Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 15:06   #691
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нахрена нужна машина, если на ней 14 тыс в год проезжать?
нуууу, не соглашусь... вот у меня, к примеру, как раз такой где то годовой пробег, но я не готов отказаться от машины))) Да не важно какой пробег, если нужна машина, то нужна, имхо...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 15:27   #692
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нахрена нужна машина, если на ней 14 тыс в год проезжать?
Не скажите, не скажите. Я за два года наездил уже аж целых 18300 км и не чувствую что мне машина не нужна. Я на ней на работу и за грибами езжу, да еще на притравку ездил пока нору не закрыли.

По теме если позволит материально финансовое благополучие- не куплю. На фига мне это "счастье" еще раз?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 16:42   #693
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут у одного из участников (Dmit) подпись есть -
Цитата:
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Это у меня такая подпись...)))
И я с ней полностью согласен, но других не призываю... Каждый сам решает. Просто нам (семье), нравится путешествовать, нравится так называемый ЭКОтуризм, автономные экспедиции, уезжать в красивые и не изгаженные места, слава Богу, что у нас таковых куча... Без внедорожника, все это тяжело осуществить, и мне глубоко безразлично, что кушает он практически, как две Приоры. Поскольку пузотерка никогда не подарит те моменты, которые дарит внедорожник.
По теме: Приору, скорее всего, больше не куплю. Хотя к прошлой машине (Приоре-универсалу) абсолютно ни каких претензий не имел, кроме одной..., из-за которой сменил. Да и когда успокоюсь, скорее всего Приоры выпускать уже не будут...)))
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 16:45   #694
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Пчёл, жестик, из под таких, как вы ребята, хорошо б\у тачки брать, возраст вроде бы большой, а пробегу мало, соответственно машина мало подносилась. У меня к примеру тыщ 60 годовой пробег довольно-таки жесткой эксплуатации, частенько бывает и по 7 человек вожу или материалами всякими забита под потолок с полтонны весом.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 16:53   #695
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от s010 Посмотреть сообщение
Опыт сузуки тут мало кого волнует.
А причем здесь опыт сузуки? Я говорю про все машины, на приоре у меня были такие же пробеги.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тут у одного из участников (Dmit) подпись есть -
Знаю этого человека лично, и поездки его знаю)) Уверяю, что пробеги у него не по 14 тыс!)) А до бездорожья еще доехать надо!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня вот если не брать мои шатания по межгороду лишние то на пузотере-поджопнике в год 14 тыщ никак не выйдет. Однако я все равно считаю что машина нужна - потому что это удобно, даже в маленьком городе. В дождь, зимой, да и вообще после работы приятней на машине ехать, чем даже 15 минут пешком идти. Но это уже во флудилку надо))
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
нуууу, не соглашусь... вот у меня, к примеру, как раз такой где то годовой пробег, но я не готов отказаться от машины))) Да не важно какой пробег, если нужна машина, то нужна, имхо...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не скажите, не скажите. Я за два года наездил уже аж целых 18300 км и не чувствую что мне машина не нужна. Я на ней на работу и за грибами езжу, да еще на притравку ездил пока нору не закрыли.
Ну не бейте)) Я ж утрированно пишу, мысль то такова, что не стоит хвастаться тем что за 14 тыс новая машина не сломалась!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Пчёл, жестик, из под таких, как вы ребята, хорошо б\у тачки брать
Тоже так подумал!))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:01   #696
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Знаю этого человека лично, и поездки его знаю)) Уверяю, что пробеги у него не по 14 тыс!)) А до бездорожья еще доехать надо!))
Дык 14 тыщ тут ни при чем, я к тому что не стоит говорить "зачем брать машину если так мало ездить"))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну не бейте)) Я ж утрированно пишу, мысль то такова, что не стоит хвастаться тем что за 14 тыс новая машина не сломалась!)
А с этим не спорю. Вообще я считаю что и 100 тыщ пробега - не достижение.
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
И я с ней полностью согласен, но других не призываю... Каждый сам решает. Просто нам (семье), нравится путешествовать, нравится так называемый ЭКОтуризм, автономные экспедиции, уезжать в красивые и не изгаженные места, слава Богу, что у нас таковых куча... Без внедорожника, все это тяжело осуществить, и мне глубоко безразлично, что кушает он практически, как две Приоры. Поскольку пузотерка никогда не подарит те моменты, которые дарит внедорожник.
Я тоже отчасти согласен, потому и взял буханку, но все же считаю что для города пузотера иметь надо))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:06   #697
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
из под таких, как вы ребята, хорошо б\у тачки брать
в мою парень сел и опупел-сказал ещё новым пахнет))))))),в авто не курю,возил максимум 1+3(пару раз в месяц)

по теме-думаю любое авто кроме "фанатных" по второму разу не пакупают-кроме новой модели конечно,проста надоедает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вообще я считаю что и 100 тыщ пробега - не достижение.
конструктивно 100000любое современное авто должно откатать не поперхнувшись.
мне кажется у нас в крови с советских газиков осталось как лозунг-100000 до капремонта без ремонта))))),а ведь тогда гсм ..овно было и дороги хуже.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:09   #698
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
что не стоит хвастаться тем что за 14 тыс новая машина не сломалась!)
Полностью согласен.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:16   #699
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но все же считаю что для города пузотера иметь надо))
+1000
и знаешь почему-иногда когда всё достанет тупо променад по вечернему городу сделаешь,матор урчит,авто катится мягко и как то успакаиваешся))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Нахрена нужна машина, если на ней 14 тыс в год проезжать
мужик без машины что баба без сковородки)))))))
к тому же движемое имущество с функцией перевода в денежные знаки
alexru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:27   #700
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

о пробегах: у меня есть друг который с февраля наездил 40 тыс. км при том, что он не таксист, а работа связана с передвижением. У меня пробеги от 7 до 20 тысяч в год, считаю пробеги 5-7 тысяч минимальным значением, когда имеет смысл иметь авто в крупном городе.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.