Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 01:33   #701
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Ну я пока до 4,5-5 кручу, до 3 тыс км потерплю еще, а потом на полную))))
А то, что обороты любит, я и сам прекрасно знаю!
Алексей35 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 02:26   #702
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Желающих из Питера нет доказать, что Приора 200 едет
Только мерять и доказывать надо не по спидометру, а по GPS - этот прибор точно показывает. Спидометр завышает скорость.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 09:28   #703
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Все ржут, пока их приора не порвет!
я на калина вашу приору на разгон рву, а что про максималку, то моя на 5 передаче и паре кпп 3.9 около 200 км/ч в отсечку упирается. не могу понять где такую скорость вы видите за 210 да еще и на тазу на нашем
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только мерять и доказывать надо не по спидометру, а по GPS - этот прибор точно показывает. Спидометр завышает скорость.
навигатор гражданского типа имеет тоже погрешность, в тамбовской области ехали по волгоградке со скоростью 142км/ч по навигатору, а менты на радар поимали 136км/ч. вот вам и погрешность на не особо больших скоростях
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 14:59   #704
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
На стоковой Приоре нет. И да-же 200 км. не ехал.
Жалко вы не в Питере. Я бы мог вам доказать, что не поедет Приора 200. На КАД можно-бы было проверить. Я бы поехал на своей 200, а вы бы попробовали на Приоре за мной держатся
Да. Не спорю. У MrDiablo навороченная 12-ка насколько я знаю.
И кстати, ваш КАД не такой скоростной. Я, например, максимальные скорости развивал в Подмосковье и Краснодарском Крае.
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 15:00   #705
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
я на калина вашу приору на разгон рву, а что про максималку, то моя на 5 передаче и паре кпп 3.9 около 200 км/ч в отсечку упирается. не могу понять где такую скорость вы видите за 210 да еще и на тазу на нашем
Он же сказал - по маршрутнику.
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 16:18   #706
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
я на калина вашу приору на разгон рву, а что про максималку, то моя на 5 передаче и паре кпп 3.9 около 200 км/ч в отсечку упирается. не могу понять где такую скорость вы видите за 210 да еще и на тазу на нашем

навигатор гражданского типа имеет тоже погрешность, в тамбовской области ехали по волгоградке со скоростью 142км/ч по навигатору, а менты на радар поимали 136км/ч. вот вам и погрешность на не особо больших скоростях
Зазря на драг с нами не поехал, там я давал жару))) очень многие потом боялись в заезд встать. слишком многие. тепер на форуме оргов обсуждают что под капотом
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 17:02   #707
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

в следующий раз получится, когда потеплее будет )
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 17:08   #708
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

а больше всего убивает в этом приороводском форуме то, что приора это супер таз, который вваливает так что её даже спидометра не хватает, а для тех кого это не убеждает, обиженые люди бегут в раздел "репутация" и ставят тебе минус, меня это ни чуть не задевает. да еще и не надо только еще здесь доказывать , что приора это совершенно новый автомобиль, а не десятка!!!
и мне очень интересно отпишется ли здесь этот человек , который поставил этот минус??? или так и будет не аргументированно здесь отписываться???
P.S. мне наплевать, кто на чем передвигается!!!
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 20:22   #709
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Sergey_B, я не выпрашиваю плюсы репутации, я не могу понять почему люди когда видят правду и не хотят в нее верить сразу же ставят минус в репутацию не прокомментировав свое деиствие? я на калиновском форуме написал тоже самое, что моя калина с движком 21126 на 5 передаче при 6000 с копеиками оборотах попадает в отсечку и в ответ получил, что мол такого не может быть, а когда пишут я ее разогнал 220км/ч по навигатору то все кричат ура!!
 
Вверх
Старый 22.03.2009, 20:57   #710
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Sergey_B, я не выпрашиваю плюсы репутации, я не могу понять почему люди когда видят правду и не хотят в нее верить сразу же ставят минус в репутацию не прокомментировав свое деиствие? я на калиновском форуме написал тоже самое, что моя калина с движком 21126 на 5 передаче при 6000 с копеиками оборотах попадает в отсечку и в ответ получил, что мол такого не может быть, а когда пишут я ее разогнал 220км/ч по навигатору то все кричат ура!!
Да потому что некторые считают, что по законам физики наши машины так не поедут. Вот и всё. Но мы-то ездим!!! Но, они всё-равно остаются при своем мнении. Ну да ладно.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.