Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 22:20   #691
agent40
Продвинутый новичок
 
Аватар для agent40
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
agent40 не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У нас на работе у парня на 3 фокус на 7000км застучал мотор ,ему его ремонтировали , и машина у них была почти месяц , у меня рабочий s-max , на 23000 накрылась турбина , ждали только турбину 45 дней и несчитая того что каждые 10-15 т.км меняли тормозные диски с колодками , по цене 15000 руб , на 6000 км замена форсунок 27000 руб, не гарантия сказали что бензин такой , тоесть имея ино нужно иметь в запасе энную сумму !!!
Что за си макс такой стурбиной и бензиновый
agent40 вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2015, 22:22   #692
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Товарищ по незнанию умудрился-таки его ушатать в прошлом году. Итог, 2 недели и 80т.р.... +жалуется на нечеловеческий расход, вплоть до 17литров на сотню по городу...
Товарищ ....а вы прикиньте что с ними вытворяют ба(женщины)...))))))

Добавлено через 1 минуту
И еще ...если такой фокус в кредите, и коробас выкидывает такой фокус...снова брать кредит на ремонт фокуса от фокуса?)))))
Ri.264 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (17.09.2015)
Старый 16.09.2015, 22:28   #693
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Товарищ по незнанию умудрился-таки его ушатать в прошлом году. Итог, 2 недели и 80т.р.... +жалуется на нечеловеческий расход, вплоть до 17литров на сотню по городу...
Про расход ,это отдельно ,до 23 литров !!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от agent40 Посмотреть сообщение
Что за си макс такой стурбиной и бензиновый
Обычный s-max sport !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2015, 22:49   #694
reacnhappy
Новичок
 
Аватар для reacnhappy
 
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
reacnhappy не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Возьмите, откройте любой сайт и сравните цены. Экзист хотя бы или вот, я запчасти на Форд Фокус 3 покупаю здесь http://car-ufa.ru/index.php
В чём-то дешевле, в чём-то дороже Приоры, но если считать периодичность поломок - плюс АднАзначнА на стороне ФФ.
reacnhappy вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2015, 00:03   #695
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

АднАзначА??? А пацаны то и не знали, и столько копий тут сломали ))) Лично я вряд ли когда-нибудь куплю ФФ3, а вот насчёт Вазов зарекаться не буду...
OlegOleg вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 05:58   #696
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Люди и берут эти роботы чтобы мешалкой не махать как на мкпп, какого драного черта я буду в пробке дергать рычаг N-поехали, по сути превратив ее в мкпп))
Ну вы же понимаете принцип работы, так работает робот. Вы не хотите дергать селектор, получите мертвое сцепление. Я о чем и говорю, нужно уметь пользоваться, Вы же видете что покупаете? Явно планщетом землю не роете и не птаетесь зайти в интернет с калькулятора. А вот отсутствие автомата конечно минус огромный, но мне без разницы, я поклонник МКПП)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Товарищ ....а вы прикиньте что с ними вытворяют ба(женщины)...))))))

Добавлено через 1 минуту
И еще ...если такой фокус в кредите, и коробас выкидывает такой фокус...снова брать кредит на ремонт фокуса от фокуса?)))))
Кредит на авто, вообще сомнительное вложение ресурсов. Если сильно приспичело и авто край нужен и вариантов нет, то самый дешевый, самый простой. Нет,система кридитования у нас не с теми условиями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reacnhappy Посмотреть сообщение
Возьмите, откройте любой сайт и сравните цены. Экзист хотя бы или вот, я запчасти на Форд Фокус 3 покупаю здесь http://car-ufa.ru/index.php
В чём-то дешевле, в чём-то дороже Приоры, но если считать периодичность поломок - плюс АднАзначнА на стороне ФФ.
Совершенно верно, Вы правы! Все можно заказать и получить не переплачивая нашим дорогим "бизнесменам, которые занимаются тем же)) А не оригинальные запчасти еще дешевле. К стати на ВАЗ оригинал все ставят??

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
АднАзначА??? А пацаны то и не знали, и столько копий тут сломали ))) Лично я вряд ли когда-нибудь куплю ФФ3, а вот насчёт Вазов зарекаться не буду...
Непокупайте конечно!)) Почему разговор об этой марки, да потому что что имею о том и говорю. Знаю конструктивные особенности, цены на обслуживание и прочее. Касаемо темы, а именно приора или другое авто. Я скажу так, Я не купил бы приору за 550т.р. и еще есть несколько авто которые мне не нравятся за эту цену. И я говорю это не с потолка, я очень хорошо знаком с конструкцией данного автомобиля не по наслышкам. Обсуждать их смысла не вижу, ибо тут и так все в курсе. Что то хорошо, что то плохо. Всему есть своя цена. И раз уж все опелируют стоимостью обслуживания то зачем покупать авто, за 550, который через 2 года будет стоить 250? Еще и вкладывать, диски нормальные, резину, меломаны поставят музыку и прочее. Можно купить за 250т.р прекрасную приору. Я свою продал с пробегом в 50т.к 2комплекта новой резины оба на литых дисках, голова пионер не дешевая и аккустика фокал.Ни одного крашеного элемента ЛКП в идеале.После каждой мойки штрих,лак. Иногда полироль. Сколы не запускал! Обслужен авто полностью, макс.комплектация. Кондей халла 250т.р. Вот цена на рынке.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2015, 06:32   #697
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
зачем покупать авто, за 550, который через 2 года будет стоить 250?
+100500!!! Поэтому и сел снова на родную Тойоту... Хотя про Приору ничего плохого сказать не могу, отслужила мне 2 года верой и правдой, без крупных поломок... Но еще раз хочу повториться - в Приоре раздражают мелочи - кривые зазоры, неработающий стеклоподъемник, заклинивший замок и т.д. и т.п. Естественно, если есть руки, то это все исправимо, но в машине за 550 тыщ, мне кажется, уже этого быть не должно... Да и конструкция сама, как ни крути - глубоко модернизированная "восьмерка" образца 1984 года... Печально... И, господа, самое основное, из-за чего, в принципе, и продал Приорку - ну УЖАСНО тесная!!! Ну как конструкторы вели свои расчеты? На какой рост/вес? И не пытайтесь переубедить меня в обратном, ведь позиционируя Приору в Гольф-классе, просто нету теснее импортных аналогов!!! И вот, исходя из всего вышесказанного, ИМХО, ну красная цена ей, новой - тыщ 300...350, не больше!!!
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2015, 06:56   #698
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Dimon_Kamin, О чем вы говорите что не должно быть в машине за 550 , а езжу на ровере , так в нем вообще не должно быть поломок , он же стоит 6,5 лямов , ерунда все это , предрассудки к нашему автопрому !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150220_005422.jpg
Просмотров: 9
Размер:	73.8 Кб
ID:	116815  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (19.09.2015), Вася75 (17.09.2015)
Старый 17.09.2015, 07:34   #699
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Falcones,
ну тогда расскажите мне, пожалуйста, почему в моей ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ Тойоте, все аккуратно, ровно, работает и т.д...??? Тьфу, тьфу, конечно, я не говорю же, что они (иномарки) совсем не ломаются, даже Прогрессы падают... Ну а про комфорт я вообще молчу...
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2015, 07:48   #700
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
в моей ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ Тойоте,
потому что она выпущена 10 лет назад.))и праворульная поди еще . щас со всем другая история.
walker8002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.