Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 12:41   #691
гога51
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гога51 не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Приветствую всех счастливых обладателей Приор!
Поездил на всех наших машинах.Сечас имею Приору уже 4 года ,в общем доволен,пробег 65000.
В наших машинах ,как в том анекдоте: женщина -такой же человек,но что в ней не хватает.
Решил подложить под задние стойки вставыши(согласитесь пружины слабоваты,если сядут 3 человека и небольшой груз в багажнике,то машина садится почти на брызговики.
Стал отворачивать болт нижнего крепления стойки,а он невыходит из отверстия,что только не делал.В конце концов понял ,что он прикипел к втулке сайленблока.
Сходил в магазин,купил сайленблок с болтом(сказали заводские),глянул , втулка из аллюминиевого сплава,а болт стальной.Сам бог велел им прикипеть друг к другу.
Пришлось болгаркой резать болты,снимать стойки,выпресовывать и запресовывать сайленблоки в гаражных условиях(это отдельный разговор),без приспособы лучше не терять времени.
Вывод:чтобы у того конструктора ,кто это все придумал,член на лбу вырос.
Совет приоровцам ставьте вставыши с новья,как только купили машину и смазывайте болты селиконом.
P.S. У соседа Ауди - 80, 21год. Все болты и гайки отворачиваются без проблем.
гога51 вне форума
Ответить с цитированием
гога51 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 22:24   #692
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
А подлокотник вообще отдельная тема - я по-началу хотел даже вернюю часть как-нибудь демонтировать. Сейчас привык - не представляю как без него ездить.
Все было точно так же, сначала мешал, а теперь удобно
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 03:24   #693
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Были ино и постарше 28лет,и не было проблем.Машина не какая,еще раз всем говорю не берите.А уж если сами не втыкаете в железо,обходите её за сто км. Я в 7 году попробовал ,до сих пор всё переделываю.Думаю и 12 год тоже самое будет. http://www.youtube.com/watch?v=JMQAkiLF754 смотрите все видео и в салон за покупкой.Она вас ждет.! Других машин с завода не выйдет не когда.!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
8-ка.... Бомба в 84г... а могла бы появиться и в 81-ом..... Ни у немцев, ни у японцев даже рядом ничего подобного не было....
Давайте без дурки. Зато у вас все это есть и кушайте.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 21:45   #694
adzeriho
Освоившийся
 
Аватар для adzeriho
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
adzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутацииadzeriho имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от гога51 Посмотреть сообщение
втулка из аллюминиевого сплава,а болт стальной.Сам бог велел им прикипеть друг к другу.
Это взято с BMW, там только не алюминий, а латунь применяется. Прикепает похлеще нашего. Сделано это для того, что бы шум подвески меньше передовался в салон.Мы просто это срисовали. Вот только немцы не могли придусмотреть, что дороги в России солью обильно посыпаются.
__________________
adzeriho вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2011, 23:09   #695
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Были ино и постарше 28лет,и не было проблем.Машина не какая,еще раз всем говорю не берите.А уж если сами не втыкаете в железо,обходите её за сто км. Я в 7 году попробовал ,до сих пор всё переделываю.Думаю и 12 год тоже самое будет. http://www.youtube.com/watch?v=JMQAkiLF754 смотрите все видео и в салон за покупкой.Она вас ждет.! Других машин с завода не выйдет не когда.!
комментарий ни о чем, ездите сами на табуретках старше 28 лет
любую проблему приоры можно решить в ближайшем автомагазине за копейки
любая проблема с иномаркой, месяцы простоя и головная боль
подавляющее большинство россиян в месяц зарабатывают меньше чем стоят 2 колеса на современную иномарку классом чуть выше приоры
ladakuban вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 19:13   #696
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Есле не было не когда 28 летней машины то лучше помолчать.Я больше чем уверен она еще ходит после меня до сих пор ,тех осмотр сама проходит.И продана была не в убыток.А у меня одно было другое есть.Имею право сказать. И покупайте опорники (не дорого) и меняйте колодки с нова.Это для начала. И целуйте автоваз. И ЧО.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 28.06.2011 в 19:30.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 09:02   #697
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А вы кушайте раз все знаете.
Да ты хам однако.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 09:15   #698
ladakuban
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 1
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
ladakuban станет известным достаточно скороladakuban станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Есле не было не когда 28 летней машины то лучше помолчать.Я больше чем уверен она еще ходит после меня до сих пор ,тех осмотр сама проходит.И продана была не в убыток.А у меня одно было другое есть.Имею право сказать.А вы кушайте раз все знаете. И покупайте опорники (не дорого) и меняйте колодки с нова.Это для начала. И целуйте автоваз. И ЧО.
Молодой человек я вам не грубил. Это не место где меряються письками по количеству бабла. Я прекрасно знаю, что представляют собой 28 летние иномарки и какую головную боль они могут причинять своим владельцам, а еще лучше поведайте с какой легкостью их можно продать.

Опыт владения отечественным автопромом, несмотря на мой юный возраст, у меня не малый. Последняя пятнашка 2005 года была продана за 180 тыс. рублей меньше чем за двое суток.

Автоваз никто не целует, просто покажите мне хоть одну достойную новую иномарку по стоимости люксовой приоры с такими же опциями и таким же динамичным движком. А ездить за 400-500 тыс. на кузове с колесами и шильдиком иномарки, да еще и собранной на территории СНГ не горю желанием.
ladakuban вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 08:39   #699
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
.Да и сейчас даже у официалов проблемма с любой мелочью ,ДАЖЕ на заказ через полтора месяца говорят что не факт что привезут.Проверенно лично.
Три замены у меня было гарантийных.
1. Датчик фаз (ДПРВ). Заменён в течение 30 минут по приезду в гарантийку.
2. ЭСП с водительской стороны. Заменён за 3 часа только лишь из-за того, что поехал на гарантию без предварительной записи.
3. Центральный плафон салона. Заменён в течение 30 минут по приезду.

Чё-то как-то не стыкуется с вашими словами...

В общем считаю ваши слова либо гротескным преувеличением, либо банальным троллингом.

Есть ещё и третий вариант - у вас просто пожизни полоса непрухи какая-то. Но не хотелось бы, чтобы этот вариант и оказался верным.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 14:09   #700
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,242
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Вот как раз слова там не мои а из другой ветки про опорники.Вы говорите о тех зап частях которых уж есле бы не было то это уже совсем край.А я говорю что реально не все могут привезти по мелочам.Еще раз говорю проверенно лично.Не пруха это на автоВАЗе.А в сервисе был за всю всою жизнь один раз.(подемником надо было сайлен блоки задние задавливать.есть такие машины.)Так что у меня не прухи быть не может.Только пруха пока,поймал первого сома и сразу на 20кг.И всем остальным таго же желаю.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.