Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 17:36   #691
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Тульская флудильня

Дорогие друзья и товарищи!!!
4 марта 2012 года состоятся выборы президента России!
Список кандидатов уже известен (их 5) и вывешен мною в опросе.Пока не знаю,какой будет шестая графа,"против всех" или "другой кандидат",но думаю это не столь важно,поэтому обозначил как "другой кандидат".
Предлогаю всем желающим данного форума ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ (в адресе вместо звездочек lada-priora)
СпрОсите для чего? да собственно для того,чтобы в очередной раз убедиться,что нас наё...ют!!! (может быть....,наё...ют )
На прошедших партийных выборах,сколько не интересовался,-единицы поддерживали существующую власть! Отсюда вопрос-откуда такие рейтинги и результаты голосования? В общем-то понятно.Но думаю всем будет интересно увидеть реальную статистику,которую мы получим в нашем коллективе.
Опрос делаю закрытым (думаю,причина понятна)!!!желающие конечно же могут высказаться ниже.
Прошу помочь с распространением голосования,т.к не являюсь активным участником данного форума!
Заранее спасибо за помощь и участие!!!
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 00:16   #692
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Злой Йожег, Ты как-то про светодиоды спрашивал. Глянь тут.
__________________
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 00:34   #693
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Злой Йожег, Ты как-то про светодиоды спрашивал. Глянь тут.
да цена у них низкая! хотел уже так заказывать, но как посмотрел сколько за доставку платить, то тут желание отпало, так как в магазине даже дешевле будет)))) хотя это сколько заказывать!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/vitas71/ - на ДрАйВее
http://vkontakte.ru/tarhov2 - ВКонтакте
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 09:33   #694
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Злой Йожег, У них диллер в Туле есть, посмотри контакты. Можешь созвонится с ним сделать заказ и назначить место встречи.
__________________
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 23:42   #695
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

http://www.youtube.com/watch?v=VuPtn...layer_embedded
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 00:21   #696
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
1:19 - Тула, рядом с перекрестком улицы Мира.

Добавлено через 4 минуты
Пешеход всегда прав, если жив. Может они и не догадываются, что водитель тоже может не заметить его или просто отвлечся в ненужный момент. И тогда правоту свою пешеход будет в лучшем случае доказывать водителю в больнице, лежа со сломанными ногами и руками. Пешеход же ведь всегда ПРАВ.
__________________
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 12:29   #697
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Это долбоебизм а не правила движения! У нас вот еще мода пошла надземные переходы делать(Чернь, Плавск, Щекино) под предлогом того, чтобы не затруднять движение. Как доделают, скорее всего ближний переход с зеброй закроют... Кто туда на хрен полезет, я молодой туда не полезу, не говорю уже о пожилых людях. Люди начнут перебегать, понятное дело лезть на эту верхотуру или пробежать шесть метров, по пути наименьшего сопротивления... Неужели нельзя сделать сфетофор по требованию????????????!!!!!!!!! У нас нет. Денег в трубу спустили, галочки поставили, по ящику сказали что жить стало лучше, люди поверили, кто-то на этом наварился, все довольны, все счастливы. Только что не день, как сводки с войны...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 15:11   #698
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Серега_155,ну а если с другой стороны посмотреть!!! каждый придурок будет нажимать на эту кнопку! а то и вообще встанет перед светофором и будет держать ее час) русских людей что ли не знаешь))) или сломают ее!!! веть есть же очень умные, которые у меня в подъезде кнопки на лифте плавят!!! зачем им это нужно я ваще не понимаю, но они ведь это делают осознанно и периодично)))))
мне кажется, что ПДД надо со школы преподавать, и ввести обязательный экзамен по ПДД! а потом желающие сдают вождение и получают права!

многие пешеходы знают, что им должны уступить на зебре, но не знают, что машине нужно метров 30-50 чтоб успеть остановиться! а некоторые просто выскакивают на переход из кустов, а ты тормозишь с дымом и с вылетом шипов!!!! у меня так очень много раз бывало!!! а в гололед ваще пипец!!! пешеходы такие же участники дорожного движения, и правила также обязаны знать!!!!! и не важно, есть у них авто или нет!

а по поводу двух рядов и нерегулируемого перехода....у меня у самого пару раз было, останавливаешься и пропускаешь, а еще смотришь в заднее зеркало, видишь как кто-то несется по другому ряду и не видит.....я даже пару раз так зажмуривался, думал, ну все, ща насадит его к себе на капот.....но как-то миновало)))))

и только из-за таких тупых пешеходов я себе поставил компрессорную дуделку))) они хоть боятся стали и бегут побыстрее))))))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 20:11   #699
Kirill_Exist.ru
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kirill_Exist.ru не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Всех приветствую! Хотим стать партнерами клуба, к кому в тульской ветке обратиться с этим вопросом?
Kirill_Exist.ru вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 23:05   #700
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Kirill_Exist.ru,можно ко мне)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.