Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 10:45   #691
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Там массовые развлекательные мероприятия, где большая численность населения, причем тут мы и родственники наши. .
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да так, детей жалко. Понимаете фигня какая получилась, те взрослые которые могли помочь, что детям в кинозале что животным на третьем этаже в зоопарке, просто бросили их в запертых помещениях и побежали спасать свои шкуры.
Дак это чьи то родственники. Всю жизнь так себя вели, ни у кого отвращения не вызывали. Каждый отклоняется когда то от правил. Никто не желает (нормальный человек) наступления ТАКИХ последствий, так сложилось.
И эти люди, тоже не с Марса прилетели, родители их так воспитали и общество (мы с вами).
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 20:02   #692
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Остальное теряет смысл. Возразить не получилось.
Я и не возражал, просто показал практический пример применения двойных стандартов.
Оба форумчанина высказались за расстрел виновных. Однако от одного стыдливо отвели глазки а другого тут же обвинили в геноциде электората.
Кстати, проигнорировал и так и не ответил, что значит "говорить косвенно"?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 21:08   #693
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Я и не возражал, просто показал практический пример применения двойных стандартов.
Оба форумчанина высказались за расстрел виновных. Однако от одного стыдливо отвели глазки а другого тут же обвинили в геноциде электората.
Один имел ввиду единицы, другой миллионы. Если для тебя нет разницы. Ходите мимо, со своими стандартами.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Кстати, проигнорировал и так и не ответил, что значит "говорить косвенно"?
То и значит - Косвенно. Ответ в любом словаре.
Ток про "говорить косвенно" не понял, эт откуда приволок.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 21:13   #694
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Уберите все их товары с наших витрин, я не расстроюсь.
Будете ездить на телеге ходить босиком и до соседа дозваниваться через рупор. Все остальное тут импортное.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Это не они мне позволяют купить. Это я позволяю им продать.
Вы сильно ошибаетесь- это вам позволяют купить, да еще внушают мысль что вы что-то решаете в плане разрешить продать.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Что создаёт революция?
То же что и эволюция- новый порядок, новые виды (если говорить о природе) только гораздо быстрее.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 21:21   #695
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
То же что и эволюция- новый порядок, новые виды (если говорить о природе) только гораздо быстрее.
Какой порядок создала революция? Ни одной не знаю. Ток разрушали.
Вообще, для этого она и есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Будете ездить на телеге ходить босиком и до соседа дозваниваться через рупор. Все остальное тут импортное.
Ты кого? Китайцев, Малазийцев, Корейцев к цивилизованному миру приписал?
Чёт я не вижу, как они от нас шарахаются.
Уточни тогда. Ху есть цивилизованный мир?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 21:21   #696
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Какой порядок создала революция?
Новый.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 21:25   #697
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы сильно ошибаетесь- это вам позволяют купить, да еще внушают мысль что вы что-то решаете в плане разрешить продать.
За меня не решай.
Каждый это понимает сам. Каждый по своему.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Новый.
Я догадываюсь, примеров не будет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Будете ездить на телеге ходить босиком и до соседа дозваниваться через рупор. Все остальное тут импортное.
Тю.. Жидко.
Про президента мира, я так понимаю ответа не будет?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 22:21   #698
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Т.е. ты считаешь президент США является президентом мира?
По кране мере человеком озвучивающим интересы тех кто правит миром.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У меня нет таких задач, чтобы мне потребовался русский комп.
Дейсвительно, несуществующим девайсом только не поставленные задачи и решать.....

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так примитивно...
А что делать? Реальность она примитивна и я только озвучил на что русский царь будет ловить рыбу (пока его ждет Европа) если сбудется ваша мечта по отказу от импорта.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Нахер такая цивилизация нужна,
Какая есть. Впрочем можете сменить планету если у вас есть на примете с другой цивилизацией.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
лучше уж с не цивилизованными китайцами дела иметь.
Не выдет за китайцев спрятаться им от нас надо все тоже что и всем остальным. И при выборе между западом и РФ что Китай выберет запад сомнений просто быть не может, поскольку там и финансы и технологии и (самое главное) рынок сбыта. Никто не выберет поставки в сельпо если можно поставлять в мегамаркет.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Комп туда же,
Виндовс тоже корейский?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я догадываюсь, примеров не будет?
Самостоятельно лень учебник истории открыть? Мне начать перечислять революции? Или что? Или вы пытаетесь оспорить что в результате старый порядок меняется на новый?

Добавлено через 45 секунд
Я не понимаю что за примеры вам нужны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тю.. Жидко.
Хоть жижко хоть густо. импортные (тем более высоко технологичные товары) вам заменить нечем. Хуже того, я думаю что и жрать станет нечего, поскольку буренки все привозные и чудо урожаи на закупаемых импортных семенах основаны. Введи запад эмбарго на посадочный материал и урожайность упадет % на 40 минимум (как говорят специалисты в этом деле).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Про президента мира, я так понимаю ответа не будет?
Пока все делают то, что хочет американский президент, а вот что хочет российский не делают даже его ближайшие (типа) союзники.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wega-nn (28.03.2018)
Старый 27.03.2018, 22:50   #699
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Один имел ввиду единицы, другой миллионы. Если для тебя нет разницы. Ходите мимо, со своими стандартами.
И какая же для тебя разница? И там, и там - кровь и смерть.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Один имел ввиду единицы, другой миллионы.
И что с того? Убить одного это нормально, а вот миллионы это уже порицать будем, да?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ток про "говорить косвенно" не понял, эт откуда приволок.
Это ты приволок, я лишь поинтересовался what is it?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Виноват электорат - говорил? Пусть косвенно, но это ничего не меняет.
Что, не ты писал?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
То и значит - Косвенно. Ответ в любом словаре.
Ну я то и без словарей знаю, что это такое: на основании каких то пресловутых логических цепочек придумать дикую чушь и приписать авторство другому человеку. Потом на основании этого обвинить. А когда обвиненный просит в доказательство цитату, то слышит в ответ: "с высокой долей вероятности, косвенно на основании логических цепочек!!!"
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 22:57   #700
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
то слышит в ответ: "с высокой долей вероятности, косвенно на основании логических цепочек!!!"
Вот это-то и значит - "быть в тренде". Сейчас весь мир так делает и наших дипломатов высылает,. Может человек просто идет в ногу со временем?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vasovsky (28.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.