Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Результаты опроса: Где в Екатеринбурге вы брали свою Приору
АМК- Екатеринбург пер.Базовый,10 1 9.09%
Атлантик Лада Таганская,77 2 18.18%
Екатеринбург-Лада Черняховского,66 4 36.36%
ТСАЦ Июль Малышева, 143 0 0%
УралАвтоХолдинг пер.Мельковский 1а, ( пр.Космонавтов,3) 1 9.09%
Элекс-Полюс Центр пр-д Решетникова, 22 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:37   #61
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от yadim) Посмотреть сообщение
и что в этом плохого? хоть лишнее время на очередь не тратишь....
Я и не говорил что это плохо :smile: Просто когда я покупал авто в зале постановки на учет автомобилей народу вообще не было...Но это может мне так повезло...
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Ну по форуму по читай, ни одного отзыва хорошего не видел, как Екб-лада в Екб, так и филиальных
Я покупал именно на Черняховского, и ничего такого отвратного не видел...За исключением ленивых манагеров...
Выбирал 3-х салонов где купить авто...Лучшее обслуживание было в "ИЮЛЕ", но опять там цены выше чем в "ЕКБ-ЛАДА" и "НОВА-МОТОРС"...
Где кому нравиться (цена + обслуживание) тот там и покупает :smile:
__________________
Лис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:45   #62
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
ссылку по всему форуму?

Я смотрю ты защищаешь Екб-лада... НУ я тут вот именно в этой теме посмотрел опрос когда собюирался покупать машину, когда приехал в Н.Тагил и Екб. то был не особо в восторге, ПТСов нет да и в Екб в Екб-лада машина приглаяделась и то не завилась 5 раз пробовал.

Каждый кулик хвалит свое болото
во-первых: я ничего и никого не защищаю
во-вторых: ты даже не прочел начало темы ... там только положительные отзывы.
в-третьих: я не хвалил ек-лада
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 14:38   #63
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Устанавливает отпускные цены дилер!!! Т.е. завод устанавливает цену первоначальную допустим люкс 352000 руб, дилер вправе ее продавать за 390000 руб. и ни че ему за это не будет.
В этом ты не прав. Завод устанавливает отпускную цену.
но сколько был в салонах, цена стоит копейка в копейку..
попадаются конечно отдельные салоны (в основном перекупы, а не оф. дилеры ) которые поменяют бампера. поставят сиденья типа спарко(пошитые в соседнем подвале), навешают пластика на пороги, и накручивают сверху немеряно типа за тюнинг.
так на такое по моему нормальные люди не ведуться.

А насчет того где покупать,
я свою купил в "Атлантике" меня все там устраивает, и манагеры приветливые, и цены с заводскими совпадают. и с сервисом проблем нет.
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 15:53   #64
Anatoliy
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Anatoliy
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Anatoliy не успел проявить себя
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

SCAR.96,а мне их сервис вообще не нравиться, стоит не удалиться и от машины ни хрена неосталось, а есче есть такой момент что мастер выкладываеться на полную, а слесарь стараеться задавить все эти старания, что с каждым прибывание в этом сервисе поттверждалось
Anatoliy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:05   #65
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
В этом ты не прав. Завод устанавливает отпускную цену.
но сколько был в салонах, цена стоит копейка в копейку..
попадаются конечно отдельные салоны (в основном перекупы, а не оф. дилеры ) которые поменяют бампера. поставят сиденья типа спарко(пошитые в соседнем подвале), навешают пластика на пороги, и накручивают сверху немеряно типа за тюнинг.
так на такое по моему нормальные люди не ведуться.

А насчет того где покупать,
я свою купил в "Атлантике" меня все там устраивает, и манагеры приветливые, и цены с заводскими совпадают. и с сервисом проблем нет.
Я задавал вопрос по этому поводу АвтоВАЗу
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 21:55   #66
Pacanchik
Гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ревда
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pacanchik станет известным достаточно скороPacanchik станет известным достаточно скороPacanchik станет известным достаточно скороPacanchik станет известным достаточно скороPacanchik станет известным достаточно скоро
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Брал в АМК в сентября 09 ну работа с клиентами какая странная, приходится ждить своей очереди к менеджеру
сделал ТО-1 к качеству работ пока претензий нет, сам следил за ходом всех работ, но это и настораживает, свободно можно ходить по ремонтной зоне, и делать все что хочешь пока не заметят...но опять таки нет нормального отношения к клиенту на ресепшене сидела какаято злая девушка, которая чуть ли не лаяла, видеть те самые дни у нее были...
скорее я все таки за Атлантик предыдущий двенарь. который перепал от отца, брали там, и ТО там както позабористее проходить)
Pacanchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 16:56   #67
хэтчбек
Новичок
 
Аватар для хэтчбек
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Свердловская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хэтчбек не успел проявить себя
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

всем здрасте, подскажите плз где купить хэтч в Ек-ге
хэтчбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 18:19   #68
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от хэтчбек Посмотреть сообщение
всем здрасте, подскажите плз где купить хэтч в Ек-ге
Зайди на сайт АвтоВАЗа и посмотри автосалоны Екб. там и автосалоны(официальные дилеры и цены)
А если что конкретно интересует то конкретно спрашивай.

Купить ее можно где угодно, выбирать тебе. Смотри тщательно. А лучше спишись с Форумчанами из Екб и с кем нибудь иди в салон вместе
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 17:42   #69
хэтчбек
Новичок
 
Аватар для хэтчбек
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Свердловская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хэтчбек не успел проявить себя
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

спасибо, но может кто недавно был в салонах. На ТО или еще как.
хэтчбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 18:02   #70
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где брал свою Приору в Ё-бурге или собирается брать

Цитата:
Сообщение от хэтчбек Посмотреть сообщение
всем здрасте, подскажите плз где купить хэтч в Ек-ге
Я брала свой хэтчик в "Автономе"(но ныне у него нет дилерства), а обслуживаюсь в "Уральских автомоб.", я на прошлой неделе была в салоне, видела и тачки в наличии ,разной комплектации, и несколько цветов.Обслуживание впринципе устраивает-и по ценам, и по качеству.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.