Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2017, 14:18   #691
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
сть несознательные люди, но и есть полиция, которая должна пресекать правонарушения, статьи есть, пусть работают
ага есть, несознательные , но такие несознательные сидят на кухне и бубнят какая власть плохая -мусор не убирает, чисто не там где убирают, а там где не сорят , а стоит власти административный ресурс ввести и штрафовать нещщадно ( хотя я за) за брошеный мусор, за распитие в парках.... то у нас начнут правозащитные организации верещать что власть : блин-ну ваще-неповинных граждан-притесняет- сволочи-мордор-и тому подобное.
кстати за брошенный окурок в Германии вам светит штраф 50 евро, за превышение штраф 50-250 евро, и так же неотвратимость наказания, то есть с вас эти 50 евро сдерут 100% , сколько народу оплачивает штрафы свои дорожные в России своевременно ? сколько после этого перестают нарушать? большая часть населения пользуется тем тчо исполнительная власть не закрывает в тюрьму за мелкие нарушения административные и пользуется тем тчо срок давности по административке ( за те же штрафы) 3 года и тупо не платят... за то требуют от власти чтоб она эффективно работала.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2017, 14:25   #692
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Darvin, для любого недауна,кто увидел на бочине вогнутую внутрь дырку вопррс отпадет сам собой

Добавлено через 5 минут
насчет последнего поста, а может в германии полиция действительно занимается своими обязанностями и ловит тех кто мусорит? я лично ни разу не сталкивался с тем, что у нас кого то поймали за выброс мусора и оштрафовали.

Насчет тех кто на кухне буьнит. Вот еду я в казань и приспичило меня по маленькой, раньше в молодости заходил во двор и писал где попало, а щас бутылочку с собой пустую всегда беру, на заднее сиденье и туда делаю свое дело. Разьве нельзя общественные туалеты сделать,ведь их было полно в ссср
ILV вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 14:27   #693
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Darvin, для любого недауна,кто увидел на бочине вогнутую внутрь дырку вопррс отпадет сам собой
первый отсек остался под водой , его никто вроде не поднимал, лично я не видел прям пипец каких ярких, четких кадров по первому отсеку Курска, чтоб дать квалифицированное суждение по характеру повреждений , видимо я "даун" , в отличии от тебя человека- специализирующимся на баллистике , характерах военных секретных торпед америкосов, который "видимо" щупал на дне вмятины от торпед...
кстати спроси у своей собаки оракула: Пиндосы все таки высаживались на луне ? , кто убил Кенеди, есть ли инопланетяне ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 14:29   #694
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
первый отсек остался под водой , его никто вроде не поднимал, лично я не видел прям пипец каких ярких, четких кадров по первому отсеку Курска, чтоб дать квалифицированное суждение по характеру повреждений , видимо я "даун" , в отличии от тебя человека- специализирующимся на баллистике , характерах военных секретных торпед америкосов, который "видимо" щупал на дне вмятины от торпед...
кстати спроси у своей собаки оракула: Пиндосы все таки высаживались на луне ? , кто убил Кенеди, есть ли инопланетяне ?
высаживались, кто убил кеннеди секрет))
ILV вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 14:30   #695
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я лично ни разу не сталкивался с тем, что у нас кого то поймали за выброс мусора и оштрафовали
а стоит тебя за это привлечь ? ты скажешь гордо: вот мои белы рученьки ведите меня на 15 суток ? или скажешь : дяденьки простите я больше не буду? стоит начать "закручивать гайки" то народ скажет ваще власть охренела :НИ ЗА ЧТО хватают..., то есть к чему я веду ? в большинстве своем многие( если это их касается пытается отвертется от наказания) , но требуют в отношении других тчоб наказание было неотвратимым.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 14:31   #696
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...b64e=2&l10n=ru
ILV вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 14:39   #697
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
высаживались, кто убил кеннеди секрет))
фууух... спасибо.

Добавлено через 8 минут
ILV, у меня на Курске погиб родственник : Марат Байгарин командир первого отсека , КапДва. человек который получил КапДва и должен был уехать в Питер в академию, но пошел в поход , роковая случайность- заменил человека из за болезни.
ты и правда думаешь что при групировке в океане шныряла лодка чужая и смогла себе позволить шмальнуть торпедой ? безнаказанно ? в наших терр.водах ? если честно не верю я в возможности залпа , пиндосы не дураки , если б это было так , то это равносильно объявлению войны. о причинах того тчо произошло на лодке я не знаю но ИМХО это нечто другое , нежели прямая атака противника .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 15:07   #698
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Развивается всё, но постепенно.
Ребёнку 6 дней от роду сломали руку в роддоме, через 3 часа после первого рентгена в Подольской хирургии мы все уже были в Морозовской в Москве. В 5 утра дома (ехал всю дорогу с выключенными фарами, остановили - попросили включить). Всё по ОМС, то есть всё БЕСПЛАТНО!

Друзья на Кипре 6 лет, у них самая дорогая медстаховка которую вообще можно себе представить. Проблемы с зубами решают за деньги здесь в Москве, беря отпуск за свой счёт и это всё равно выходит дешевле.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2017, 15:34   #699
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Ребёнку 6 дней от роду сломали руку в роддоме, через 3 часа после первого рентгена в Подольской хирургии мы все уже были в Морозовской в Москве. В 5 утра дома (ехал всю дорогу с выключенными фарами, остановили - попросили включить). Всё по ОМС, то есть всё БЕСПЛАТНО!
ребенку 5 лет. появились ярко выраженные признаки аллергии.
-"доктор, что с ней?"
-"похоже на аллергию"
-"а на что?"
-"а хрен знает. надо анализы делать"
-"так дайте направление!"
-"неа. они не входят в список бесплатных медицинских услуг(долой конституцию!). но могу дать контакты где делают платно."
итог: около 15000 анализы и по 12000 на лекарства ежегодно без гарантии выздоровления! ....шел 2015 год....

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
при смене власти ( в нашем угодливом мире) не произойдет светлого будущего еще лет сто, тот кто прийдет к кормушке будет кроить и пилить ресурся для себя и под себя ( ну не верю я никому , из тех кто рвется к власти , НИКОМУ! )
да не власть надо менять, а парадигму!
культ потребления на культ созидания
верховенство личного на общественное.
ну да, это социализм.
у капитализма не будущего, нет развития. это сектор, сужающийся в одной точке. 1 главный и остальные на него работают. почему сужающийся? потому, что стремление быть первым, единственным.
у социализма тот же сектор, но выходящий из точки(индивид) и расширяющийся в бесконечность(общество)
вот как то так
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (04.07.2017), Вася75 (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:37   #700
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 51

Darvin, а сбитие нашего бомбардировщика не равносильно обьявлению войны?
ILV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.