Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 09:26   #691
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я всегда присутствую при прохождении ТО на моей машине, чтобы не впаривали того чего они не делали а это минимум 10% от итоговой суммы
Никто не обязывает оплачивать навязанные(!) услуги. То, что у вас колесо болтается, или фары вообще не работают не должно волновать мастера по замены масла в двигателе. Если я не прошу прикрутить колесо и поменять лампочки в фарах, значит мне так нравится или я не в курсе, логично будет поставить меня как владельца в известность и спросить дальнейшие действия. имхо
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 17:38   #692
lumi
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 88
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lumi немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
бежать надо из такого сервиса.
обслуживаться можно в любом автовазовском сервисе на территории РФ, не обязательно там где машину купил.
Как я уже писал:
Цитата:
У нас в городе 3 дилера, у двух 2 всё печально, ещё у одного совсем всё печально.
А ездить в другие города к недодилерам автоваза за 200-300 км и получать тот же самый итог - меня не возбуждает.
lumi вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 20:54   #693
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Никто не обязывает оплачивать навязанные(!) услуги. То, что у вас колесо болтается, или фары вообще не работают не должно волновать мастера по замены масла в двигателе. Если я не прошу прикрутить колесо и поменять лампочки в фарах, значит мне так нравится или я не в курсе, логично будет поставить меня как владельца в известность и спросить дальнейшие действия. имхо
К сожалению не все так хорошо. У меня не работал спидометр, то работал то нет, это еще на Славуте было....говорят притрется поездий...проехал 5000км ничего не изменилось, мне понравился ответ: "Как совсем перестанет показывать тогда заменим" и так во всем, просишь что то сделать а у них и так сойдет ездить можно.Да и слесарь все делает один, а про такие работы как например проверка свечей зажигания, состояния АКБ или регулировка фар, можно вобще забыть, это они не делают даже за деньги.....вот вам и сервис
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 21:48   #694
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
.... это они не делают даже за деньги....
Ну совсем забурели!
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 13:00   #695
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
.... это они не делают даже за деньги....
тёмную волкам!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 14:03   #696
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Ну совсем забурели!
Приходилось в таких случаях звонить руководству Укравто в Киев и тогда начинали шевелиться....и самое интересное что проходить ТО на Приоре тоже придется у них...буду прессовать
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 19:48   #697
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Ближе к теме, друзья)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 19:54   #698
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

мой авто радует меня (не хочется писать слово "пока" в надежде, что это продлится как много дольше). Никаких особых нареканий за 4 месяца не обнаружилось, проехал 5500 км. Единственное что немного напрягает - шумновато работает коробка, но это. по - моему, для всех наших переднеприводных авто характерно.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:06   #699
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

я езжу пока всего 2 недели но тоже шумность коробки есть и передачи туго еще включаются, где то свистит ветер со стороны двери водительской но в салоне не дует, а так все работает замечательно
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2011, 22:27   #700
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
я езжу пока всего 2 недели но тоже шумность коробки есть и передачи туго еще включаются
по сравнению с самым началом эксплуатации есть заметное улучшение в плане коробки и двигателя - тише стало, особенно со стороны двигателя

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
где то свистит ветер со стороны двери водительской но в салоне не дует
читал на какой-то ветке на нашем сайте, что ребята говорили про достаточно заметный шум при движении автомобиля из-за боковых зеркал. Так что может быть свистит у вас не в двери, а как раз зеркала создают такой эффект, обратите внимание
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.