, прекрасно в курсе событий.))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 00:02   #67
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 29

Рязань один из самых дорогих не северных городов страны.
Уровень цен ахтунг просто.

При этом з/п тем меньше, чем лучше образование человека.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 06:44   #68
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
.
Darvin, Про тебя и твои жалобы,что тебя честного Комерса никто не понимает много постов. Юревич видно мало поработал с тобой,ведь там где то пробился в какую то коммисию. Юревич своего рода красавчик,объясня вам комерсам как жить(это на то что ты самостоятельный).


Вася мне глубоко фиолетово кто меня понимает а кто ,нет , и это -я Никогда ни на что не жалуюсь , эт моя жизнь и мне она нравится , из непонятливых только ты один, и причем тут Юревич хоть убей не пойму ? Ты излагай ясней и логичней тебе ж Костикоп писал , чтоб тебя понимали ...ну или сына проси под диктовку пусть бьет по клаве мож у него получаться будет художественней что ли )))))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 06:47   #69
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Исполнительная власть охренела от зарплат и поборов! Весь теневой бизнес коышуют правоохранительные органы. Куда мы катимся?
Когда вводили акциз,сказали что отменят транспортный налог,а теперь ввели "Платон" и "Это " всё нужно молча "проглотить"?
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 06:52   #70
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
reg62, Вы прекратите писать чушь! Что бы заработать слесарем 55т.р. при стандартной схеме 40/60. Нужно вджебывать с утра до ночи! 50т.р.
Не соглашусь простите ,на примере сервиса к примеру рядом у меня есть сервис по немцам , ремонт акпп стоит в среднем от 25 -работа , дсг6 и 7 ваги от 40 работа , мастер в среднем делает коробас пару дней , плюс леваки , в сервис очередь , так что поболее полтинника получает он при своих 50/50 далеко больше полтоса,
Это то что я своими глазами как говорится щупал. Знаю и парней работников и хозяина , а если привозят акпп грузовую то ваще праздник там работы от стольника ...повторю этот сервис раскручен , очередь ...работают с 9 до 18 не въ***бывая ровно в 18 избушку на клюшку.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.