Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 21:21   #691
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Morel, я ежжу на сс20 шоссе доволен, очень рекомендую особенно если часто по трассе гоняеш
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 11:35   #692
Morel
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Morel не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от Конечно Вася Посмотреть сообщение
Morel, я ежжу на сс20 шоссе доволен, очень рекомендую особенно если часто по трассе гоняеш
Я впринципе тоже часто по трассе езжу, но трасса никакая, убитая в хлам. Вот и думаю чтоб не трясло сильно. А так спасибо, что ответили. У вас как дороги? Пружины тоже эйбах?
Morel вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 14:44   #693
Олег654
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег654 не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Поставил стойки дамп по кругу занижение минус 50мм как сказали пружины не уточнил какие попросил под эти стойки и опоры СЭВИ спорт, все собрал поставил, получилось очень жестко, правая стойка начала стучать сильнее и сильнее, думал начала болтаться в стакане. После того как разобрал увидел разбитый опорник. Дело было в том, что ход подвести был сантиметра три, потом буфер стоики бил опору, тем самым и разбил опорник, решил срезать с буфера стойки два деления. Посмотрим что будет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27062012960.jpg
Просмотров: 69
Размер:	104.9 Кб
ID:	82450  
Олег654 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2012, 20:26   #694
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от Олег654 Посмотреть сообщение
решил срезать с буфера стойки два деления.
не перебор ли? ИМХО, одного деления хватило бы. Два опасно. DemKal утверждает что обойник на 2/3 длинны сжимается. Смотри, как бы шток о дно не ударился на хорошей кочке.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 10:35   #695
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Morel, я бы не сказал что в хлам трасса убитая, но не автобан к сожалению, совсем огромных ям мало, а мелких выбоин полно(
поэтому шоссе себе брал что хорошо именно на трассе отрабатывают, как бы машину прижимает и на скорости не качает, а у нас местами колея прям хорошая такая, так что не так мотает
не, у меня пружины технорессор
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 16:29   #696
rustam482
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rustam482 не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

с каким занижением пружины я должен поставить на передок,если я срезал задние заводские на 1,5 витка?????хочу подровнять их,потому что зад стал ниже

Добавлено через 3 минуты
и нужно ли мне менять стойки обязательно после замены пружины?или это не обязательно?
rustam482 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 17:32   #697
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Цитата:
Сообщение от rustam482 Посмотреть сообщение
и нужно ли мне менять стойки обязательно после замены пружины?или это не обязательно?
Стойки менять не обязательно. Но сколько проходят твои в условиях изменившейся длинны пружины, никому не известно. Собственно и то как при этом начнет вести себя вся подвеска в целом.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2012, 22:16   #698
Олег654
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег654 не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

Разобрался я со своей бедой, хочу предупредить всех, т.к. покупал пружины на Южнопортовом рынке в Москве, откуда они расходятся по всей стране, купил стойки ДАМП - 50 и пружины под них Альянс-лада (если не ошибаюсь "Альянс" точно написано) поставил машины была очень жесткой и низкой, правая опора разбилась на второй день, разобрал понял что его разбило, думал попался брак, после того как почитал форум и подумав, решил что у меня плохие пружины, машина ездила как без них, на буфере стойки, разобрал ещё раз. После того как снял стойку в сборе увидел что пружина просто болтается согнулась вся как проволка. железо походу не коленное. На пружине толстый слой шпаклевки но сразу не придал значение, кстати это их отличительная черта, будьте внимательны!!! не повторяйте ошибок, сегодня поставил технорессор там и витков побольше, и машина плавно едет.

Добавлено через 2 минуты
подвеску с пружинами до минус 30мм можно собирать на заводских стойках
Олег654 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2012, 05:18   #699
DyaHAN
Втянувшийся
 
Аватар для DyaHAN
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Makhachkala
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX+
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DyaHAN не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

У кого стоят амики F1 они же СТТ помоему, дайте отзыв как они? Хочу поставить себе такие и скорее всего поставлю...
__________________
DyaHAN вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2012, 09:21   #700
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 3...

DyaHAN, Я на таких стойках почти два месяца езжу. Вот тут в теме отписывался: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49680
tim5 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.