Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 20:10   #691
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

ANTO,ТОЛЬКО ща,в другой ветке написал тебе)))

Добавлено через 1 минуту
ANTO,
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 20:31   #692
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ваши сообщения и темы рекламного характера будут удалятся!!!!
давно пора!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 20:43   #693
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

вы думаете это одна тема про утилизацию!?Я уже грохал сегодня одну ,он вторую создал, еще и здесь отписался, еще одна рекламная компания, забаню нафиг, практической пользы от его прибывания на форуме не вижу! Если конечно не начнет отвечать на вопросы хоть изредка.....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 20:49   #694
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

ооо....совсем не серьзено себя ведет....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 20:56   #695
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
..совсем не серьзено себя ведет....
Человек старался ради нашего же блага, а мы недооценили, блин)))))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Если конечно не начнет отвечать на вопросы хоть изредка.....
Зачем ему это нужно? Заморочки лишние только! И не надейтесь!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 21:10   #696
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
И не надейтесь!
уверен не ответит
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 22:42   #697
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
уверен не ответит
Ну не ответит, и ладно! Я говорю, еще одна реклама и забаню...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:56   #698
Торопов Кирилл-Алтай-лада
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Торопов Кирилл-Алтай-лада не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Уважаемые пользователи!
Хочу сказать, что не намерен находиться более на этом сайте и читать весь бред, который некоторые индивидуумы здесь пишут! Прошел год, как я возглавил данное предприятие и результат "налицо"! Компания развивается, качество обслуживания заметно растет, лояльность нашего клиента в том числе! Я очень часто получаю письма с благодарностью о работе своих специалистов. И я им за это очень благодарен. Я неоднократно предлагал встретиться и обсудить проблемы, но Вы не посчитали необходимым приехать и все обсудить при личной встрече. За клавиатурой все громкие, а конструктивности "0")))
Хочу отметить,что я познакомился на данном сайте и с адекватными людьми, услышал их проблемы и делал все возможное для их решения!
Могу сказать одно, сегодня компания Алтай-лада абсолютный лидер на рынке Алтайского края по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей LADA.
Мы предоставляем нашим клиентам весь спектр услуг, в том числе и непрофильных (РЭО и техосмотр)! У нас установлено современное оборудование, а кузовной цех считается одним из самых лучших в крае! Вы считаете, что это не результат???!!!))))
Можете лучше?)
Мы наметили план развития на ближайшие 3 года! Мы первые в России запустили Свою программу утилизации!(более лояльную, чем государственная)! 30 подъемников,которые всегда загружены, более 70% гарантии в крае делается на нашем предприятии, и это говорит о том, что нам стали доверять!
Спасибо за доверие!
Всем удачи!
Торопов Кирилл-Алтай-лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 15:53   #699
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи! Хочу сказать, что не намерен находиться более на этом сайте и читать весь бред, который некоторые индивидуумы здесь пишут! Прошел год, как я возглавил данное предприятие и результат "налицо"! Компания развивается, качество обслуживания заметно растет, лояльность нашего клиента в том числе! Я очень часто получаю письма с благодарностью о работе своих специалистов. И я им за это очень благодарен. Я неоднократно предлагал встретиться и обсудить проблемы, но Вы не посчитали необходимым приехать и все обсудить при личной встрече. За клавиатурой все громкие, а конструктивности "0"))) Хочу отметить,что я познакомился на данном сайте и с адекватными людьми, услышал их проблемы и делал все возможное для их решения! Могу сказать одно, сегодня компания Алтай-лада абсолютный лидер на рынке Алтайского края по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей LADA. Мы предоставляем нашим клиентам весь спектр услуг, в том числе и непрофильных (РЭО и техосмотр)! У нас установлено современное оборудование, а кузовной цех считается одним из самых лучших в крае! Вы считаете, что это не результат???!!!)))) Можете лучше?) Мы наметили план развития на ближайшие 3 года! Мы первые в России запустили Свою программу утилизации!(более лояльную, чем государственная)! 30 подъемников,которые всегда загружены, более 70% гарантии в крае делается на нашем предприятии, и это говорит о том, что нам стали доверять! Спасибо за доверие! Всем удачи!
Опять пустозвонство!!!!! Кирилл вы читали, что здесь люди пишут про ваше предприятие!!! Причем здесь клавиатура!!! По моему нет! Люди у вас машину получить не могут 2 месяца, которая стоит в салоне, на которую ПТС в наличии, и за которую оплачены деньги!!! Причем таких машин как минимум 2 , это только с форума, а сколько таких людей и машин всего???!!!! Здесь все адекватные люди, поверте! И не надо делать вид что вы из всех сил тут помогаете, а вас гнобят и обижают!!По факту вам задали 100 вопросов на который вы ниразу не ответили!!Хотя рекламу писать у вас есть время! Взять даже ту приору универсал,Антона с которой вы так сказать, погли!, Это по вашему нормально, что при 100% оплате машину надо ждать больше месяца!!!! И выдается она только после пинка генерального директора!! ВОТ ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ, ТАКОГО ДАЖЕ С СТАРЫМ РУКОВОДСТВОМ НЕБЫЛО!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 23:34   #700
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
но Вы не посчитали необходимым приехать и все обсудить при личной встрече.
а не я ли Вам набирал на телефон??где Вы мне чуть ли не прямым текстом сказали "а не пошил бы вы со своими проблемами...в очередь к остальным...типо не волнует"????а?????не вы??????????ПУСТОЗВОНСТВО!!!!!!!!!! !!!!!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что не намерен находиться более на этом сайте
РАЗ ЧИТАЛИ - МОГЛИ БЫ И ОТВЕТИТЬ ЕСЛИ БЫЛО ЧТО...А НЕ БУДЕТ ВАС - ФОРУМ БУДЕТ ЧИШЕ - МЕНЬШЕ ФЛУДА ОТ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
более 70% гарантии в крае делается на нашем предприятии, и это говорит
ВИДЕЛ Я КАК К ВАМ НА ГАРАНТИЮ ПРИЕЖАЮТ ПОКА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!!! ЖДАЛ ВЫДАЧИ АВТО!!!!ЧУТЬ ЛИ НАХ...НЕ ПОСЫЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА!!!!ЛИЧНО ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ!!!!!не надо путозвонства!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
неоднократно предлагал встретиться и обсудить проблемы
все проблемы на этой ветке поднимались тысячу раз!!!ни разу вы не отписались!!!смысл встречаться??вы что читать не умеете???тут все не просто так ведь пишут!!!читайте и делайте выводы - пишите что сделали по этому поводу!!!!так ведь ничего!!ничего вы не делаете!!!только по телефону посылаете.....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.