Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 17:29   #701
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
мне кажется у нас в крови с советских газиков осталось как лозунг-100000 до капремонта без ремонта))))),а ведь тогда гсм ..овно было и дороги хуже.
И тем немение у моего деда копейка с 79 года в одних руках! Еще номера черные, цвет каррида!) Так он ее ласково и называет, правда в прошлом году я ее покрасил)) т.к. родная краска выгорела уже да и ржавчина полезла, короче подновил, но суть не в этом, одометр у него уже круг на 5 крутится, а мотор перебирался всего 2 раза!!!! Первый раз при пробеге в 400 тыс(примерно) второй раз через две тысячи, оборвало успокаитель, который при первой переборке поставили новый. И реально этот мотор только последние лет 10 начал видеть приличные масла, до этого и камазовские и хрен пойми какие , и ездил на 76 бензине!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:52   #702
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
у моего деда копейка с 79 года
не трож святое)))-это были АВТОМОБИЛИ!
всё что после 2000х,а лады в перестройку и после-это предметы временного пользования.у меня 2106 служебная была 89г. когда новую получил в 97-обплевался.
так же и приора,свою брал в феврале 08г.,брат в 09,у него авто "ручной сборки" потамучто всю переделали,в гарантийке места не было от записей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
мотор только последние лет 10 начал видеть приличные масла
раньше масла били именно чисто минеральные+копейки стоило+меняли раз в 3-5000.
на той же служебной у меня по путёвке ТО в 3000-это 2-3 недели работы.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 17:52   #703
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

alexru, по-Вашей логике, моя 10-го года, вообще, ездить не должна...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:19   #704
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
по-Вашей логике, моя 10-го года, вообще, ездить не должна
минуточку земляк!
я про конкретное авто говорю-всех не надо так категорично
это можно отнести к нестабильному качеству.

я тут давно говорил что в принципе если бы в 11году придя в салон и стояла бы там приора как щас с новой приборкой-решоткой-рулём-музыкой и обязательно с акпп(вот такая моя прихоть-имею право)-отвечаю купил бы не раздумывая,и по деньгам даже в 500 устроило,и видок посвежел-но нет(( таких лад не было
пришлось напрягаться и пакупать другое и дороже
я в этом виноват? я считаю что ваз так как не смог удовлетворить одной единственной опцией-акпп каторая есть даже на матизе,зазе и логане

Добавлено через 24 минуты
вот из за таких мелочей-тема Вода в салоне и багажнике Сегодня, 17:08- складывается общее представление,приора выпускается с апреля 07г.-это 5 лет она идёт как флагман ваза,эта тема про воду с первых дней была у самого на коврике после дождя лужа была,тут тема про ТО 1 где почти каждый что то исправляет-это же 3000км всего.
мне 2 раза жабо меняли-щас это всё так же актуально судя по сообщениям
ну и зачем менять шило на мыло?

Последний раз редактировалось alexru; 03.10.2012 в 18:09.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:22   #705
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну и зачем менять шило на мыло?
мыло может оказаться лучше шила, или другого цвета, или другой комплектации, да мало чего...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:34   #706
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
мыло может оказаться лучше шила, или другого цвета, или другой комплектации, да мало чего...
а вы когда купите себе мыло другой комплектации с водой в багажнике?))))))))))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:36   #707
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
мыло может оказаться лучше шила, или другого цвета, или другой комплектации
не спорю,хотя цвет щас почти такой же кварц и мне нравится менять не хочу
после прорки даже осталась растяжка техномастеровская жолтая,колодки в упаковке феродо
alexru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:41   #708
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

wert, так у шила моего сейчас воды нету...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:45   #709
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
так у шила моего сейчас воды нету.
за то у тех парней в той теме есть,не я это придумал.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
так у шила моего
не обзывай свою хорошую-не надо.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2012, 18:46   #710
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
за то у тех парней в той теме есть,не я это придумал.
У мну тоже в правом кармане в багажнике вода в дождь набералась!)))Я даже из за этого шумку оттуда содрал, чтоб просыхало)
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.