Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:34   #701
Евгений (48 rus)
Новичок
 
Аватар для Евгений (48 rus)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230-03-018
Сообщений: 46
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений (48 rus) находится на правильном пути
Re: Кто знает как снимать реечный стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от seljansky Посмотреть сообщение
Кто знает как снимать реечный стеклоподъемник? В интернене не нашел такой информации. Есть только информация по снятию стеклоподъемника с тросовым механизмом
Все просто. Откручиваешь, а потом вышимаешь через самое большой отверстие в двери, сперва механизм, а за ним привод
Евгений (48 rus) вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 20:53   #702
A.Soloviev
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.Soloviev не успел проявить себя
Re: Нужна помощь. Вопрос по стеклоподъемнику и приводу замка двери.

по поводу стеклоподъемника и активатора двери...умерли все четыре на всех дверях через 2 года!!! стеклоподъемниками не пользовался, очень мало и в один прекрасный день решил открыть и слышен только треск.. ((( менял на всех стеклоподъемник в сборе от 2110!!!активаторы на дверях умирают и очень хорошо когда в момент открытия пассажиры дергают за ручку!!!сперва он не всегда срабатывал а потом и вовсе заклинило (( меняеться на анологичный.. стоит только дорого 350 руб. (( можно конечно попробывать поставить обычный привод замка 150 руб в любом сервисе где сигналки делают!!!
A.Soloviev вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 20:56   #703
A.Soloviev
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.Soloviev не успел проявить себя
Re: Нужна помощь. Вопрос по стеклоподъемнику и приводу замка двери.

приучайте не дергать ручки в момент снятия с сигналки!!!!!ой как помагает теперь.. все стоят и ждут ))))
A.Soloviev вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 09:16   #704
Arturych
Тульская ячейка
 
Аватар для Arturych
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: г. Тула
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Arturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себяArturych имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стеклоподъемники

На днях починил себе водительский стеклоподъемник. Соскочил тросик с характерным звуком треснувшего стекла. Вскрытие показало, что запрессованная ось верхнего ролика расшаталась. Ролик наклонился и трос соскочил. Ось поправил, проварил сваркой, собрал, все работает. Как на долго, не знаю, посмотрим.
Arturych вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2010, 22:05   #705
gosha0091
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: гусь - хрустальный район
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gosha0091 не успел проявить себя
Re: Нужна помощь. Вопрос по стеклоподъемнику и приводу замка двери.

Цитата:
Сообщение от Ku6a6 Посмотреть сообщение
По непонятной для меня причине вчера в пути перестали работать стеклоподъемник переднего пассажира и все кроме водительского привода замков. Теперь по порядку.
Остановился и по привычке нажал кнопку разблокировки дверей. Все двери кроме передней пассажирской разблокировались. Передняя не разблокировалась по опять же ПРИВЫЧКЕ переднего пассажира сразу после остановки авто дергать за ручку. Такое происходило неоднократно и я не придал этому значения, но после этого момента умерли все привода кроме водительского. Далее не открылось и стекло переднего пассажира.
При попытке задействовать (нажать на кнопки управления) эти элементы происходят щелчки, но дальше ничего не работает. Кнопки не работают как на двери водителя, так и на двери пассажира.
Поиском подобного не нашел.


Какие будут предположения и советы?
Варианты типа руки отбить пассажиру - не надо, т.к. это моя мама и соответственно всё прощается

ТВОЯ ТЕМА ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНА? ЕСЛИ ДА ТО МОГУ ПОМОЧЬ! БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЗНАЮ В ЧЁМ ДЕЛО!
gosha0091 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2010, 16:54   #706
Gertz
Новичок
 
Аватар для Gertz
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gertz не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники

отказал задний левый стеклоподъемник. Кнопку нажимаю (нажимал и с задней двери и с водительской), моторчик жжужит, а окно не опускается. Что может быть?
__________________
Gertz вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 16:29   #707
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужна помощь. Вопрос по стеклоподъемнику и приводу замка двери.

Цитата:
Сообщение от gosha0091 Посмотреть сообщение
ТВОЯ ТЕМА ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНА? ЕСЛИ ДА ТО МОГУ ПОМОЧЬ! БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЗНАЮ В ЧЁМ ДЕЛО!
Тема актуальна, т.к. причину не нашел пока
__________________
Ku6a6 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 23:10   #708
gosha0091
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: гусь - хрустальный район
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gosha0091 не успел проявить себя
Re: Нужна помощь. Вопрос по стеклоподъемнику и приводу замка двери.

в твоём случае необходима замена контролера электропакета это однозначно сам сталкивался я такой проблемой твои симптомы абсолютно анологичны моим так что меняй! после замены необходимо будет вновь обучить имо. проблема уйдет проверено!
да ещё можно поставить с калины он вроде как подходит но неуверен но стоит примерно 1800 а родной приоровский я брал за 2500
gosha0091 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 05:48   #709
m_008
Новичок
 
Аватар для m_008
 
Регистрация: 21.11.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
m_008 не успел проявить себя
Re: Нужна помощь. Вопрос по стеклоподъемнику и приводу замка двери.

у меня не совсем так, но очень похоже!
проблема в штекере, который в пульт на вод двери втыкается, в нем провода неплотно сидят и контакт иногда пропадает... пропажа контакта сопровождается щелчком какого то реле в панели
__________________
m_008 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 08:22   #710
Andrei_Ch
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Новая Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 люкс
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrei_Ch имеет великолепную ауру вокруг себяAndrei_Ch имеет великолепную ауру вокруг себяAndrei_Ch имеет великолепную ауру вокруг себяAndrei_Ch имеет великолепную ауру вокруг себяAndrei_Ch имеет великолепную ауру вокруг себяAndrei_Ch имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от Gertz Посмотреть сообщение
отказал задний левый стеклоподъемник. Кнопку нажимаю (нажимал и с задней двери и с водительской), моторчик жжужит, а окно не опускается. Что может быть?
У меня трос "проел" ролик тот, что в корпусе с мотором. Купил новый стеклоподъёмник и поменял.
Andrei_Ch вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.