Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 09:26   #701
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вообще не думал брать после этой приоры нашеавто, но...
Да! Такая же ерунда!!))) У меня тоже НО!!!)))) В виде ограниченности бюджета!!)))) А в этот бюджет из бу - одно УГ...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 11:07   #702
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да! Такая же ерунда!!))) У меня тоже НО!!!)))) В виде ограниченности бюджета!!)))) А в этот бюджет из бу - одно УГ...
я всеми вещами пользуюсь долго, и авто тоже. моя 08г. в 17г на момент замены будет 9лет. хороший срок владения имхо.
и следующую я хочу брать тоже не на пару лет. хочу универсал, причем сильно, тут очень удачно появилась веста. Огорчит? чтож жаль, но брать не буду. Как выше правильно написали - совсем не горю желанием менять жабы, слушать вой печки на 1й скорости, искать откуда вода в багажнике, менять поршня на те, которые должны были быть с завода, искать откуда водительский ремень иногда мокрит... в общем ясно, поигрался и будя...
Geram вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 11:15   #703
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
хочу универсал, тут очень удачно появилась веста.
Тут бы седана дождаться... А то все как-то затихло, перед бурей...
Есть опасение, что желающих купить весту будет много, и справиться нужно будет с этим, до запуска универсалов еще время оттянут...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 12:25   #704
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Тут бы седана дождаться... А то все как-то затихло, перед бурей...
Есть опасение, что желающих купить весту будет много, и справиться нужно будет с этим, до запуска универсалов еще время оттянут...
нууу, на седан мне поровну. да, внешне не плох. но меня не он не трогает, меня зацепили те наброски универсала...
ну а в большой спрос на седан - верю, слишком уж большой шаг от привычной политики автоваза по постоянному перелицовыванию одного и того же к совершенно новому. это и подкупило.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 14:05   #705
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
нууу, на седан мне поровну. да, внешне не плох. но меня не он не трогает, меня зацепили те наброски универсала...
У автоваза между универсалами и седанами проходят года... Обычно 2-3 года для хетчей, и потом еще год до универсалов... По мне так сейчас выпуск универсала это хорошо если конец 17 го, более вероятно 18 год...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 14:34   #706
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
но... вполне возможно и возму
-Не горячись, а то можно дров наломать ))).
PAE вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 14:45   #707
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
По мне так сейчас выпуск универсала это хорошо если конец 17 го, более вероятно 18 год...
А потом ещё год ждёшь нужной комплектации. А иногда она и вообще не появляется. Сейчас на Весту вариатор обещают, некоторые его уже ждут, но никто не обещает, что вариатор будет в ближайшей пятилетке Опыт ожидания двух Приор подсказывает, что ждать вообще не надо, как созрел брать, так бери что есть. Я уже два года на рестайлинговой Приоре, а если бы ждал того что ждал, то не дождался бы и того, что купил. Мало того, что чего ждал, так и не появилось, так и курсовую устойчивость ставить перестали.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 14:49   #708
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

gvsp, когда покупаешь на долго хочется выбрать под себя... А не то что понапихают дилеры...)))

Все же хочется увидеть реальных вест хотя бы в кузове седан, а то только отрывки какие-то...))) И потом уже думать и мечтать об универсале с вариатором...)))
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 15:31   #709
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Falkon, Универсал. Робот. Круиз. Курсовая устойчивость. Кондиционер. Мультируль. ММС. Автосвет, Автодождь. А остальное уже, как повезёт (что вообще ставить будут), ну и по деньгам.
А то я тоже на рестайлинге раскатывал губищу на сиденья из кожзама и на навигацию и что робот с курсовой и новым двигателем будут вместе.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2015, 15:44   #710
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

gvsp, пока все вилами на воде писано... И куча моторов, и куча коробок, и куча комплектаций, а пока....
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.